Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фанечка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Dreamsilver
Вот такой была фанечка, когда я ее только приобрела
Изображение

А выросли мы вот в такую красоту:
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Львиноголовая девчушка. Производит впечатление серьёзной особы.
А скажите, пожалуйста, кто её заводчик?
Dreamsilver
Цитата(Нила @ 15.5.2009, 14:45) *

Львиноголовая девчушка. Производит впечатление серьёзной особы.
А скажите, пожалуйста, кто её заводчик?


Да, девушка сурьезная. В обиду себя не дает, сама кого хочешь обидеть может.
а заводчика е я не знаю, она на птичке приобретена, совсем маленькой. Я про нее немного писала в теме "какой у нас окрас?".

А чуть меньше недели назад, у Фанечки появилась подружка- Капитошка.
Изображение
Изображение

Юляша
Какая лапуся махонькая. vishenka_33.gif
Dreamsilver
Да, капитошка совсем еще маленькая. но уже смышленная. сразу поняла, где у нее в клетке туалет. А вот Фаньку побаивается. Поэтому я их пока вместе не выпускаю на прогулку.
Dreamsilver
Изображение
А вот так мы спим, не отходя от кормушки
Нила
Смешная зайка. smile.gif
Korsa
vishenka_33.gif какая забавная фоточка,так попу свесила))
Юляша
Ой, ну до чего же забавная крошка, как он так лежит и не скатывается с домика laugh.gif
Dreamsilver
Он вот так и спит. очень часто. Мне самой интересно, как не скатывается с домика).
Dreamsilver
Капитошка переименовалась в Крошку Ру, потому как очень похожа на того кенгуренка из Винни Пуха.
А подскажите пожалуйста, она какого сиамского окраса, голубого или коричневого? Я тут кучу разных фоток пересмотрела, и совсем запуталась. И насколько большим браком считается светлое пятнышко на носу?
И можно ли кроликов без документов показывать на выставке и получить описание?
Нила
Вот интересно, у моих Луизы и Лучика родилась и живёт сейчас у Linett Крошка Ру. smile.gif
Ваша Крошка-Капитошка коричневая сиамка.
На выставках показываться можно, описание эксперта и оценку в своей группе получите, так что на очередной выставке будем ждать встречи.
Dreamsilver
ой, спасибо!! а светлое пятно на носу, это очень большой брак?
И когда ближайшая выставка?

А пятнитстым, как Фаня, на выставку нельзя? Это бракованный окрас, да? Просто у меня еще такая же черно\белая девочка появилась, пятнистенькая. завтра попробую выложить фотографии
Dreamsilver
Изображение
Изображение
А это Панда)), очень ласковый ребенок
Изображение
Изображение
И еще немножко Крошки РУ
Татьяна
Цитата(Dreamsilver @ 26.5.2009, 18:28) *

ой, спасибо!! а светлое пятно на носу, это очень большой брак?
И когда ближайшая выставка?

А пятнитстым, как Фаня, на выставку нельзя? Это бракованный окрас, да? Просто у меня еще такая же черно\белая девочка появилась, пятнистенькая. завтра попробую выложить фотографии


По европейским правилам белое пятно - дисквалификация.
Мы пока не снимаем таких кроликов с экпертизы, но в клубное разведение не допускаем.

По пятнистым - аналогично.
У пятнистых принято 2 окраса - бабочка и плащевой.
У самочки будет потеря 4-х баллов за нетипичный окрас и недопуск в клубное разведение.

Ближайшая выставка нашего клуба - в конце зимы - весной 2010 года.
Накопим денег и проведём выставку, пока только ликвидировали долги оставшиеся от февральской выставки...




Dreamsilver
Обязательно приедем выставляться))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.