Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен ли домик кролику?
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
polinka
Кролику нужна клетка 100 на 50, поилка, сено, туалет, наполнитель для туалета, еда, человеческие заботливые руки, квартира для пробежки а домик то нужен ему в клетке?обязателен ли он?
Татьяна
Полина, тут несколько варинатов:
- домик не нужен так как он облегчает хозяину общение с кроликом;
- домик нужен так как кролику так спокойнее.
Выбирайте что Вам ближе и идите по этому пути.
Pups
К сожалению не смог открыть новую тему, пишет, что:
"У вас нет прав открытия тем в этом форуме" sad.gif

Поэтому спрошу в похожей теме.
Нужен ли прогулочный шар для кролика? Вернее даже так: я хочу его выпускать гулять на побольше, но следить за ним постоянно не могу, думал, что если в шарике его пускать, то будет поудобнее.
Нила
Pups, прогулочный шар ни по размеру, ни по назначению для кроликов не подходит.
Гораздо лучше и приятнее будет и для кролика, и для вас проводить хот и немного времени, но вместе (читайте: под присмотром).
Волшебство
Цитата(Pups @ 24.8.2009, 14:43) *

К сожалению не смог открыть новую тему, пишет, что:
"У вас нет прав открытия тем в этом форуме" sad.gif

Поэтому спрошу в похожей теме.
Нужен ли прогулочный шар для кролика? Вернее даже так: я хочу его выпускать гулять на побольше, но следить за ним постоянно не могу, думал, что если в шарике его пускать, то будет поудобнее.

ой...нет, не нужен, он же не свинка...лучше купите ребенку мячики, у нас с удовольствием играет, можно купить тоннелей для кролика или сделать самому, домики из коробок старых или купить аля палатку, есть такие. Нашему еще нравится шарик для кошек (где внурти колокольчик) и обожает фурчать на газеты или бумагу - он ее роет. Только смотрите, чтобы не съел.
Pups
Нила и Волшебство, спасибо.
Значит буду строить тонеля всякие, думал, что шар тоже подойдет :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.