Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем подкормить крольчонка?
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
лиС.А.
Такая ситуация что сейчас я искусственно выкармливаю крольчонка,ему сейчас уже 12 дней но он видно что недоразвитый,не набирает вес,кости не растут,головка мягкая. Вобщем незнаю что будет дальше,выживет или нет,но подскажите чем можно его подкормить дополнительно? Я кормлю сливками 20%.
Татьяна
http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=3270

Если ему 12 дней - подкармивайте дальше.
Но искусственники бывают по костяку и меху хуже, чем при выкорменные матерью.
лиС.А.
Малыш на искусственном вскармливании практически с рождения,но проблема в том что он маленький монстрик,не растут кости черепа,а мозг растет,головка мягкая,как будто родничок у младенца.,я такого ни разу не наблюдала у крольчат.
лиС.А.
Крольчонок полностью на искусственном вскармливании.
Korsa
Цитата(лиС.А. @ 25.4.2009, 23:25) *

Малыш на искусственном вскармливании практически с рождения,но проблема в том что он маленький монстрик,не растут кости черепа,а мозг растет,головка мягкая,как будто родничок у младенца.,я такого ни разу не наблюдала у крольчат.

у МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ЗАЙ, С 2-х недель рыталась вытянуть....но в месяц она погибла(((( Кстати голова тоде мягкая была.А вес с 2-х недель до месяца не менялся-130 грамм.
лиС.А.
Да,помню тот случай,жалко малыша,но всегда ведь на лучшее надеешься..
Может желток какой подавать,или кальций может быть чуть чуть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.