Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Снежные зайцы
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разное
Сколопендра
Изображение


Изображение


Изображение
Lyusik
Здорово ! Где это такие?
Сколопендра
На втором фото - памятник Шолохову (Гоголевский бульвар, Мск). "Дедом Мазаем" его какие-то неизвестные шутники сделали))
Остальные фото найдены на просторах инета, где эти зайцы слеплены - не знаю.
Татьяна
Житель Ярославля Сергей Марценко слепил из снега фигуру зайца высотой шесть метров, сообщает местный портал "Родной город". Снежная фигура в скором времени будет дополнена большой морковкой, елкой с гирляндой, а также пристроенной горкой, на которой смогут покататься дети.

По данным портала, Марценко начал собирать снег для зайца еще в середине ноября. Ярославец брал снег как рядом со своим домом, так и у домов своих соседей. Как только необходимое количество снега для скульптуры было собрано, он начал лепить зайца, в основание которого были заложены тонкие доски.
Когда фигура была готова, к ней прикрепили большие уши, глаза, нос и рот, а затем и лестницу, чтобы дети могли забираться на зайца. Для Сергея Марценко шестиметровый заяц стал не первым подобным снежным существом. Так, в 2009 году житель Ярославля слепил из снега двух четырехметровых снеговиков. Рядом с гигантскими снеговиками Марценко разместил их "детей" - снежные фигуры меньшего размера.

Изображение

Информация взята http://www.angorahouse.ru/forum/showthread...50496#post50496
Нила
Молодец какой.
Татьяна
А не тряхнуть ли и нам стариной? И где-нибудь в лесу в районе Люберец "построить" зайцев? laugh.gif
Нила
А запросто. laugh.gif
Ирэна
А потом конкурс на снежного зайца laugh.gif
У многих есть детки, им точно будет интересно)
Татьяна
Цитата(Нила @ 29.12.2010, 22:56) *

А запросто. laugh.gif


Всё бы хорошо, но у нас двор как каток... у калитки горка вниз... на эту горку я сегодня и присела... или прилегла... причём вместе с крольчонком что был у меня в сумке... ударилась весьма существенно... sad.gif
Так что энтузиазма у меня ноль на сегодня sad.gif
Сорри...

Сейчас узнаю телефон ЖЭКа и разнесу их по первое число за количество гравия 3 маленьких камушка на 1 квадратный метр... весь двор - один большой каток...
Нила
Эх, надеюсь, крольчонку повезло больше. wub.gif
Татьяна
С заем всё ОК... как говорится - ни одно животное не пострадало... я крепко держала его в руках...
зато у меня начал проявляться синяк внушительных размеров laugh.gif

Может после 5-ого?
А то 4-ого встречаемся... 5-ого собрание...
Может числа 6... 7... 8... я уже не буду думать о синяке...

Дворникам дали по... по чему-то... по чему конкретно - не знаю... весь двор посыпан мелким гравием...
irinaa123456
Изображение

Я сегодня сделала вот такого прорастающего зайца (из опилок, старых красных колготок, ниток и овса).
Татьяна
Интересно как он прорастёт... laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.