Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первенцы "Изумрудной рощи"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Марина
В хозяйстве "Изумрудная роща" родились первенцы, очень долгожданные, желанные.
Первыми крольчатами нас порадывала пара кроликов

отец - Рафаэлло, зав. Шутова М. Россия, ЧП , сиамского окраса, расцветка коричневая.
Победитель выставки (Кубок выставки- лучший самец выставки), г. Киев осень 2008г. 97 б. из 100 б.
Изображение

мать - Кассиопея, зав. Ладига И., Латвия, ЧП, сиамского окраса, расцветка коричневая.
92,5 б. из 100 б.
Изображение

И, собственно, сами детки:

Изображение

Изображение

Изображение
Марина
Далее крольчатами нас порадывала пара кроликов:

отец - Голубой Топаз из "Изумрудной рощи", зав. Верховод М., НЧП , окрас мардер, расцветка голубая.
1 Место среди взрослых на выставке г.Киев март, 2009г.
91,5 б. из 95 б.

Изображение

мать - Чайная Роза, зав. Чернышева Т., НЧП, сиамского окраса, расцветка коричневая.
86 б. из 95 б.

Изображение

И, собственно, сами детки:

Изображение
Марина
И еще у нас родились детки белые голубоглазые от папы и мамы:

Папа - Денди из "Изумрудной рощи", зав. Верховод М., ЧП, окрас белый г/г,
96 б. из 100 б.

Изображение

Мама - Белая Лилия, зав. Рубаника С., Латвия, ЧП, окрас белый г/г,
91 б. из 100 б.

Изображение

Детки:

Изображение
Изображение
копуша
Какие классные зайцуны! Здоровья им и их замечательным родителям! Пусть найдут себе новые дома, где им будет тепло, светло и счастливо житься долгие годы!!!
Татьяна
Марин, поздравляю!
Замечательные помёты!!!
vishenka_33.gif
Марина
Спасибо большое, девочки.
Хочу сказать, что дети сейчас акселераты, уши падают в 2 недели, бегаем как табун, пытаемся кушать мамину еду, клетку при уборке начинаем защищать, (малявки то) ... .
А маман видя это... дерет пух и бегает за ними, мол защищу я вас, детки мои..., укрою, чтобы ни кто не видел...
Аж смешно, только наблюдаю...
Марина
По сиамским малышам - у нас 2 девочки и 3 мальчика.
Сейчас уже приучаются к туалету, наблюдала картину: у мамы покормились - и гуськом побежали в противоположный угол на туалет, пописяли и гулять, бегать по клетке и это видеть со смеху просто... laugh.gif такие у нас детки.
Нила
Воспитанные.)
Я такую картину постоянно наблюдаю.
Хорошие детки растут.
татя
Марина,даже смотреть фотки мам,пап и крольчат-одно удовольствии!Представляю двойное удовольствие смотреть живьем и держать в руках.Это про красоту,но особенно приятен хороший характер и привычки.Виста сейчас тоже мамочка,а характер по прежнему ласковой киски.
Наш уговор остается в силе.
Lelka
Марин, поздравляю! Хорошие детки! loveshower.gif
Linett
Марин, какие красивые малыши!
Поздравляю)
Korsa
wub.gif Какие прекрасные зайчики! Особенно нравиться голубой мардер и шок. мардеры,те что малыши..
На такую красоту наверное уже очередь?
vishenka_33.gif
Татьяна
Марин, кинь мне на почту родословную голубых мардеров.
Хочу глянуть с целью оставления крольчат в клубе...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.