Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стешкины идеи для дома))
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Lenora
Столкнулись с проблемой,что Стешкины принадлежности постоянно не на своем месте..Лежат не так..Доставать опилки и сено неудобно,все както неаккуратно..И вот что мы придумали)))
Это полка под клетку:
1.Кроля находиться на удобной высоте,не на полу ей уютно)
2.Под полкой находятся много места для кроличьих дел.
3.Три удобных ящика(из икеи, крышки мы убрали чтобы корм и сено и палки не прели)
Все это очень удобно вмещает всебя все принадлежности,все аккуратно не расбрасывается.Удобно убирать и хранить все дела))
Здорово экономит место практично и удобненько))
ВОТ ФОТО:
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

А вот такой коврик(вырезан из обычного ванного коврика)мы стелим когда ложим Стешку после прогулки обратно в клетку..))Так она приземляется более уверенно))К тому же клетка у нас не фетпласт,хотя дно и исцарапано,но в любомслучае очень удобно и зае нравится))Только оставлять коврик нельзя надолго а то она его за миоую дущшу сгрызет)

И лирическое отступление))Так мы любим спать на своей жилплощади))Ооочень сладко) rolleyes.gif

Изображение

И вот так мы сидим и смотрим на маму))

Изображение




Ой,както не так фотки загрузились..А исправить не могу...((
Sharlin
Очень хорошо придумано! Удобно и практично! wink.gif
Олььга
Здорово! А у нас клетка на полу стоит, зайка в неё демонстративно удаляется когда чем-то недоволен.

ЗЫ Ну а фотку где на маму смотрим всё таки можно увидеть?
Linett
Стешенька красавица)))) Спит так сладко-сладко)
Kа23
Ленуль, очень удобно вы всё придумали!!! А Стешулька такой коврик не грызёт???
Lenora
Спасибки))Грызть не успевает))Но поднадкусить уже успела там даже видно немного,я сразу же убираю его когда ее опускаю))А фотка вот))Что-то изменить сообщение не могу... фотки не так загрузились((
И еще фото с коробкой... Они достаточно вместительные и палочки теперь удобно убираются..А раньше торчали из пакета в кородире))

Изображение

Изображение

Изображение
Олььга
А мисочка под боком специально - чтобы далеко за кормом не ходить? laugh.gif yay.gif
Lenora
Еще бы laugh.gif Миска должна быть под боком))Вдруг что-то дадут а я просплю)))
Kа23
laugh.gif Не пора ли вам ещё лоточек выслать??? Доедает его уже, смотрю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Astarda
Ой, а у нас точь в точь такая же клетка и миска ))) Здрово вы все придумали))) Удобно и главное сразу знаешь,что и где лежит) С ковриком мне очень сильно идея понравилась)). Мне когда клетку отдавали мне сказали,что можно положить пробковый лист на дно клетки...но я так и не смогла его найти (((
Mayara
Получается, что заяц может зайти и выйти из клетки только при помощи хозяев? Я тоже подумывала над тем, чтобы сделать тумбу под кроличье жилище, но получается проблема с входом-выходом...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.