Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вахмурка из "Львов и Тигров"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Cvetochek
А вот темка про второго постояльца!
Вахмурка из "Львов и Тигров", а дома просто Крош!

Заяц обалденный, все время просит, что б его гладили, высовывает носик через прутья, а если не обращаешь на него внимание или чешеш и разговариваешь с другим кролькой, бьет задней лапой... да так сильно, что боюсь он провалится прямо к Клубничке :)

Вот фото ласкучего крольки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сегодня попала под обстрел. Дело было так....

Гуляла на кухне Лисочка и оставляла лужи (мы в охоте сильнейшей), я стараясь не влездь в одну из луж пытаюсь просочиться за тряпкой мимо клеток... чувствую как меня окатило сильнейшей теплой струей, поворачиваю голову... Вахмурка!!!

Вот так вот у меня весело!
Olga
Цитата(Cvetochek @ 19.8.2009, 19:52) *

Заяц обалденный, все время просит, что б его гладили, высовывает носик через прутья

Тошик постоянно так делает))) wub.gif
Лиса с лужами это еще нечего, у меня Амая временами беспредел творит - сделает на домике ночью лужу и потом в ней еще и сидит (это при чистейшем горшке), утром просыпаюсь - отмываю. Ангоры у меня отличаются культурой, делают свои дела аккуратно и Тоша не метит. wub.gif
Cvetochek
Это хорошо когда в лоток.
Лисочка то же все дела в лоток делает, только на прогулке лужи оставляет, но мы еще сейчас в активной фазе покопать и весь напонитель и горохи на полу.
С нетерпением ждем момента когдаж замуж уже можно будет! wub.gif
Нила
О! если повезёт и Лисочка пойдёт в Инари, раскопки в течение месяца вам обеспечены. laugh.gif
Olga
Цитата(Нила @ 19.8.2009, 22:56) *

О! если повезёт и Лисочка пойдёт в Инари, раскопки в течение месяца вам обеспечены. laugh.gif

Археологи очень полезны в быту)))))))) laugh.gif
Cvetochek
Цитата(Olga @ 20.8.2009, 0:47) *

Археологи очень полезны в быту)))))))) laugh.gif


Ага! Не знаю пока куда это применить, дачи нету, что б огород вскапывать laugh.gif
Cvetochek
Вы знаете, но теперь Вахмурка стал жить у меня!
Хозяева не захотели его забирать, я неделю названивала им, что бы узнать о дальнейшей судьбе кролика, мне каждый день назначалась дата, когда они за ним приедут, но в назначенный день ни слуха, ни духа. Когда я в конец разозлилась и стала по телефону выговаривать накипевшее, то мне предложили его вынести на улицу...
Так и остался у меня этот прикольный и милый кролик!
Вот его новые фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда я его фотографировала, это прям шоу было, жалко, что это кроме меня никто не видел! Он как профессиональная модель стал передомной "выпендиваться" и так ляжет и так посмотрит и вообще я весь из себя такой ;)
Sharlin
Классный заетс vishenka_33.gif
Cvetochek
Галя, спасиб!
Нила
Фотомодель. vishenka_22.gif
В итоге, не повезло, думаю, только бывшим владельцам, лишившимся такого ласкового кролика.
Татьяна
Ещё один симпатичный заетц появился у тебя в хозяйстве...
Юляша
Совершенно очаровательный зайчик!!! vishenka_33.gif
Cvetochek
Ну тогда еще пара фоток кросавца

Изображение

Изображение

Изображение
ketti
Ирочка, очень красивый заяц!
Cvetochek
Цитата(ketti @ 12.9.2009, 20:30) *

Ирочка, очень красивый заяц!


