Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хорошие и плохие зоомагазины
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
копуша
Хочу поделиться своим неудачным опытом сотрудничества с известной сетью магазинов КРИТС. В конце декабря прошедшего года я через интернет нашла для своего кроля клетку фирмы FERPLAST RABBIT 100 Так как с этими клетками у нас в городе напряженно, то сразу позвонила им в центральный офис и спросила, можно ли купить у них клетку. Мне ответили, что можно приезжать и покупать. На следующий день я уговорила мужа меня свезти к ним в магазин (находится он в микрорайоне, куда городским транспортом не добраться).
Когда мы приехали в Критс, на меня удивленно посмотрели и сказали, что этих клеток в продаже нет, купить их можно только по предварительному заказу. С ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТОЙ!!!! Мы конечно же согласились, все равно больше купить клетку негде. К тому же они пообещали, что после новогодних праздников клетки приедут.
Позвонив в фирму 10 января, я услышала "приятную" новость, что заказов на клетки было мало, поэтому они даже еще их и не заказывали!!! Удобно, тем более, что к этому моменту деньги за клетку крутились в их фирме уже 3 недели. Подождав еще несколько дней, мы с мужем снова посетили их офис и забрали деньги. Конечно, никакой речи об неустойке, моральном ущербе или компенсации за возросшие после Нового года цены речи у сотрудников фирмы не было. НО хоть свои деньги заполучить обратно удалось.
Вот так бесславно и закончилась моя эпопея с покупкой клетки в фирме "КРИТС".
Cvetochek
Наказывать надо такие фирмы!!!! Хорошо, что Вы написали. Может в яндексе или другом поисковике эта темка появится на поиск слова "КРИТС".
копуша
Ну а теперь о главном.
На прошедшей неделе в моем любимом интернет-магазине "Грызуняшка" начали торговать клетками фирмы FERPLAST. Счастью моему не было предела. Я сразу же выбрала моему Ангелу клетку. Остановила свой выбор на модели Casita 100. НА сайте было написано, что срок выполнения заказа 4 рабочих дня. Заказ я разместила в четверг вечером, а вчера, в среду, клетка уже была у меня дома. Вот кому можно доверять!!!
Никогда я не видела своего кроля в таком счастье. Она носилась по клетке, копала, ела, снова носилась.... Клетка оказалась огромной: широкая и высокая. В ней много воздуха. Она даже больше похожа на мини-вольер. Я очень счастлива!!! Теперь мне не стыдно перед своим кролем за то, что она вынуждена ютиться в низкой маленькой клетке. УРА!!!!!!

Я, честно говоря, сначала была полна решимости ругаться с Критсом. Но потом решила, что лучшим наказанием для них будет правда, которую я напишу на нашем форуме. Пусть все знают об их непорядочности. И сами для себя делают выводы......
lukas
подтверждаю от и до всё правда в субботу заказали а вот в понедельник наш Кузя пребывает пока в шоке от такого пространства))))) большое спасибо Копуше навела на модель клетки а на грызуняшку сам вышел по поиску в инете))) там самая минимальная цена + бесплатная доставка.
Кому если интересно вот этот сайт http://www.grizuniashka.ru/
П.С сори если нарушил правила форума данной ссылкой
копуша
Мы с кролем очень рады, что еще кто-то разделил с нами радость классного нового дома!!!! loveshower.gif
Ягодка
А я купила клеточку Casita 100 чуть дешевле - 2304.29 рублей - самая низкая цена, что нашла в интернете.
Купила в интернет зоомагазине ГавГав. Норчью заказала, а днём уже привезли. Но там доставка только по Москве, но может кому пригодится.
Алина
Я в Грызуняшке заказывала дважды, привезли все во время, все четко по заказу - в общем довольна этим магазином, единственное -жаль, что товаров для кошек нету.
В Критце заказывала около года назад - 1 раз, привезли половину не того, что заказала, пришлось возвращать. Да и сайтом у них не очень понятно, не удобно.
В выходные заказала товар на сайте http://www.zootovary.ru Хороший сайт, удобно заказывать... Заказ был на 1600р. Был сначало в статусе "новый", затем "товар комплетуется, ждите". И сегодня, когда должны были доставить, на почту пришло письмо:
"приносим извинения
вынуждены удалить заказ
так как он на сумму менее 2000 руб."
Хотя на сайте четко было написано: при заказе от 1000р - бесплатная доставка, при заказе от 1500 полседующая скидка в 5%...
Что тут можно сказать.... И главное, решили они то что не повезут только через 4 дня. Вот так =((
Vlada
а я каситу 100 сегодня купила за 2050 всего... для меня не было принципиально дешевле, но вообще приятно была удивлена ценой, хотя на птичке они вообще по 3500....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.