Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка кроликов в Новосибирске 24.01.2009
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Татьяна
http://zveriki.su/

Выставка состоится 24 января 2009 года в Доме Учёных СО РАН Академгородка, г.Новосибирск.

Эксперт по кроликам - Антонова Татьяна Анатольевна г.Омск.

Стоимость участия в выставке:
Вступительный взнос: 150р
За экспертизу: 200р

Если у вас возникли вопросы то вы их можете задать по телефону: 8-913-487-53-22 (Александра)
alexandrit-nsk
Извините, что не сразу...
Вот и прошла выставка декоративных животных "Белые и пушистые" yay.gif . Прошла, оставив неизгладимое впечатление! Атмосфера получилась просто чудесная, столько улыбок. Столько интересных животных. На выставке были представлены наши любимые карликовые кролики, морские свинки, шиншиллы, крысы и хорьки.
Никто не ожидал, что выставка будет пользоваться таким вниманием зрителей. Немаленькое в общем то помещение как то сразу стало тесноватым. По оценке ДК, которому принадлежит помещение, посетителей в течение дня было около 1500 человек.

Результаты выставки для карликовых кроликов. Участвовали 20 животных.

Победитель группы чистопородных карликовых кроликов, лучший кролик выставки: Эдельвейс, гермелин голубоглазый, 99 баллов (из 100 возможных)заводчик Стелла Рубаника, Латвия, владелец Косенко Александра. Кубок.1 место в группе. Лучший чистопородный самец.
2 место в группе чистопородных: Сапфира Сибиряк, гермелин голубоглазый, лучшая чистопородная самка, 98,5 баллов(из 100 возможных), заводчик Антонова Татьяна, владелец Косенко Александра
3 место в группе чистопородных: Барни из "Александрита", карликовый баран, белый голубоглазый, 96,5 баллов(из 100 возможных), заводчик Косенко Александра, владелец Карпова Ирина.

Победитель группы нечистопородных карликовых кроликов с известным происхождением: Апельсин из "Александрита", лисий карликовый кролик, окрас желтый, 94 балла(из 95 возможных), заводчик и владелец Косенко Александра. Кубок.1 место в группе.
2 место в группе нечистопородных: Егор из "Александрита", окрас изабелловый, 93,5 балла(из 95 возможных), заводчик Косенко Александра, владелец Трифанова Елена.
3 место в группе нечистопородных: Marty McFly из "Александрита", цветной карлик, окрас агути, 93 балла(из 95 возможных), заводчик Косенко Александра, владелец Морозова Александра.

Лучший юниор чистопородный: Сапфира Сибиряк, гермелин, окрас белый голубоглазый, 98,5 баллов(из 100 возможных), заводчик Антонова Татьяна, владелец Косенко Александра.
Лучший юниор нечистопородный: Гиппократ из "Барашкино", карликовый вислоухий кролик, окрас тюрингенский 90,5 балла(из 95 возможных), заводчик Заостровных Екатерина, владелец Трушина Ирина, г. Кемерово.
Лучший малыш: Блюз из "Александрита", цветной карликовый кролик, окрас голубой мардер, 94 балла (из 95 возможных), заводчик и владелец Косенко Александра.
Лучший цветной карлик взрослый: Черчиль из "Александрита", окрас черный, 89,5 баллов (из 95 возможных), заводчик Косенко Александра, владелец Топчий Елена.
Лучший карликовый баран: Егор из "Александрита", окрас изабелловый, 93,5 балла(из 95 возможных), заводчик Косенко Александра, владелец Трифанова Елена.
Лучший карликовый рекс: Мартин из "Александрита", окрас люкс, 92 балла (из 95 возможных), заводчик и владелец Косенко Александра.
Лучший сатиновый цветной карлик: Мандарин "Зайка Моя", окрас желтый, 90,5 баллов(из 95 возможных), заводчик Котенкова Елена, г. Москва, владелец Косенко Александра.
Лучший карликовый лисий: Апельсин из "Александрита", лисий карликовый кролик, окрас желтый, 94 балла(из 95 возможных), заводчик и владелец Косенко Александра.

Победитель группы кроликов без известного происхождения: Бяша, карликовый баран, окрас изабелловый, 87 баллов(из 90 возможных), заводчик неизвестен, владелец Заостровных Екатерина, г. Кемерово.

Приз эксперта, кубок, ветерану- участнику выставок, самому старшему кролику выставки: Еля, карликовый баран, агути, заводчики Пак Ю. и Дядькова Я., владелец Патренина А.

Продолжение следует. Буду выкладывать фото по мере обработки.
alexandrit-nsk
Сама почти не фотографировала, некогда было.
Вот несколько фото. За фото победителя спасибо Сергею Застровных, г. Кемерово thankyou.gif

Наш победитель в группе чистопородных- Эдельвейс. Гермелин голубоглазый, заводчик Рубаника С., владелец Косенко А.

