Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шлейка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Волшебство
Создаю тему,потому что не нашла поиском, если где-то уже обсуждалась, то поправьте, пожалуйста. Вчера купила ребенку Ferplast-овскую шлейку, а она нам не подошла mebiro_01.gif . Какая же шлейка подойде для ребенка??? Кто какими пользуется??? Спасибо заранее за ответы. vishenka_33.gif
Нила
Ферпластовские плохие. Из них кролики выскальзывают. Трикси или Машиоро - Н-образные.
Волшебство
Купили трикси vishenka_33.gif - очень удобно...
Еще накупили кучу деревяшек для попугаев - но как грызет....тоже может кому пригодится...

Свою ферпластовскую могу отдать, но она только на очень стройного кролика...
Linett
А мои из машиоровских вылезают... только в обычных кошачьих нормально, которые регулируются.
Волшебство
Цитата(Linett @ 24.1.2009, 0:44) *

А мои из машиоровских вылезают... только в обычных кошачьих нормально, которые регулируются.

мы купили вот такую - она замечательно регулируется, но солнышку не нравится...теперь ломаем голову как приучить к ней.
Ivushka
Цитата(Волшебство @ 3.2.2009, 11:40) *

мы купили вот такую - она замечательно регулируется, но солнышку не нравится...теперь ломаем голову как приучить к ней.

А где Вы ее купили? А то тоже проблема. У меня есть шлейка, но моя из нее вываливается.
Волшебство
Цитата(Ivushka @ 3.2.2009, 11:51) *

А где Вы ее купили? А то тоже проблема. У меня есть шлейка, но моя из нее вываливается.
в зообуме (38 попугаев), впринципе в людом интернет магазине можно посмотреть. Если не найдете раньше до выставки - могу купить и захватить rolleyes.gif .
Ivushka
Цитата(Волшебство @ 3.2.2009, 13:02) *

в зообуме (38 попугаев), впринципе в людом интернет магазине можно посмотреть. Если не найдете раньше до выставки - могу купить и захватить rolleyes.gif .

Ой, спасибо. У меня рядом магазин Марквет, но там только с сеточкой шлейки. Я посмотрю, если не попаду, то отпишусь, если Вам только не надо за ней ехать wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.