Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите окрас: плащевой или бабочка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Порода моего кролика
Ягодка
Добрый день! Подскажите пожалуйста. wub.gif
Просто я в замешательстве...
Смушает меня чёткая непрерывная полоса по спинке и рисунок пятен на мордочке почти как у бабочки. Хотя для бабочки пятен многовато конечно... Но и для рваного плаща разьве характерна непрерывная полоска по спине?
Изображение
Изображение
Lyusik
Вот смотри Оль. Непрерывная полоса и пятнышки по бокам. Но это нестандарт в окрасе. Такое выщепляется у плащей.

Изображение

Изображение
Татьяна
Олечка, Зая однозначно имеет окрас английская пятнистость, но из всей линейки окрасов она не попадает ни под одно описание стандартного окраса - ни "плаща", ни "бабочки".
Окрас такой средний между ними, но ближе к "бабочке" - имхо.
Ягодка
Огромное спасибо thankyou.gif

Танечка, к сожалению Заюшка в новогоднюю ночь убежала от нас на радугу.... sad.gif А это девочка Тёпа. Появилась у нас в прошлую субботу. smile.gif
Татьяна
Олечка, прости пожалуйста... я не знала... sad.gif
И не подумала даже что молодовато выглядит...

Тёпе долгих лет жизни, здоровья и счастья. vishenka_33.gif
Ягодка
Танечка, большое Вам спасибо! wub.gif
Татьяна
Олечка, спасибо Вам огромное что Вы берёте в дом больших заек.
Так жалко "мяснушек"... они же не хуже карликов, а вход в дома им практически закрыт...
Ягодка
Танечка, ну что Вы... wub.gif
Мы просто не могли её не взять. Ведь и сено "пропадает" и клеточка большая пустует... Да и на Заюшку Тёпа очень похожа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.