Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка в Киеве 28-29 марта 2009 г.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Нила
Информация ЗДЕСЬ
gabi
[font color=#ff0000][h1]28-29 марта 2009 года состоялась VI Всеукраинская экспертная выставка карликовых кроликов и декоративных грызунов![/h1][/font]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эксперт - Фаворская Елена г.Москва

Эксперт - Лозовенко-Урсу Нила г.Москва

Эксперт - Николайчук Светлана г.Киев

Эксперт - Соколова Татьяна г.Киев



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нила
Большое спасибо организаторам выставки, её многочисленным участникам - было представлено около 50 карликовых кроликов, что говорит о возрастающей популярности этих замечательных животных и о повышении заинтересованности самих участников в подобных мероприятиях.
Очень приятно увидеть уже и фотографии.
К сожалению, мы не смогли задержаться на церемонию награждения, так что вместе со всеми ждём результатов. 0a37.gif
favor
Присоединяюсь к Ниле. Замечательная выставка! Особенно приятно было увидеть большое количество ангоры отличного качества! Мои поздравения Николайчук С., как руководителю клуба и заводчику и заводчику Олимпиевой Л.... Справедливости ради надо отметить, что и другие породы были ничем не хуже. Мои фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
На предпоследней фото белый баран случаем не мой?
favor
Вопрос к Ниле...
Нила
Похоже, он самый - Полярный Мишка.
Татьяна
Цитата(Нила @ 31.3.2009, 10:34) *

Похоже, он самый - Полярный Мишка.


Приятно увидеть своего крольчонка уже выросшим... Ушаночка+Нарцисс... неплохих деток дают...
Lelka
Хочу высказать огромную признательность экспертам, которые, несмотря на жару, духоту и большое количество кроликов, были внимательны к каждому кролику, не теряли чувства юмора, были настоящими профессионалами своего дела.
Когда Диору из "Машеньки" стало плохо на экспертизе- его не сняли, а дали подышать на улице, прийти в себя и продолжить экспертизу. Отдельная благодарность Ниле за понимание ситуации, и трепетное отношение к кроликам от Диорчика. loveshower.gif

И спасибо Татьяне за красивого зая! vishenka_33.gif
Татьяна
Оль, так жарко было?
Не люблю выставки в это время - в помещения ещё топят, на улице уже тепло...
Lelka
Да, так душно и жарко, что мне казалось, день не кончится).
gabi
Нет, это не Полярный Мишка, он с другой стороны был, это скорее всего Денди Верховод М., из Кременчуга!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна
Цитата(gabi @ 31.3.2009, 15:32) *

Нет, это не Полярный Мишка, он с другой стороны был, это скорее всего Денди Верховод М., из Кременчуга!


Ну Денди нам тоже не чужой wub.gif
Если это Денди, то его мама (белая барашка из Латвии) долгое время жила у меня до переезда к Марине...


"Пока ты отдыхаешь, я тоже отдохну..." laugh.gif

Изображение
gabi
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Olga
Вот это фото так фото)))))))))))))) laugh.gif loveshower.gif шедевр)))))))))
Изображение
ждём еще фотографий rolleyes.gif thankyou.gif
Татьяна
Я слышала что там ещё были сделаны прикольные фото.
ЗАЙЧИШКА
Да,первый белый баран это Денди Марины Верховод , а Полярный Мишка, это тот который на белой пеленочке возле Нилы выше на фото и которого меряют сантиметром вдоль и поперек smile.gif .
Хочу выразить отдельную благодарность и большое спасибо Тане Ч.(х-во Машенька) за такого замечательного и необыкновенного кроля как Полярный Мишка, он не такой как другие мои зайки, смотреть как он спит в клетке в разных позах просто одно умеление, очень ласковый и мой самый маленький (1.450кг) мальчик Мишка.
Есть фото с выставки, я их выложу чуть позже.
Татьяна
Приятный мальчик получился... я вроде отправляла его в весе 1400 в 4 с хвостом месяца... значит не вырос почти...

Спать в позах - это от гермелинов. Они мастера спать...
Нила
Там ещё много таких шедевров было. vishenka_22.gif
ЗАЙЧИШКА
Цитата(Татьяна @ 1.4.2009, 22:20) *

Приятный мальчик получился... я вроде отправляла его в весе 1400 в 4 с хвостом месяца... значит не вырос почти...

