Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детки коричневого мардера Диора и шиншилловой Марго
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Lelka
16 июля 2009 родилось пять карапузиков у коричневого мардера Диора из "Машеньки" и шиншилловой Марго.
Фото папы Диора (93 б из 95)
Изображение

Фото мамы Марго ( 90 б из 95)
Изображение

Предварительно три шиншилловых и два мардера коричневых
Вот фото сладкой парочки)))
Изображение
Татьяна
Что-то вижу я голубого мардера... или это мираж...
Lelka
Тань, мне так тоже показалось сначала, потом засомневалась, мардер голубой был год назад, единственный! здорово было бы, если б голубые, они вдвоем одинаковые сейчас)! А так интересно, меняется окрас почти каждый день! yay.gif
Fessalonika
loveshower.gif какие зайцы классные, у меня тот же глюк, а может... ?)))
Lelka
Мардерчики все-таки светлые коричневые...Мы уже глазки открыли, скоро покажу малявок ( дочка фотик привезет). loveshower.gif
Татьяна
Оль, светлые коричневые мардеры - тоже не плохо. А то всё тёмный да тёмные... они менее интересны в генетическом плане для разведения...
Lelka
Да, мне тоже больше светлые нравятся. А кто им по окрасу в пару подходит?
Lelka
Нашим малышам уже чуть больше 2-х недель, уже почти упали ушки, вот мы какие smile.gif

Мальчик, светлый коричневый мардер - Икар
Изображение

Мальчик, шиншилловый- Ирбис
Изображение

Девочка, шиншилловая, светлая очень- Иззи
Изображение

Девочка, шиншилловая, - Ирис
Изображение

Мальчик, светлый коричневый мардер- Ивар
Изображение

Шиншиллки рядом...Иззи и Ирис
Изображение
Korsa
Красавчики))))Интересно,а почему Айвенго посветлел потом,а не сразу как эти малыши??



P.S девочку, та что справа в резерв rolleyes.gif
Lelka
Анечка, Айвенго, как мне кажется, светлее братика был сразу, надо фотку найти.
Ириска, надеюсь, с правильным оттенком, она за Вами smile.gif Надеюсь, что окрас останется таким же, как сейчас)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.