Изображение


Наш победитель в группе нечистопродных с известным происхождением- Апельсин из "Александрита", заводчик и владелец Косенко А. Это уже мои фото.


Изображение

Изображение

Лучший рекс. Мартин из "Александрита". Заводчик и владелец Косенко А.

Изображение

Малыш из "Александрита". Заводчик Косенко А., владелец Семенча Н.

Изображение

Белый голубоглазый Барни из "Александрита".Надеемся, что это только начало его выставочной карьеры. Заводчик Косенко А., владелец Карпова И.

Изображение

Эти фото нечеткие к сожалению, зато какие кадры)))

Сатиновый цветной карлик Мандарин "Зайка Моя". Заводчик Котенкова Е., владелец Косенко А.

Изображение

Изображение

Это тоже Мандарин, фото С. Заостровных.

Изображение




alexandrit-nsk
А эти фото меня просто радуют от всей души. Посмотрите какое отношение к своим питомцам, с какой нежностью. Фото С.Заостровных.

Саша Морозова и Marty McFly.

Изображение

Изображение

Ирина и Барни.

Изображение

Катюша Заостровных из Кемерово. Можно сказать подвиг люди сделали, у нас морозы, а они в такую даль- на выставку vishenka_33.gif

Изображение

Лена и Егор.

Изображение

Татьяна и Малыш.

Изображение

Крош и его маленькая хозяйка.

Изображение

Трушина Ирина из Кемерово.

Изображение

Изображение

alexandrit-nsk
Еще фото...

Это Гиппократ. Он ооочень настойчиво искал девочку, которая спряталась под коврик laugh.gif

Изображение

Это Егор на столе эксперта.

Изображение

И не только кролики... Эти звери просто потрясли моего мужа wink.gif

Изображение

Свинок было много. 57 из 3 городов.

Изображение

Хорьки. Их было почти столько же сколько кроликов.

Изображение




Татьяна
Саша, спасибо за фото и данные.
Омичка
Выставка была замчательная! loveshower.gif Продумано все до мелочей. Потрясло общее количество участников - мы уже уехали, а свинки продолжали экспертизу.Жаль, что кроликов было не так много. Прекрасный праздник получился. Хочется надеяться, что все участники остались довольны smile.gif
Самое удивительное, что выставку собирали с миру по нитке - Просто Любители и активисты, владельцы питомников. Каждый в своем виде животных- собрались дружно и организовались. Многие из организаторов познакомились - только в период подготовки выставки. Слов нет.куча положительных эмоций vishenka_33.gif
Нила
Поздравляю! 0a777.gif
От фотографий просто веет замечательным настроением.
Надеюсь, эта выставка окажет большую помощь в популяризации карликовых кроликов в вашем регионе вообще и таких выставок в частности.
Омичка
Отдельное СПАСИБО нашему клубу - КЛДГ "Москва"- за розетки, дипломы и кубки - иначе бы кролички были обижены wink.gif -несмотря на помощь спонсоров - все участники получили в подарок корма Кроша или Зверушка - по остальным видам животных активисты были по нескольку из разных питомников, а финансовая сторона награждения кроликов лежала целиком на плечах Александры, и экспертов приглашали тоже каждый вид животных отдельно.Так что огромная благодарность за содействие. rolleyes.gif
alexandrit-nsk
Так чудесно, что практически всем получилось хоть по маленькому, но призу. В конкурсах тоже были призы на кролячью тематику. Хочу попросить кого-нибудь из участников поделиться фото. Не успела запечатлеть. Участники довольны, зрителям было интересно.
Спасибо вам, девочки, за помощь! thankyou.gif Нила, тебе отдельное спасибо за терпеливые консультации! vishenka_33.gif
Интерес и правда проснулся к карликовым кроликам. Про выставку вышел сюжет на телевидении в Вести-Новосибирск. Многие зрители на выставке говорили, что даже не представляли, что есть такие животные. Думаю, что это была основная задача выставки и она выполнена.
Организаторы вдохновились и задумываются уже об осенней выставке.
Elen
Какие фотографии замечательные!
Очень приятно было посмотреть на таких очаровательных кроличков. Свинки тоже высший класс smile.gif
alexandrit-nsk
Вот решила еще ссылочку выложить, она с нашего местного интернет-ресурса. Фотоотчет о прошедшей выставке. Мне по крайней мере человека три прислали ее на почту с комментарием: " А Вася то попался, изменник!!!!". Василий- это мой муж. И он был "застукан" корреспондентом, когда его целовала наша крольчиха рекса. Его комметарий: "Так увлекся, что не заметил фотографа" laugh.gif

http://news.ngs.ru/more/42556/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.