Катюш, спасибо! Теперь и у меня есть тюрин :) Передавай привет Мишель Джерику, сладкому красавцу!!!
Ксюша
вот классический пример поговорки - не было бы счастья, да несчастье помогло )) Поздравляю с таким модельным мальчиком )
Cvetochek
Ксюша, спасибо!
Штучкина
Забавная кличка. А я, темнота, думала что Вахмурка - это девочкино имя rolleyes.gif
Теперь ему в пару нужно Кржемелика.
Cvetochek
Так Кржемилек есть, это его братик!
Нила
И живёт он далеко-далеко, в городе Зея.
Cvetochek
Хотела рассказать...
Вчера у меня был тяжелый день, забрала ребенка из сада, а мой сынишка просит, выпусти Вахмурку! да выпусти!
Я выпустила, он такой смешной...
Значит видит что я выхожу из кухни, он сорвавшись с места вперед меня мчится в комнату, пнув меня в ногу и пробежавшись когтями по другой, я удержалась. Смотрю, а он как телохранитель оббежал комнату, все проверил и улегся, мол все в порядке, одним глазом наблюдая за мной, я взяв полотенце вернулась в кухню, он за мной опять чуть не сбив меня. Ухает, крутится вокруг ног, иногда аж восьмерку между моих ног делает и улегся прямо подомной, я опять устояла. И так всю прогулку, пока я на кухне он лежит рядом и наблюдает, если я хожу по квартире он за мной... Но что-то я делала на кухне, а он в комнате, мне уже без него скучно, никто не жужит и я села на колени и зову его. Через минуту медвежонок влетел в кухню, я раставила руки и он со всего размаху ко мне на руки прыг и лежит, гладь меня. Набегался аж нос вспотел, я перепугалась и посадила в клетку, еще минут 5 не мог успокоится. Но вот когда наш папа дома он не такой храбрый, он за мной из-за угла наблюдает :)
Sharlin
Нарутаевский себя так же со мной ведет laugh.gif
Нила
Мамочка Ляпочка гордится своими сыновьями! Хороших телохранителей воспитала для молодых красивых леди. vishenka_33.gif
Cvetochek
Да, мы такие телохранители! А еще мы можем встать столбиком на задних лапах и ждать пока нам нос почешут
Jen'ka
У меня с каждым днём всё большая уверенность в том, что "Львы и Тигры" вовсе не львы и тигры! Скорее котята! Мой тоже ласковый loveshower.gif
Спасибо Ниле!
Cvetochek
Цитата(Jen'ka @ 22.10.2009, 21:53) *

У меня с каждым днём всё большая уверенность в том, что "Львы и Тигры" вовсе не львы и тигры! Скорее котята! Мой тоже ласковый loveshower.gif
Спасибо Ниле!


Согласна!!!!

Классная аватарка!!!! vishenka_33.gif
Cvetochek
Давно не показывала своего сладкого мальчика.

Прошу прощения за качество фоток, но это наши будничные снимки, без редактирования и постановки, может кому-то покажутся смешными или прикольными ...

Вахмурка маскируется под местность...
Изображение

... можно немного передохнуть, хозяйка моет посуду!
Изображение

... мохнатые лапы и памперс.
Изображение

... я никого не вижу, значет и меня никто не видет!!
Изображение

.... меня гладят, а я таюююю....!!!!
Изображение

Юляша
Ой, не могу, без умиления просто не возможно смотреть. Трусики какие модные laugh.gif laugh.gif
Ольга Черкасова
Боже ты мой!!! Просто нет слов, одни эмоции!!! wub.gif Какое же чудо бывает на свете vishenka_33.gif Скажите, пожалуйста, а что это за памперсы такие Вы надеваете? Я не знала, что пушистикам можно подгузнички одевать )))
Cvetochek
Цитата(Юляша @ 18.11.2009, 15:13) *

Ой, не могу, без умиления просто не возможно смотреть. Трусики какие модные laugh.gif laugh.gif


Да! Там Вини Пух с Тигром веселые-веселые!!!

Цитата(Ольга Черкасова @ 18.11.2009, 18:57) *

Боже ты мой!!! Просто нет слов, одни эмоции!!! wub.gif Какое же чудо бывает на свете vishenka_33.gif Скажите, пожалуйста, а что это за памперсы такие Вы надеваете? Я не знала, что пушистикам можно подгузнички одевать )))


Это "Хагис" 8-14 кг. Есть конечно подгузники для животных, продаются в зоомагазина, но они намного дороже получаются!!!!
Marina
а зачем кролам подгузники надевают????
Cvetochek
Цитата(Marina @ 19.11.2009, 16:26) *

а зачем кролам подгузники надевают????


