Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Королева Виктория"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
татя
У нас живёт теперь маленькая королева из "Изумрудной рощи".
Виктории 2 месяца, но она уже хочет "представиться".
Чтобы понравиться делает красивую стойку
Fessalonika
wub.gif красивая зая
Татьяна
Хорошенькая зайка vishenka_33.gif
Извините что вчера не дождалась её приезда...
татя
Цитата(Татьяна @ 5.7.2009, 16:02) *

Хорошенькая зайка vishenka_33.gif
Извините что вчера не дождалась её приезда...

Татьяна,Вам не за что извиняться, у Вас слишком много дел и своих и общественных...
Надеюсь,мы с Викторией победим все напасти...Буду регулярно ее снимать,а осенью будем живы,придем обязательно на выставку.Уже определились,когда будете ее проводить,наверное еще рано?.А мы будем стараться взрослеть и хорошеть,чтобы явиться во всей красе.

Цитата(Fessalonika @ 5.7.2009, 15:36) *

wub.gif красивая зая

Спасибо за добрые слова,мне это сейчас очень нужно...
Kaena
Татьяна Михайловна поздравляю Вас и ваше хозяйство с таким чудесным прибавлением!! 0a37.gif
Lelka
Поздравляю! Красивенькая зайка! Сиамки- моя слабость)))
Нила
Татьяна Михайловна! Поздравляю с пушистым прибавлением. 0a33.gif
татя
Светлана,Оля,Нила Владимировна большое спасибо за поздравления.Хорошенькая девочка и пока меня не очень любит,но прошло слишком мало времени-всего 3-й день,но не сомневаюсь,что мы подружимся
ketti
Поздравляю! Красивенькая зайка!
татя
Цитата(ketti @ 6.7.2009, 14:40) *

Поздравляю! Красивенькая зайка!

Очень рада,что Виктория нравится,значит недаром я ее ждала почти год.Нам бы еще подрасти без болезней и показаться удачно на выставке осенью...
Завтра рано утром уезжаю на дачу совершать трудовые"подвиги".Если кому то не отвечу-не обижайтесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.