Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карликовый баран, мальчик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Фонд помощи кроликам, оказавшимся в беде
Linett
Кто-то принес на детский кружок несколько месяцев назад барашка бело-тюрингенского. Зай был в ужасном состоянии - тощий, весь животик, хозяйство, кончики ушей, бока(он на них лежал) были лысые, разъеденные грязью, мочой, еще и с сильным пододерматитом, почти весь зай был лысый, очень длинные когти, текущие глазки. Было такое ощущение, что у него никогда не убирали.
Думали, что зай не выживет.
Но его удалось вылечить, он выжил, сейчас полностью здоровый. Но проблема, что у них его негде держать, они еще 2х зайчиков отдают.
Этого забрала на время себе, потому что им еще одного подбросили, сажать некуда, а лечить надо тоже.

На этого зайку есть племенная карточка, но там не написано, как его зовут и кто его бывший владелец. Заводчик - Фирсанова Л.(М?)
Попробую фотографии его сейчас скинуть.

Из тех, кому тоже нужны хозяева, но кого лечат пока - черная барашка-девочка и тюрингенский мальчик - вроде помесь с бараном - слишком большой для карлика, довольно длинные уши, и стоят довольно широко.
Linett
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зайка еще довольно худой, но сейчас выглядит намного лучше, чем раньше.

Тань, есть вопрос еще. Там в племенной карточке есть телефон заводчицы, фамилия - Фирсанова, а кто именно - не знаю. Как думаете, стоит им позвонить, заберут они его или могут не забрать, нет смысла?
Татьяна
Если старое разведение, то Люба...

Не знаю... вряд ли он им нужен...
Linett
Зайчика заберут в Москву, будущая хозяйка назвала его Рикки, т.к. имени у него не было...
Можно будет после выставки с кем-нибудь его отправить?
Нила
Можно. Только хорошо бы, чтобы она встретила на вокзале.
Linett
Нил, спасибо) Она говорит, что встретит, только спрашивает во сколько.
Нила
Ответила.
wolcha
Скажите, а мальчик пристроен??? *с надеждой*
Tashka
wolcha, наверное, пристроен, но таа вроде бы еще искали хозяев малышам. Думаю, вы вполне можете осчастливить кого-то другого.
Ivushka
Цитата(wolcha @ 28.2.2009, 2:23) *

Скажите, а мальчик пристроен??? *с надеждой*


Вот тут отдают кролика. Помогите.
http://kroliki-forum.ru/viewtopic.php?id=1192&p=3

Olga
Зайчик благополучно доехал до Москвы, был попоен водичкой и передан в этот же день вместе с кормом и документами новой хозяйке rolleyes.gif Барашек очень спокойный и очень красивый.
Dgeid
О, какое счастье! Я уже полтора месяца переживаю за него!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.