Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дилинь из "Ягодки" и Кефирка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Dreamsilver
Дилинька появилась у меня дома, из хозяйства Светланы Дегтяревой. Которой огромное за нее спасибо. И за Кефирку, тоже. Кефирка сейчас гостит у нас, поэтому буду выкладывать в эту тему и Делкины фотки и Кефиркины.


Кефирка. Лохматой осталась только голова, поэтому фотографировались только с такого ракурса.
Изображение
Изображение

Дилинька, прирожденная фотомоделька. С таким удовольствием фотографировалась!
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Красавицы!
К зиме обрастут - не узнаете...
Dreamsilver
пока еще линяем. Сейчас посмотрела, и челка у Кефирчика начала вылезать. А так хочется скорее обрасти. и на выставки хочется во всей красе!
Cvetochek
Dreamsilver, какие классные зайки у Вас! Здоровья им!
Olga
Цитата(Dreamsilver @ 31.7.2009, 13:03) *

Изображение

Панда)))))))))))) loveshower.gif
Красота))))
Юляша
Симпампульки какие!!! vishenka_33.gif
Dreamsilver
Спасибо за добрые слова! Вот жду не дождусь, чтобы симпампульки обросли скорее и на выставку их показать))
Kaena
Привет зайкам!! yay.gif Симпатяшки, обрастут еще больше симпатяшнее станут. А Кефирку поздравляю с тем что он стал папой vishenka_33.gif
Dreamsilver
Светочка, Спасибо. Сегодня еду на дачу, посмотрю кефиркиных детишек, знаю, что их оставили 0a55.gif
Dreamsilver
Кефирка на даче
Изображение
Изображение
Kaena
Какой хорошенький беленький и пушистый цветочек 0a40.gif
Dreamsilver
Да, Кефирка, такой замечательный зайчик! И очень хорошо оброс после линьки. Белая пушинка!
Dreamsilver
Изображение
Вчера с Кефиркой решили немного пофотографироваться
Olga
Красота! vishenka_33.gif
Kakalina
Зайки - прекраснейшие , пушистики прехорошенькие! yay.gif yay.gif yay.gif
loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.