Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рыжая лисичка Инди.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Trapatapatunka
Иннди забрала я :) такая милая, прескрасная ласкуня. наше любимое место теперь это на спинке дивана перед телевизором, лежим и сосредоточенно смотрим телевизор, на пол спускаемся исключительно в целях сходить в туалет. она так быстро нашла общий язык с собакой :) вся семья уже без ума это этого чуда ! loveshower.gif

http://s55.radikal.ru/i148/0903/03/8e921aa98f56.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0903/7f/639b38b54928.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0903/bc/05b90a687e23.jpg
thankyou.gif вам Маша и Нила за столь чудесную девочку!
Нила
Очень приятно. smile.gif
Ivushka
Trapatapatunka
Привет сестренке Инди от Нарциссы

Изображение
Trapatapatunka
[quote name='Ivushka' ]


Спасибо, спасибо, спасибо! 0a52.gif
Красивая сестричка rolleyes.gif
Ivushka
Trapatapatunka
Инди тоже красавица. loveshower.gif
Trapatapatunka
А еще, любознательная, игривая, ласковая, общительная yay.gif и это я могу продолжать долго. Когда мы её привезли, моя мама устроила ей экскурсию по квартире, так смешно было. Осталось только приучить её ходить в туалет в комнате, пока мы осилили только то, что по всей комнате "горошить" нельзя, мы ходим исключительно вокруг туалета smile.gif

а еще мы очень любим лежать под цветами
Ivushka
Нарцисса тоже ласковая и общительная. А уж любознательная. В первый день выдрали носик из поилки. На третий научились открывать клетку и выбираться из нее. Еще любим искать приключения на свою толстую попу.
Trapatapatunka
Давно я тут не появлялась, за что прошу прощения vishenka_33.gif . У нас приятные новости, во-первых, Индюшенька передает всем привет, а во-вторых, Индюшенька уже прошла половину беременности :) Мы ждем потомства от Индюши и Лотоса. loveshower.gif В пятницу выложу фотографий с Инди. Чувствует она себя прекрасно, девочка бодра, весела и иногда даже задириста, и еще ни разу не доставила нам неудобств. Любим ей всей нашей большой семьей wub.gif Еще раз спасибо Ниле и Маше за прекрасную девочку.
Trapatapatunka
Добавлю пока не самых свеженьких фоточек :) мы сейчас на даче живем, свежим возждухом дышим :)
она такая ручная, что пьет и из кружки и из стакана. а это фото я вообще считаю очень провокационным
Изображение
вот такие мы мордастенькие получились
Изображение
мы любим лежать и позировать на диване
Изображение
мордастенькие-черномодастенькие
Изображение
Нила
Красотуленька. wub.gif
Пусть у неё будет долгая и счастливая жизнь. А! и ещё! Много таких же очаровательных деточек. wub.gif
Trapatapatunka
Сейчас она вообще стала сугубо привлекательна. У нас ушки стали черными, а сверху на них выросли рыжие хвостики. В общем из нее получится очень красивая и заботливая, судя по тому как она себя сейчас ведет, мама. Ждем детишек в 20 числах сентября. loveshower.gif
Татьяна
Такая мордатенькая... симпатичная девочка получилась...
Юляша
Ой, какая красавица выросла!!!!!! yay.gif
Trapatapatunka
Это еще у нас старенькие фотки. мы теперь в положении "временно беременна" категорически отказываемся фотографироваться :) у нас теперь мордочка более черненькая и ушки почернели :)
Linett
Красивая очень заинька выросла!
С огромным нетерпением ждем детишек, очень уж интересно посмотреть на них wub.gif
А вот и несколько наших фотографий - в гостях у Лотоса:
Изображение
Изображение
Изображение
Trapatapatunka
Ну да, вот она моя черно-рыжая красотка с хвостиками на ушах. Ждём прибавления. От таких красивых родителей жду только самых прекрасных деток loveshower.gif
Trapatapatunka
Сегодня у нас произошло кульминационное событие, Индюша стала таскать пух из пузика !.gif Мамочка готовит теплое и уютное гнездышко своим деткам. Видно что будет заботливой мамой. Я вся в нетерпении rolleyes.gif
Нила
Мы тоже. Папа Рыжунька передаёт большой привет. А так же по секрету сообщает, что ваше имя тоже моих рук дело. laugh.gif
Trapatapatunka
Это я в курсе tongue.gif Зато я точно знаю к кому обращусь за помощью, елси у меня фантазии на кролико деток не хватит vishenka_33.gif Папе Рыжуньке тоже передаем привет! Обещаем ему самых прекрасных внуков rolleyes.gif
Olga
Цитата(Trapatapatunka @ 15.9.2009, 15:31) *

Сегодня у нас произошло кульминационное событие, Индюша стала таскать пух из пузика !.gif Мамочка готовит теплое и уютное гнездышко своим деткам. Видно что будет заботливой мамой. Я вся в нетерпении rolleyes.gif

Удачи мамочке и деткам smile.gif
oa801.gif
Trapatapatunka
Я вся в расстройствах! инюша не родила sad.gif sad.gif
Татьяна
Такое по осени не редкость... не расстраивайтесь...
Trapatapatunka
Вот добавлю 2 новые фотки Изображение вот так она мне помогает на работе :)
Изображение а это самая последняя фотка, только вчера сделала. Девочка выросла и стала мадамой с характером :)
Нила
Какая красавица! 0a607.gif
Trapatapatunka
Красавица потому что папа с мамой постарались :) Спасибо за это Милушке и Рыжуньке!
Cvetochek
Красотка!!!!
vishenka_22.gif ждем новы фоток!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.