Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Родила прЫнцесса в ночь...
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Fessalonika
В ночь с 19го на 20е (уж не знаю как день рождения им отмечать tongue.gif )) родила маленькая Фиченька шестерых козлят крольчат. unsure.gif Мама она не опытная, но любящая и старательная. Отстроила им дворец. (О да, это был именно дворец, мех щипался даже из ушей). И вот собственно что у нас получилось:
это сама тощенькая мама
Изображение
а это разные части тушек малышат
Изображение
Изображение
Изображение

И немножко о грустном. cry_1.gif Малышат из 6 осталось 5, сейчас усиленно боремся за жизнь 5го, уж очень он тощ. Пытаюсь докармливать, но чет получается не очень. Остальные толсты, бодры и веселы.
Марина
Поздравляем!
Рождение детей это всегда праздник.
0a37.gif
Lelka
Поздравляем с пополнением! vishenka_33.gif
Татьяна
Полин, мои поздравления!
Наконец-то Фича может спокойно называться Фичей... а не этим словом...
Удачи в выкармливании малыша.
Если что звони...
Юляша
Поздравляю с новорожденными!!! Здоровья малышам!!! 0a755.gif
Linett
Поздравляю с малышами) vishenka_33.gif
Алина
Поздравляем!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Sharlin
loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Теперь это правда Фича!! vishenka_33.gif
Поздравляем! vishenka_33.gif
Fessalonika
sad.gif малыша не спасли, утром он хорошо поел, был толст и доволен, а сейчас вот "заснул"... cry_1.gif Я старалась его спасти, но видать уже было поздно.


Остальные бодры, веселы, оснований ожидать от них пакостей у меня не имеется.
Нила
Ну, вот, наконец, и внучата-правнучата показались.)
Полин, надо знать точное время окрола, чтобы дату рождения поставить.

P.S. Полин, не плакай, такое бывает, к сожалению.
Fessalonika
laugh.gif что-то около полуночи, так что фих определишь, нам не до времени было, мамка роды принимала, а я нервно круги наворачивала
Татьяна
Цитата(Fessalonika @ 24.6.2009, 16:49) *

sad.gif малыша не спасли, утром он хорошо поел, был толст и доволен, а сейчас вот "заснул"... cry_1.gif Я старалась его спасти, но видать уже было поздно.


Полиночка, не плачь... такое бывает к сожалению... никто не застрахован...
Fessalonika
sad.gif жалко, очень надеялась спасти, хотя в глубине души ожидала что так случится - уж очень он был тощ по сравнению с остальными, да и есть отказывался долго

Кстати, не могу найти, может кто подскажет, график адекватного поведения крольчат в соответствии с возрастом rolleyes.gif Или я много прошу? unsure.gif
Нила
Полин, смотри, чтобы к 10 дню открылись глазки. И были накормлены.
Fessalonika
unsure.gif у меня один в 3 раза больше остальных, при том что остальные судя по графикам веса развиваются нормально
Татьяна
Цитата(Fessalonika @ 24.6.2009, 18:16) *

unsure.gif у меня один в 3 раза больше остальных, при том что остальные судя по графикам веса развиваются нормально


"Кормовым" (с) laugh.gif вырастет... шучу... Полин, может просто кушает больше всех и к 45-ти дням сравняется с остальными... может просто самый крупный в помёте на данный момент...


Цитата(Fessalonika @ 24.6.2009, 18:00) *

Кстати, не могу найти, может кто подскажет, график адекватного поведения крольчат в соответствии с возрастом rolleyes.gif Или я много прошу? unsure.gif


много...
Fessalonika
Им всего 6 дней, а они уже абсолютно самостоятельные, вундеркинды растут какие-то. loveshower.gif
Fessalonika
За вкусную сладкую морковку мамочка разрешила пофотать малышат (трогать все еще не дает, рычит):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Татьяна
Вот вся генетика и вышла НАЛИЦО... то есть на чью-то попу...
Фича оказалась генетически японкой wub.gif
Fessalonika
laugh.gif я надеюсь хоть 2 тюрина, но у нас будут
Fessalonika
loveshower.gif Сегодня доставала малышат, такие класснючие, но заставить их постоять хоть минутку чтоб сфотать - не вышло. Они ж вообще не стоят - крутятся постоянно. unsure.gif Поделитесь опытом - чем приклеить ребенка к фону? rolleyes.gif

Изображение
Изображение
Fessalonika
vishenka_22.gif сегодня:

Изображение
Изображение
Изображение

loveshower.gif а еще нам 9 дней и у нас падают уши

Изображение

rolleyes.gif и еще немного спящих зайцов
Изображение
Татьяна
Маленькие мишки...
(мои намного меньше ещё... родилось не так давно 2 помёта барашков...)
Юляша
Маленькие карапузики!!! yay.gif
Нила
Какие славненькие. vishenka_33.gif
Fessalonika
loveshower.gif Нам 2 недельки, мы вовсю штурмуем клетку под бдительным надзором мамы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фиченька начала обрастать мехом непонятного цвета laugh.gif
Изображение
Изображение
Татьяна
Вот тебе и тюрин... не устаю удивляться генетическим изыскам... от двух тюринов получить японцев... генетический бред... и реальность одновременно...
Fessalonika
wub.gif у нас только одна японочка - Шу, остальные тюрины без пятнышков rolleyes.gif
Татьяна
А что одной одной японки мало? выше крыши... чтобы сказать что мама генетически японского окраса... как бы это странно не звучало...

Полин, маленькие гладенькие тюринчики - это нечто. Люблю я этот окрас. Много у меня рождалось кроликов такого окраса..
Fessalonika
laugh.gif они у меня фсе любимые, только вот проблема - не знаю как тюринов отличать, они пока все очень похожие: толстые, ленивые, эмм, однополые кажись unsure.gif да еще и по цвету до жути одинаковые
Fessalonika
rolleyes.gif посмотрела пол, по предварительным данным у нас 2 мальчика ( том числе и мелкий Шу) и две девочки

девоська раз:
Изображение
Изображение
мальсик раз:
Изображение
Изображение
Изображение
мальсик Шу))
Изображение
Изображение
девоська два:
Изображение
Изображение
Нила
Мордастенькие ребятёночки растут. smile.gif
А Фича, по-моему, решила скосить под Вертушку по оттеночку?
Fessalonika
tongue.gif а то как же, типа "я - нормальный тюрин, а откуда ето в полосочку я ведать не ведаю"
Linett
Малышки такие хорошие, мордастенькие)))))
И такие яркие все wub.gif
Cvetochek
Полина, поздравляю с очаровашками!
Нила
А где новые фоточки детёнков? vishenka_22.gif
Fessalonika
rolleyes.gif Сюда пожалуйте
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.