Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купить Солкосерил гель глазной???
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
Вика и пряша
Помогите, где можно купить этот гель?у моего кроли проблема с глазом....он его наколол и образовалось пятно мутное на половину зрачка...посовеловали воспользоваться этим гелем. Капли которые прописывали нам офтальмологи-не помогают совсем.Может кто-нибудь знает где его можно приобрести???буду очень признательна
Татьяна
Я брала в обычной человеческой аптеке.
ketti
а посмотрите сайт medlux.ru-набиваете там название препарата и смотрите , где есть
Вика и пряша
Проблема в том, что когда звонишь в аптеку они говорят , что его нет, а в интернете высвечивается((
Татьяна
Обойдите все близлежащие аптеки.
Подлиза
Солкосерил сейчас нигде не найти - сама искала. Сейчас у одной девочки похожая проблема - в 10 дней открыла глаза и наколола сеном...появилось бельмо и расплылось на весь глаз. Ветеринар нам посоветовала мазать гелем "Корнергель" - помогает очень хорошо, уже почти вылечили глазик
Татьяна
В 2000-ом Альшенецкий прописывал двум моим крольчатам, наколовшим глаза Солкосерил и гентамициновую мазь. Прошло как не было... Солкосерил всегда был в аптечке на всякий случай... но давно не обновляла... у последнего тюбика истёк срок в 2006...

Сейчас много препаратов не выпускают...
Black_NAiL
солкосерил гель почему-то перестали ввозить в москву где-то с полгода как.
В свое время обошел штук тридцать аптек и перерыл инет. Нет нигде.

*речь о глазном геле.
Татьяна
Надо узнать есть ли в Питере.
А то в аптечке надо иметь... не люблю носится сломя голову когда что-то надо животным... люблю открыть холодильник и взять...
Мая
Цитата(Вика и пряша @ 5.5.2009, 14:57) *

Помогите, где можно купить этот гель?у моего кроли проблема с глазом....он его наколол и образовалось пятно мутное на половину зрачка...посовеловали воспользоваться этим гелем. Капли которые прописывали нам офтальмологи-не помогают совсем.Может кто-нибудь знает где его можно приобрести???буду очень признательна

добрый ночи.Самсон-Фарма на Кантемировской.ул.Кантемировская 16 корп.1 тел.742-10-04
Нила
После длительного перерыва глазной гель Солкосерил поступил в продажу в аптеки сети 36,6.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.