Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя первая кроля. Гермелин Бакси Рэббит из "Солнцево"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Бабенко Анастасия
хочется показать какая у меня теперь живет дома малышня красивейшая.
Наш заводчик - Светик Мира.

Дата рождения 11.12.2008

Мама Джозефина из "Машеньки"- Гермелин белый голубоглазый
вес 1,300, уши-5,2, 96 баллов.


Папа- Бонопарт - гермелин белый голубоглазый
вес 1,200, уши 5,5, 95 баллов.

И вот тусовка:
Бакси с моей булькой Шарочкой
Изображение

Белая крысуня девочка Бэнджи, Бакси и моська Шарочки
Изображение

зажигают
Изображение

Буляточка моя присматривает за малышней
Изображение

во какая!
Изображение

loveshower.gif vishenka_22.gif
Татьяна
Хорошенькая. И компания интересная.

Поздравляю с зайкой!
Korsa
Поздравляю вас с чудесной девочкой!!!!Пусть растёт такой же красавицей,как мама=) rolleyes.gif
P.S.
Наверное бультерьер+гермелин- это заразно))))) http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.p...1328&st=200
Бабенко Анастасия
Цитата(Korsa @ 19.2.2009, 15:32) *

Поздравляю вас с чудесной девочкой!!!!Пусть растёт такой же красавицей,как мама=) rolleyes.gif
P.S.
Наверное бультерьер+гермелин- это заразно))))) http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.p...1328&st=200


Корса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) yay.gif вы меня поняли!!!! это правда заразно бультерьер+гермелин!!

Я после того как присматривалась к баранам разной пушистости и окрасов, объясняла заводчикам, почему остановилась всё таки на белом гермелине: НУ НЕ СМОГЛА Я ИЗМЕНИТЬ СВОЕМУ ВКУСУ!

Цитата(Татьяна @ 19.2.2009, 14:42) *

Хорошенькая. И компания интересная.

Поздравляю с зайкой!


Татьяна, еще раз приму поздравления, я действительно рада такому пополнению в своей дружной семье thankyou.gif
Бабенко Анастасия
ходили к ветеринару заводить карточку, взселились: 800 гр.
yay.gif
Люба
Какая булька замечательная!!!! Да простят меня кроликолюбы, что не тем восхищаюсь)))
Annice
Отличная семейка! очень композиционно-завершённая :)
А у нас соседи держут чау-чау, я вот тоже думаю, что если продолжить пополнение поголовья домашних питомцев пёсиком, то брать именно его, уж очень он с моим Крисом по цвету и пушистости сочетается :)
Ivushka
Korsa, Бабенко Анастасия

Насчет бультерьера и гермелина... yay.gif Бультерьер у меня был лет 20 назад. Сейчас тоже завела бы, но не могу. Так вот, на днях приобретаю гермелина. tongue.gif

Совершенно случайно забрела в эту тему wink.gif
Korsa
Цитата(Ivushka @ 9.3.2009, 23:47) *

Korsa, Бабенко Анастасия

Насчет бультерьера и гермелина... yay.gif Бультерьер у меня был лет 20 назад. Сейчас тоже завела бы, но не могу. Так вот, на днях приобретаю гермелина. tongue.gif

Совершенно случайно забрела в эту тему wink.gif

ну точно, точно.....)))И вот кто после таких множест сообществ с бультерьеров с различными животными скажет что это убийцы rolleyes.gif ???Надеюсь у нас на форуме к нам уже привыкли yay.gif
Ivushka
Цитата(Korsa @ 10.3.2009, 7:37) *

ну точно, точно.....)))И вот кто после таких множест сообществ с бультерьеров с различными животными скажет что это убийцы rolleyes.gif ???Надеюсь у нас на форуме к нам уже привыкли yay.gif


А там, может опять и до бультерьера дойдет. У меня сейчас дома против собаки. А так бы повторно завела. У меня Буля почти 13 лет прожила, причем неплохо ладила с кошкой. wub.gif
Валентинка
Очень хорошенькая бакси!

У Вас прямо любовь к белому... rolleyes.gif
gonchar
yay.gif Тройка белая подобралась замечательная! yay.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.