Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Василиса Прекрасная из "Львов и Тигров" или просто Лисочка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Cvetochek
rolleyes.gif Сегодня торжественный день, так как к Цветочку приехала его невеста, а в будущем законная жена! Зовут прелетную девицу Василиса Прекрасная из "Львов и Тигров".
С Василисой мы погуляли по Кузьминскому парку (я совершенно случайно захватила шлейку и фотоапарат...)
И вот они совершенно "непредусмотренные" и "неожиданные" фотографии Лисоньки из Кузьминского парка vishenka_22.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Нила, выкадывай остальные rolleyes.gif
Юляша
Поздравляю с невестой! vishenka_33.gif Фоточки шикарные! Лисонька красавица!!!! yay.gif
Cvetochek
Юляша спасибо! Я ей передам :)
Olga
Хороша девочка... wub.gif
Нила
Олечка, решайся. smile.gif Одно другому не помеха. vishenka_33.gif
Cvetochek
Пока я подметала пол в комнате кто-то из моих оставил щель на кухню, где живет Василиса, а Цветочек не долго думая пошел знакомиться, так вот ... я замечаю, что кухня приоткрыта, а там Цветочек с Лиской обнюхиваются, один в памперсе другая в клетке... короче не судьба!
Злая хозяйка взяла парня на руки выставила вон! Так прошло первое мимолетное знакомство!
Нила
Ну, что значит - не судьба. Просто время выбрали неудачное. wink.gif
Olga
Цитата(Нила @ 11.8.2009, 22:23) *

Олечка, решайся. smile.gif Одно другому не помеха. vishenka_33.gif

от меня муж сбежит))))))))))))) laugh.gif это уже получается не одно другому, а еще одно троим другим)))))))) wub.gif Девчонки подрастут - тогда уже и будем увеличивать кроличьи ряды...)))))
Cvetochek
Оль, а ты Амае Марсельчика покажи... любопытно что у них может получиться ... ну это я так... мысли rolleyes.gif
Olga
Цитата(Cvetochek @ 12.8.2009, 12:49) *

Оль, а ты Амае Марсельчика покажи... любопытно что у них может получиться ... ну это я так... мысли rolleyes.gif

К Амае уже очередь скоро выстроится лапы полосатые предлагать)))) wub.gif Девушка она добрая и ласковая очень к людям, только с Ариадной у них не сложилось... Вот я и думаю как она на жениха отреагирует, не покусала бы... unsure.gif глаз да глаз в общем... smile.gif
Cvetochek
Если жених в ее вкусе окажется, то не укусут... ну я так думаю!!! Славная у тебя девчоночка!!!!
vishenka_33.gif
Olga
Цитата(Cvetochek @ 12.8.2009, 15:08) *

Если жених в ее вкусе окажется, то не укусут... ну я так думаю!!! Славная у тебя девчоночка!!!!
vishenka_33.gif

спасибо) laugh.gif она и правда очень-очень хорошая))))))) loveshower.gif сын её больше всех кролек любит)))
чувствую всех женихов на зуб попробует... wub.gif
Cvetochek
:) ты думаю преувеличиваешь... но время покажет!!!! laugh.gif
Cvetochek
В продолжении фотографий моих кроликов в своих клетках фото Василисы

Изображение

другие фотки оказались смазанными sad.gif
Olga
Цитата(Cvetochek @ 19.8.2009, 19:30) *

другие фотки оказались смазанными sad.gif

laugh.gif это ж зайцы с шилом в попе))))))) у меня процентов 90 фото смазанные получаются))))
Cvetochek
Цитата(Olga @ 19.8.2009, 21:24) *

laugh.gif это ж зайцы с шилом в попе))))))) у меня процентов 90 фото смазанные получаются))))


точно laugh.gif !.gif
Cvetochek
А вот и фото Василисы :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:)
Нила
Красавица, однако, растёт. Вся в маму с папой. vishenka_33.gif
Юляша
Василиса Прекрасная одним словом, не добавить, не убавить!!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif
Cvetochek
Нила, Юляша спасибо! Мы стараемся :)
Нила
Ириш, черепашка доползла. wub.gif или воспоминания о лете. smile.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Cvetochek
Нила, спасибо!
thankyou.gif
Cvetochek
Ням-ням-ням...

Изображение

Изображение

Изображение
Cvetochek
Жила была на свете Василиса Прекрасная из рода японцев из краев "Львов и Тигров".
И пришло время ей выбрать себе суженного.
Всякие к ней сватались и готова она была пойти за нелюбимого, но кресная фея Нила разыскала ей суженного, который по сердцу ей пришелся и звали его Наруто из японского рода, да из тех же краев "Львов и Тигров". Много титулов и наград имел молодец, доблестный и отважный был его дух, сердце пламенной и душа нежная...


Долго ли, коротко ли, молодые обручились...

Изображение

Не с первого раза, но со следующего у молодых, перед Новым Годом, родились на свет два очаровательных малыша

Изображение

Продолжение следует...
Татьяна
Ещё одна заячья сказка... рассказанная... ночью...