Да он почти не вырос, он сам по себе очень мелкий, и при этом компактный.

Цитата(Татьяна @ 1.4.2009, 22:20) *

Спать в позах - это от гермелинов. Они мастера спать...


а я то думаю, он меня постоянно своими позами пугает, я думаю может еу плохо, а это он так спит, то на боку и при этом ноги задрав на лоток, то наоборот в лотке а лапки вытянув свесив вниз.Вообщем одна потеха с него. thankyou.gif
Cvetochek
Какие фотки классные!!! Молодцы! vishenka_33.gif
Татьяна
Цитата(ЗАЙЧИШКА @ 1.4.2009, 19:50) *

Да он почти не вырос, он сам по себе очень мелкий, и при этом компактный.


Его брат что живёт на Дальнем Востоке был ещё мельче. И "круче".
Всё же он не лучший в помёте, но всё равно симпатичный вырос.

Гермелины всё же дали уменьшение веса баранам (они пришли с Запада с весом взрослого 2200-2400).
У меня Ушанка (мама Мишки) мелкая и дочь её тоже мелкая.
И разводятся хорошо - не то что ЧП самки привозные.
И это приятно wub.gif
ЗАЙЧИШКА
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нила
Ну, вот и первая обладательница Кубка появилась. 0a35.gif 0a121.gif 0a200.gif
Татьяна
Белые барашки хорошенькие wub.gif
Спасибо за фото.
ЗАЙЧИШКА
Это еще не все фото, комп завис и дозагрузить все не успела.
Вот еще!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ЗАЙЧИШКА
Цитата(Нила @ 2.4.2009, 20:28) *

Ну, вот и первая обладательница Кубка появилась. 0a35.gif 0a121.gif 0a200.gif

А их всего было 2 Кубка и оба наших Арктики из "Ягодки"и Полярного Мишки из"Машеньки".
А еще очень меня порадовал, молодой (6 мес) перспективный самец Благородный Отелло из "Изумрудной рощи" набравший 96 балов и получил в своей группе (1 место)

Изображение
Нила
Совсем немного моих фотографий. По которым легко догадаться, что сами конкурсанты чувствовали себя вполне комфортно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Cvetochek
Нет, ну до чего же фотки здоровские! yay.gif yay.gif
Татьяна
Цитата(ЗАЙЧИШКА @ 2.4.2009, 22:25) *

А их всего было 2 Кубка и оба наших Арктики из "Ягодки"и Полярного Мишки из"Машеньки".
А еще очень меня порадовал, молодой (6 мес) перспективный самец Благородный Отелло из "Изумрудной рощи" набравший 96 балов и получил в своей группе (1 место)


У Мишки оказывается ещё и кубок... а я не поняла... слышала что у него 2 место...

Отелло хорош. А он по родословной от каких родителей?

===

Марин, а Апельсинчик в этот раз ничего не получил?
(я о красном баранчике Mashenka's Red Orange)
Нила
Цитата(Cvetochek @ 3.4.2009, 9:15) *

Нет, ну до чего же фотки здоровские! yay.gif yay.gif

А вот надо было с нами ехать. smile.gif
ЗАЙЧИШКА
Цитата(Татьяна @ 3.4.2009, 9:27) *

У Мишки оказывается ещё и кубок... а я не поняла... слышала что у него 2 место...

Да 2 место, он с Арктикой набрал одинаковое кол-во балов и в сравнении Арктика победила, но тем не менее он стал лучшим ЧП самцом Выставки, а Арктика Лучшая самка Выставки.

Цитата(Татьяна @ 3.4.2009, 9:27) *

Марин, а Апельсинчик в этот раз ничего не получил?
(я о красном баранчике Mashenka's Red Orange)


Можно я отвечу, Апельсинчик сражался за 3 место в ЧП группе и в сравнении получил 3 место.

Цитата(Татьяна @ 3.4.2009, 9:27) *

Отелло хорош. А он по родословной от каких родителей?


Отец Рафаэло (титул лучший самец выставки +кубок)
Мать Чайная роза из "Машеньки"
Татьяна
Цитата(Нила @ 3.4.2009, 6:55) *

А вот надо было с нами ехать. smile.gif


Вот только накупим себе куриц, несущих золотые яйца, и бум ездить везде...

