Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Тигры и Львы" Нилы : ))
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Black_NAiL
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...


Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
Korsa
На 6 фоточке мне зай больше всех понравился!!! vishenka_33.gif
Нила
Да, Лучик, карликовый барашек японского окраса, привезённый для моего хозяйства из Латвии и имеющий шикарный тип, очень компактный мальчик, да не мальчик, а уже прадедушка давно loveshower.gif , нравится многим. Тем, кто разбирается в карликовых кроликах или просто имеет чистое сердце. vishenka_33.gif

Black_NAiL, огромное СПАСИБО за проведённый фотодень и за замечательные, как всегда, фотографии. wub.gif
Black_NAiL
не за что : ))
Юляша
Фотографии просто шикарные. yay.gif
MarinKa
Какие прелесные кролички loveshower.gif
Татьяна
Ерофей, СПАСИБО vishenka_33.gif

Нила, Лученька дивный vishenka_33.gif

PS а где же Инари?
Нила
Таня, Инари на месте, и Рыжунька.
Как только я добавлю ещё пару часиков в сутки, обязательно выложу фото в их темах.
Мне Махаранечка нравится очень на этой фотографии, такая няфочка, такой милый взгляд. wub.gif Лучикова правнучка, кстати сказать.
Марина
Да, искусство "страшная вещь" , которая касается мастера и , соответственно, музы - (кролика) с которой он работает.
Молодцы!!!!!!!!!!!!!! Красивые работы всегда радуют глаз, и дают нам чуство восхищения, гордости за своих питомцев.
Татьяна
Цитата(Нила @ 19.5.2009, 19:29) *

Мне Махаранечка нравится очень на этой фотографии, такая няфочка, такой милый взгляд. wub.gif Лучикова правнучка, кстати сказать.


Угу... ангелочек... (глядя на укус Махи на своей руке)
Linett
Лучик и Посенька такие милые) Больше всего нравятся)

Очень хорошие фотографии, красивые очень)
Cvetochek
Black_NAiL, фотки суперские!!!! Респект!!!
gonchar
Какие красивые кролики на красивых фотографиях!
ketti
Нила, а на первой фотографии кто? Так похож на нашего сынка.
Black_NAiL
на первой - Ляпа собственной персоной :)
ketti
Ну теперь понятно, спасибо Вам. У вас такие красивые фотографии!!!!!!!!!!!
Olga
laugh.gif Ляпочка больше всех нравится))))) Все зайки очень-очень красивые))))))))) и фотографии очень-очень хорошие)))) rolleyes.gif
Машка
Портос неотразим. Такие уши, такой взгляд)))
Ну, а голландцев вообще много не бывает) А здесь голландцев мало! :)
Нила
Цитата(ketti @ 20.5.2009, 10:43) *

Нила, а на первой фотографии кто? Так похож на нашего сынка.

Ну, да. Как бабушка на внука.)
ketti
ну да, ну извиняемся мы не видали бабушку молодой, ну мы в бабушку, это ведь теперь понятно
Нила
Катя, а фотография сделана в этом месяце. smile.gif
ketti
Вот мы и говорим вечно молодая бабушка, выглядет супер. А Джерри просто полинял и я смотрю, у него стал немного другой окрас, посмотрела фото мамы и папы , вроде они равномерно рыженькие, а когда увидела это прекрасное фото сразу все поняла.Спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.