Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как приделать полочку в клетку
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Ivushka
Есть клетка Зэббит 100 и прямоугольник фанерки. Хочу сделать полочку. Как лучше приделать, чтоб не отвалилось?

Пардон, очепяточка =) Рэббит 100
Cvetochek
Я видела как покупные полочки крепятся...так там по краям фанерки с 3-х сторон привинчиваются такие металлические полосочки, если представить квадратную, полую трубку, только без одной боковинки, если смотреть на разрез, то он как буква "П". Привинчивают той стороной к фанерке, которая между 2-х боковинок. А вот эти боковинки служат зубцами для решетки. Получается устойчивая конструкция.
Ivushka
Цитата(Cvetochek @ 16.1.2009, 18:31) *

А вот эти боковинки служат зубцами для решетки. Получается устойчивая конструкция.

Спсибо. Попробую, что-нибудь придумать. Или, может, тогда лучше купить полочку?
Cvetochek
Я думаю, можно пойти в зоомаг и посмотреть как там крепится, будет понятней :) Удачи в творчестве!
Ivushka
Цитата(Cvetochek @ 16.1.2009, 18:52) *

Я думаю, можно пойти в зоомаг и посмотреть как там крепится, будет понятней :) Удачи в творчестве!


Спасибо. Я видела полку в грызуняшке, но она меньше, чем мне хотелось бы. Моя не поместится на ней. Сделаю сама. Когда сделано с любовью. Оно как-то лучше =)
Cvetochek
.. не поспориш!
Нила
В такой клетке полка во всю глубину. Я в магазинах таких не видела ещё. А надо бы. А то уже скоро менять придётся.
Ivushka
Цитата(Нила @ 16.1.2009, 19:51) *

В такой клетке полка во всю глубину. Я в магазинах таких не видела ещё. А надо бы. А то уже скоро менять придётся.

Да, придется самим делать =) Вот только пока не знаю как по высоте разделить, чтоб место не пропало. Пополам, чтоб и на полке и под полкой валяться можно было.
Нила
А по высоте домик вровень с бортиком.
Ivushka
Цитата(Нила @ 16.1.2009, 21:32) *

А по высоте домик вровень с бортиком.

Спасибо. я тоже так думаю и держаться, наверняка, будет надежнее
Ivushka
Вот это подошло
http://www.petmarket.ru/product.php?produc...=307&page=1
Ivushka
Спасибо Татьяне за совет

Изображение
Изображение

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.