Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Марсель из "Солнцево"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Штучкина
ура!
Наконец-то!
После трех месяцев поисков, раздумья, выбора породы и ожидания я стала "кроличьей мамой!" yay.gif
К нам в Новомосковск приехал голубоглазый гермелинчик Марсель, заводчик - Светлана Зиновьева.
Родители:
папа - Бонопарт из Латвии
мама - Джозефина из "Машеньки"

Малышок очень забавный, совершенно не пугливый, наоборот доверчивый. Поилку и горшок освоил в первый вечер. Умничка мой чистоплотный. Я в восторге!
ketti
красивый зайка, пусть растет и радует хозяев
Black_NAiL
нашего полку прибыло : )
Штучкина
Ага, прибыло! Радует не только хозяев. Все соседи уже в курсе (веники с мая на балконе разглядывали). Дочку на улице спрашивают: Анюта, как кролика твоего зовут? - Зязя! (зайка то есь). Похихикали :)
Штучкина
Забавные всё-таки существа - кролики. Веселит нас Марсель каждый день, как маленький ребенок. Особенно радует отсутствие запаха, тьфу-тьфу tongue.gif Не оправдались надежды знакомых и родственников на тему "да он тебе всё провоняет!" не воняет Маська, вот так то.
Нафоткали в дочин день рождения.

Целовашка
Изображение

Разведка дивана
Изображение

Зацеловала всего
Изображение

Изображение

Знающие заводчики, подскажите: что привлекает зайца в пластиковых панелях, коими обит балкон? Выпускаю из клетки - кидается бегом к стене и давай ее нализывать. Я их перемыла теплой водой, чтоб не пахли, без толку. Как блин в анекдоте:
- Чего не хватает котенку, который жуёт целлофановый пакет?
- МОЗГОВ!
Black_NAiL
может, солевой камень дать полизать?
наш Сеня иногда тоже стенки пластиковые нализывет.

И это... кролики вообще по сути своей копрофаги, так что, наверное, не стоит кроля нацеловывать....
Штучкина
Цитата(Black_NAiL @ 3.8.2009, 13:43) *

И это... кролики вообще по сути своей копрофаги, так что, наверное, не стоит кроля нацеловывать....


йа-йа, начитана про цекатрофы. Но успокаиваю себя мыслью, что раз домашний, да пока малыш совсем - организм не успел еще заразы нацеплять. А потом, Марсик в лоб нацелован.
Мысль разогналась - есть еще кофе дорогущий "Копи Лювак", как его вообще пьют?
вот, кому интересно Thegoodlife
Висят в клетке камушки, соль и мел. лижет как миленький.

Black_NAiL, спасибо за напоминание. Я действительно зайца черезчур идеализирую.
п.с. и фотки у Вас шикарные !.gif
Штучкина
Всем здравствуйте! это Марсик, может еще не забыли.
Мне уже 4 месяца, ура!
Я линяю и расту, постоянно что-то жую, хрумкаю, грызу, полизываю камушки и опять жую.
Скоро переселяюсь с балкона в тепло, эх, ограничат мне свободу действий.
Ну ничего, стану больше гарцевать по дивану, а будут ловить - спрячусь за ним, хе-хе
Изображение

Подушка явно не на месте. Вам так не кажется?
Ну зачем ее сюда положили, я же так классно вниз спрыгивалsad.gif
Изображение

А это Аня, мы с ней играем в догонялки. У нее куча игрушек, а еще она добрая и приносит мне сухарики и овсяные печеньки, пока мама не видит tongue.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Так что живется мне весело и сытно, правда иногда заставляют стричь коготки. Нихачуу!..
Я и так очень чистоплотный парень. А лапкой с коготками можно весело стучать по клетке и всех пугать wink.gif
Всем счастливо, и на обед последних осенних одуванчиков!
Изображение
Татьяна
Штучкина, шикарный мальчик! (и наш внучёк одновременно)
Чистенький, ухоженный... приятно посмотреть...

Кофе зайкам не надо...
Korsa
Зай сильно изменился с того момента,как я его видела....Стал просто потрясающим!!! А ведь еще подрастет и мордаха куда шире станет!!! tongue.gif
Жду вас в гости на прививочку через 2 недельки)))))))) loveshower.gif
Нила
Красивый мальчик вырастает.
За одуванчики спасибо. thankyou.gif
Штучкина
Здравствуйте.
Не будем вмешиваться в баталии на форумах, только искренне пожелаем никому не злиться, и нервы не тратить. Весна пришла, солнышко такое доброе!
Похвалимся немножко, мы возмужали и во какие стали!
Любим так развалиться
Изображение

разрешаем к себе подползти rolleyes.gif
Изображение

сидим наруках, когда заставляют
Изображение

...и обхаживаем детские мячики wub.gif
Изображение

Всем доброго здоровья и весеннего солнечного настроения!

Татьяна
Приятный малыш получился.
Уже, конечно, далеко не малыш, а взрослый зай.
Невесты-то есть уже?
Штучкина
неа, нету. вокруг все спрятались.
Black_NAiL
хороший какой. ушки - загляденье, меряли?
Татьяна
Жаль что такая красивая пара распалась и Светлана больше не разводит кроликов sad.gif
Такой шикарный зай у них получился...
Светик_мира
Самой очень жалко, что пришлось со всем завязать... братик его до сих пор ищет новых хозяев....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.