Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Барбосик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Marisha
Что такое счастье?! Это когда человек любит и любим! Я могу смело сказать, что я самый счастливый человек в мире!!!!!
Вот моя маленькая история.
Наступал 3 год совместного празднования Дня Всех Влюбленных с моим любимым Заей ( это так я называю своего молодого человека). Мы всегда, в этот чудесный день, делаем друг другу сюрпризы. В этом есть чо-то неуловимое, романтичное.... Я всегда с нетерпением жду этот праздник. И вот утро, тот самый день, я открываю глаза и.... я ничего не вижу. Где сюрприз? Где цветы? Где Валентинка? Мой Зая спокойно посапывает рядом. Конечно я чуть-чуть расстроилась, но с мыслью, что это еще не конец дня и мой любимый меня обязательно поздравить, пошла устраивать его сюрприз.
Вот уже 12 часов , а ни подарков, ни валентинок нет... Три часа, нечего...
-Да что же это такое!- думала я.
- На него это не похоже.
Вдруг звонок: Любимая, я в 8 за тобой заеду. И вот он, стоит на пороге с огромным букетом моих любимых белых калл. Мы сним поехали в ресторан, где он и сделал мне свой сюрприз. Я давно хотела завести себе домашнее животное- карликового кролика. Это мечта мне уже год не давала покоя. Я за это время перечитала все форумы, пересмотрела кучу фотографий и окончательно влюбилась в этот маленький комочек. И вот мой Зая говорит мне, что мы едет в Москву, за карликовым кроликом. Счастью моему не было придела!!!! Я не могла уснуть ночь, все думала какой он будет, что ему нужно будет купить.
Мы договорились о встрече с заводчиком Тигановой Верой из клуба " Солнечный зайчик". И вот этот день..... Я вижу Веру, она идет к нам с корзинкой, в которой сидят маленькие зайчики. А мое сердце так и бьется от переполнявшей меня радости и одновременно тревоги. Я открываю корзинку, а там сидят три маленьких чуда: один черненький, и два сиама. Все такие хорошенькие, ласковые, пушистые. Я опускаю в корзинку руку, чтобы достать черного крольчонка, а мне кто-то начал лизать ладонь. Смотрю, а это самый маленький крольчонок, который был в корзинке. Когда я его от туда достала, я окончательно в него влюбилась, в его черненький носик, вислоухие ушки, в черненькие угольки глаз, но самое главное-это его характер, что-то такое не уловимое, приятное моему сердцу было в нем..Выбор был сделан.
После этого я накупила кучу всякой всячины для кроликов: корма, сено, кормушки, игрушки.... и мы поехали домой.
nata
Цитата(Marisha @ 25.5.2009, 22:19) *

Что такое счастье?! Это когда человек любит и любим!


Согласна и поздравляю.
Уже май, кролик уже большой наверное. Рассказывайте, а главное показывайте любимца.
Татьяна
Марина, рассказывайте нам о Вашем питомце, показывайте фотографии.
Вера на этом форуме бывает, не часто, но бывает.
Думаю что она будет рада...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.