Ждём продолжение... банкета (то есть сказки)...
Cvetochek
Цитата(Татьяна @ 22.12.2009, 1:04) *

Ещё одна заячья сказка... рассказанная... ночью...

Ждём продолжение... банкета (то есть сказки)...


Что-то навеяло :)

А если просто без украс, то 20 ноября за 5 минут до моего прихода Лисочка устроилась рожать..
Роды у нее первые...
В итоге родила 5 , один был уже мертвый, второго не смогла откачать слишком позно заметила тонюсенькую прозрачную пленку на мордочке и третий ушел через 2 часа, был очень слабеньким редко дышал...
Два малыша чувтвуют себя хорошо, разговорчивые как мама Лиса :)
Лисочка оказалась хорошей мамой, обгрызла соски, столько пуха надербанила... и кормит по несколько раз в день :)
Юляша
Поздравляю молодых с прибавлением в семействе!!! 0a14.gif 0a778.gif
Cvetochek
Юляша, спасибо!
Нила
Какая уютная гостиная, какая красивая семья и очаровательные дети. 0a761.gif
Cvetochek
Спасибо кресная thankyou.gif
Нила
Милые дети всегда должны иметь волшебную фею . Изображение
Cvetochek
laugh.gif
Sharlin
Любимой жАне Лисочке и малышам от любящего папы Нарутиши vishenka_33.gif wub.gif loveshower.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Пусть растут здоровенькими и сильненькими наши детки vishenka_33.gif
Папа Наруто очень ими гордится! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Татьяна
Цветочек, сочувствую... с плёнками на мордочках вечная борьба... не у всех они снимаются при родах - приходится иногда помогать... причём если зазеваешься на секунду, то крольчонка теряешь... sad.gif
Cvetochek
Галя, передавай привет молодому папочке и 3 поцелуйчика от Жены и детишек loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Таня, спасибо!
Cvetochek
Продолжение...

И вот исполнилось малышам 7 дней.
И росли малыши не по дням, а по часам!
И вот какие малыши к новому году Тигра ростут у мамочки Василисы Прекрасной и папочки Наруто...

Первый малыш немного крупне второго.

Изображение

Изображение

Второй малыш.

Изображение

Изображение
Нила
Какие хорошенькие внучеки! Или внучки? Обычно можно сориентироваться по цвету ползунков. laugh.gif
Cvetochek
Пока ползунки нейтральных цветов (желтые и зеленые, но больше полосатые (такие как на фото)) tongue.gif
Olga
Ира, они очень красивые)))))) loveshower.gif
Твой первый крупный малыш разноцветными ушками на моего самого маленького похож wub.gif
Cvetochek
Оль, спасибо!

Япончики - Форево!
Cvetochek
Я каждый вечер взвешиваю крольчат.
Они как-то ровненько наберали вес.
Но конечно же у нас есть один толстечок и крольчонок, который чуть поменьше, но всеже они наберали вес ровненько до сегодняшнего вечера...
Толстенкий малыш так переел маминого молочка, что честно говоря я боюсь за него, он даже повернуться не может, такая тучка....
Я не стала его фотографировать мне показалось, что любое движение ему довалось с трудом.
День рождения вес 46 и 43
1 день. 51 и 48
2 день. 59 и 56
3 день. 72 и 67
4 день. 89 и 76
5 день. 107 и 95
6 день. 133 и 111
7 день. 135 и 131
8 день. 157 и 152
9 день. Сегодня 183 и 162
Нила
Скоро прививаться можно будет laugh.gif
Olga
ничего себе покушал...
Cvetochek
Ага, я еще пол не знаю, зато скоро вязать можно будет!!!! rolleyes.gif

Это нереально, столько пить молока, я боюсь, что у него животик лопнет!
Olga
Цитата(Cvetochek @ 29.12.2009, 19:36) *

Ага, я еще пол не знаю, зато скоро вязать можно будет!!!! rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нила
А ты отсаживай. Пусть маленький поправляется. wub.gif
Cvetochek
Привозите кому молочко нужно!!!!

laugh.gif
Татьяна
Цитата(Нила @ 29.12.2009, 16:34) *

Скоро прививаться можно будет laugh.gif


и продавать laugh.gif

Ир, ты самку ограничивай в сочке... и вообще в еде... похоже у неё задатки выкормить "табун"... ждём на вязку к красному сатину...
Нила
Дак, Тань, правильные гены очень хорошо передаются. Мамочка Лисочкина тоже очень добрая кроленька. vishenka_33.gif
Cvetochek
Цитата(Татьяна @ 29.12.2009, 20:24) *

и продавать laugh.gif

Ир, ты самку ограничивай в сочке... и вообще в еде... похоже у неё задатки выкормить "табун"... ждём на вязку к красному сатину...


Так уже пора молоко предлагать нуждающимся, а сочку уже 2-ой день не даю и ограничивыю.

Я уже готова предложить услуги молочной мамы для крольчат.



У меня уже есть мысль о новой марке молока для выкармливания и докорма крольчат "Япоша".

Оль, приезжай в гости с малышом, а то читать про "Агушу" мне тяжко.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.