Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голубоглазые блондины из "Фантазии"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Подлиза

Помимо голубых ангор, я решила занять сокрасом - белый голубоглазый. Не знаю получится ли что из этого, но....
Одного самца я получила вчера, второй подрастает в Санкт-Петербурге. И если всё удасться, то 9 февраля я получу самочку. loveshower.gif

Фото пока выложить не могу.... но обещаю в феврале показать красавцев rolleyes.gif
Linett
Оль, поздравляю! Будем с нетерпением ждать фотографий таких необычных красивых ангорок)
Нила
Оль, не тот смайлик в конце своего сообщения поставила. Надо было - tongue.gif
Olga
С прибавлением! loveshower.gif А я то думаю, что это за Снежок такой на выставку записан... =) rolleyes.gif
Подлиза
Машенька, Олечка - СПАСИБО за поздравления!
Снежок сейчас на карантине и если ничего с ним не случится - то привезу обязательно... А ещё возможно скоро запишу на выставку ещё одного белого голубоглазого мальчика.... а если совсем повезёт, то и голубоглазую девочку ( но это уже мечты...)
Волшебство
C прибавлением!!!! loveshower.gif . Я от конопушечек-то в восторге, а уж белесеньких как хочется увидеть и возможно потом и потискать loveshower.gif . Ждем фоточек!!!!

Я так понимаю, что одним кроликом и у меня дело не закончиться mebiro_01.gif .....все - пошла мечтать на перспективу laugh.gif
Подлиза
Мальчика аж два будет, и оба будут выставляться на выставке в Санкт-Петербурге 8 марта...
Сегодня по моей просьбе мне выслали свежие фото второго мальчика, который подрастает в Питере. Сейчас ему 1,5 месяца.
Знакомьтесь, Дейлех:
Изображение
Яна Александровна
Цитата(Подлиза @ 1.2.2009, 20:01) *

Мальчика аж два будет, и оба будут выставляться на выставке в Санкт-Петербурге 8 марта...
Сегодня по моей просьбе мне выслали свежие фото второго мальчика, который подрастает в Питере. Сейчас ему 1,5 месяца.
Знакомьтесь, Дейлех:
Изображение

Белое и пушистое vishenka_33.gif, всеобщая страсть, зай очень хорошенький wub.gif

Подлиза
Белое и пушистое в Петербурге растёт и опухняется...
А тем временем у меня дома линяют (к сожалению) другие мохнатики. Как писала ранее, заранее извиняюсь за линьку и лысоватое состоянее, показывающее звериков не в лучшем виде. Но мы опушимся и потом покажем себя во всей красе...

Итак, мальчишка Снежок:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


И призцесса-иностранка - EVOLET


Изображение


Изображение


Изображение
Linett
Какие красивые! wub.gif
Подлиза
Дейлех так ко мне и не приехал - у мальчика оказались кривые зубы, потому я вынуждена была от него отказаться...

---------------------
Сегодня мы вышли погулять с Эволет Эволет решила выгулять хозяйку... :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лёша сделал нам мини-снеговичка:
Изображение
Изображение
наследила...:
Изображение
ну и на пути домой:
Изображение
Нила
Хорошо греться о такую пушистую зайцу варежку. smile.gif
Kakalina
loveshower.gif loveshower.gif ОЛЯ! Это не заяц, и не кролик ! Это просто игрушка мягкая!!! на 4 фото - точно картинка!! завидую белой завистью твоем у"белому" счастью, хочу хоть потискать такое чудо!!!!!! Эволет - восхитительная!!!!
gonchar
Цитата(Подлиза @ 18.3.2009, 1:37) *

наследила...:
Изображение

Это, конечно, громко сказано! tongue.gif Но хозяйку выгуляла неплохо.
Подлиза
Наш мужчина и отец 15 детей:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
nata
Думаю разведение белых голубоглазых оправдало себя. Очень красивые. Фото Эволет рядом со снеговиком - очень понравилось.
Отец конечно красавец-зай, слов нет.
Татьяна
Отец - герой vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.