===

Результаты бы... wub.gif
Марина
ВСЕМ ПРИВЕТ! К большому сожалению, в связи с работой только сегодня попала на форум, с удовольствием прочитала разные мнения о прошедшей выставке. Мне хотелось остановиться о нескольких неприятных моментах, которые обидели питомник "Изумрудная роща" г. Кременчуга и в частности меня, а именно:

1. Машенька, обращаюсь к тебе, очень надеюсь, что мои слова ты воспримешь не как обиду, а как обычную констатацию факта,- кубков было не 2, а - 4 и Лучшая самка выставки в НЧП и Лучший самец выставки в НЧП забрали мы - питомник "Изумрудная роща" из Кременчуга - не нужно всю победу забирать себе, поделись "улыбкою" своей с другими кроликами... и возьму на себя смелость дать маленький совет,- замалчивая успехи других - свои достижения не улучшишь. И в заключении: исходя из горького опыта моих друзей - кинологов, хочу обратиться ко всем любителям и заводчикам декоративных кроликов - давайте приложим все усилия, чтобы не допустить той грязи, цинизма и нечистоплотности, которые во всю процветают на выставках собак!!! sad.gif


О неприятном, надеюсь, закончили, - теперь только положительные эмоции:

Большое спасибо организаторам выставки, выставка прошла замечательно, было представлено очень много по-настоящему хороших кроликов, и это существенный показатель о качестве кролиководства на Украине. С каждой выставкой можно наблюдать об увеличивающемся количестве людей - любителей декоративных грызунов, как заводчиков так и посетителей выставок. Выставки дают возможность оценить своих любимцев, показать достижения, пообщаться заводчикам, поделиться опытом, и просто получить огромное количество положительных эмоций...

Хочу сказать о белом голубоглазом самце - это мой самец, Денди из "Изумрудной рощи", да, Танюш, он от Белой Лилии и киевского Маленького Принца, очень хороший мальчик smile.gif
Апельсин занял третье место в ЧП, потеряв 0,5 балла на весе, (42 гр. лишние), была жесткая конкуренция, если бы не 42 гр, то получили бы 97 баллов, Танюш, мы гордимся нашим Апельсином!!!

Фото наших победителей я выложу позже.
Фото выставки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
gabi
Марина, это же наш носик торчит из клетки, фотка супер, спасибо за фото!
Кстати, уже есть результаты выставки, отчёт на сайте...
Нила
А чтоб ссылочку дать?

http://krolikikompania.at.ua/blog/2009-04-07-33
И таки-да, мы заняли 1 место, с чем я себя и поздравляю. 0a121.gif Пойду Зевушке дополнительный кусочек морковочки дам по этому случаю.
Cvetochek
Поздравляем победителей!!!! Ура! Ура! Ура! Поздравляем участников и экспертов (и секретаря)!!!! Ура! Ура! Ура!!! Побольше выставок и побольше призеров!!!!! yay.gif yay.gif yay.gif
gabi
Цитата(Нила @ 8.4.2009, 3:25) *

А чтоб ссылочку дать?


Ссылочку не дала по той причине, что не все хозяева сайта разрешают давать ссылки на другии сайты!
Решила, что админ сайта сам поставит, если посчитает нужным!
Татьяна
Тут другой случай. Мы же (вроде) дружим с Киевским клубом...
gabi
Цитата(Татьяна @ 8.4.2009, 14:35) *

Тут другой случай. Мы же (вроде) дружим с Киевским клубом...


Татьяна, ну мало ли! rolleyes.gif
ЗАЙЧИШКА
Мариночка я поздравляю тебя и твоих замечательных заек vishenka_33.gifс победой в НЧП и титулами лучших , титулов то 4 было+ лучший малыш, но кубков я видела только 2 вот и написала так, и вообще под конец выставки все такие уставшие были так как еще все так затянулось с подщетами результатов и выпиской дипломов, что я и незаметила кто что занял кроме своих конечно rolleyes.gif .Вообщем выставка мне очень понравилась, заметно возросло качество наших заек на УКРАИНЕ сравнительно с предыдущими выставками.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.