Марина, я никого не агетирую одевать кроликам подгузник, но мой деятель нераз замечен в поливании углов и других поверхностей, которые впитывают запахи и не хотят отмываться от желтых пятем. Так же подгузник удобен для концентрации горохов в одном месте.

Это все для моего удобства, но при этом заяц не ограничен в посещении любых уголков моей квартиры. Так как я не раз сталкивалась с проблемой, выметать горохи из самых невероятных щелей.Я ограничивала прогулки зайцев только 4,5 метровой кухней.

Marina
Цитата(Cvetochek @ 19.11.2009, 16:39) *

Марина, я никого не агетирую одевать кроликам подгузник, но мой деятель нераз замечен в поливании углов и других поверхностей, которые впитывают запахи и не хотят отмываться от желтых пятем. Так же подгузник удобен для концентрации горохов в одном месте.

Это все для моего удобства, но при этом заяц не ограничен в посещении любых уголков моей квартиры. Так как я не раз сталкивалась с проблемой, выметать горохи из самых невероятных щелей.Я ограничивала прогулки зайцев только 4,5 метровой кухней.


О как интересно надо тоже попробовать , потому как мне тоеж приходиться ограничевать его в пространстве по этим же соображениям. А шерсть из-за памперса не начинает пахнуть ???
Cvetochek
Цитата(Marina @ 20.11.2009, 10:29) *

О как интересно надо тоже попробовать , потому как мне тоеж приходиться ограничевать его в пространстве по этим же соображениям. А шерсть из-за памперса не начинает пахнуть ???



Нет, не пахнет.
Cvetochek
Сегодня 22 ноября, Вахмурке исполнился 1 годик!
Я поздравляю Вахмурку и его братишек и сестричек, а так же родителей с первой большой датой. 0a607.gif 0a41.gif 0a251.gif 0a202.gif 0a202.gif 0a202.gif
Нила
Поздравляем милого ребёнка с днём рождения!
Счастья ему, здоровья и большой и взаимной любви!
0a607.gif 0a92.jpg 0a90.gif
Cvetochek
Спасибо!!!!! thankyou.gif
Татьяна
Цветочек, поздравь от меня Вахмурку с Днём Рождения!
0a615.gif
Sharlin
С Днем Рождения братик Вахмурха от братика Наруто!:))))
Ты замечательный заяц! Ласковый, характерный и щечки у тебя красивые-красивые!

Изображение
Cvetochek
Татьяна, Галя огромное спасибо! Все поздравлния передаются!!!
Marina
0a91.gif Ешунька (Спайк) ПОЗДРАВЛЯЕТ своего братишку С ДНЕМ МОРКОВКИ !.gif !.gif !.gif

0a97.jpg
Cvetochek
Спасибо!!! Очень приятно!
Cvetochek
:) я очень ласковый...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Марина
Хоть и с опозданием, но и мы вас поздравляем тоже... папочка сыночка...

Изображение
Изображение

Cvetochek
Марин, спасибо!!!! Папочке Рыжику огромный привет!
Cvetochek
Поздравляю всех с Рождеством!!!!
Желаю всем всего самого наилучшего и побольше чудес в серых буднях.
Но зашла я в эту тему сегодня с позаранку не просто так.
У меня была очень весомая причина, а именно!

Вахмурка из "Львов и Тигров" стал папой 5 очаровательных крольчат!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Изображение

Тема про малышей от Снорк из "Львов и Тигров" и Вахмурки из "Львов и Тигров" тут
Нила
Мама Ляпа гордится своим сыночком. 0a36.gif
Юляша
Мои поздравления с малышами!!!! 0a105.gif
Cvetochek
Нила, Наташа vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Cvetochek
Малышам Снорк и Вахмурки уже 3 дня.
Вот наши новые фоточки сладких малышей


Изображение

Изображение

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.