Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВГБК в Санкт-Петербурге
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
Татьяна
Не понимаю почему молчание...

В Санкт-Петербурге опять ВГБК у домашних кролей.
Вакцинировались Рабиваком.

Ребят, не первый раз... на свои же грабли... сколько раз уже писалось - не вакцинируйте Рабиваком, везите покровскую из Москвы...
Алина
Ужас какой! sad.gif
Ivushka
А где в Москве можно купить вакцину?
Linett
У нас ВГБК постоянно... Почти каждый месяц сообщения... И все на Раббиваке...
Я в других местах тоже темы создам.
Татьяна
Цитата(Ivushka @ 31.3.2009, 12:52) *

А где в Москве можно купить вакцину?


Наташа, лично Вам надо обратиться к Ниле. wink.gif
Ivushka
Цитата(Татьяна @ 31.3.2009, 19:18) *

Наташа, лично Вам надо обратиться к Ниле. wink.gif


thankyou.gif Спасибо. Уже договорились. А мое хозяйство тоже прививать надо будет. laugh.gif
Elen
Мы своих вроде покровской привили, судя по данным на инструкции, которую нам отдала ветеринар. ГНУ ВНИИ ветеринарно вирусологии и микробиологииРоссельхозакадемии, Владимирская обл., г. Покров. ассоциированная вакцина.
Dreamsilver
а я вот тоже с вопросом. Где можно или купить вакцину (ездила в Марквет, там ее не бывает) или кто нибудь может помочь с прививкой 4 кролей( 3 моих, один у подруги). А то самой мне что то страшно кролика колоть, вот собаку, другое дело.
Татьяна
Вакцина продаётся в ветаптеках, каких именно не подскажу, мы берём на клуб оптом в больших количествах...
Linett
В Питере вроде в Зооветснабе время от времени бывает. На Кондратьевском проспекте который.
Linett
Похоже, что в Питере снова ВГБК...
Татьяна
Ищите в городе сыворотку от ВГБК. Она лечит...
Linett
Тань, нету сыворотки. Не выпускают ее больше...

Это мне присылали еще осенью 2007года
Татьяна
Я подозревала, что сыворотку никто не покупает...
Обидно что хорошее средство кануло в никуда как якобы никому не нужное...
Нила
В Питере снова начали гибнуть кролики от гемморагички. Прививались дважды покровской вакциной. До третьей прививки не дожили совсем немного.
Вероятно, просто НЕОБХОДИМО вакцинировать вкупе с иммуностимуляторами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.