Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю цветного карлика
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Объявления о покупке/отдаче/продаже/взятии кроликов
Laika
Моя Ева окраса мардер шоколадный бело-остевой, фото уже многие видели, ищу под неё самца, если кто знает где можно купить крольчонка окраса либо мардер голубой бело-остевой или вообще цветные карлики мардеры или бело-остевые напишите пожалуйста, не могу найти.
P.s. Еву вылечили, спасибо всем кто помогал.
Татьяна
Laika, просто совет (можете не прислушиваться) - после такого сильного заболевания крольчиху разводить я бы не советовала. Опыт подсказывает что болячка может вернуться во время кормления крольчат когда иммунитет крольчихи слаб и крольчиха может заразить крольчат. Такие заболевания не проходят бесследно к сожалению...
Laika
а у кого можно купить здоровых животных? татьяна я слышала что у вас есть цветные карлики.
Татьяна
Цветные карлики есть.
И даже родился белоостевой мардер на днях...
Laika
Это было бы супер....
Laika
а по полу я так понимаю ещё неизвестен?
Laika
татьяна напишите пожалуйста. какие крольчата цветные карлики если есть у вас на продажу.
Нила
Laika, как только Татьяна вернётся с проводившейся сегодня в Казани выставки, куда она приглашена экспертом, она Вам ответит.
Laika
Нила, спасибо. что сказали))) rolleyes.gif
Татьяна
Цитата(Laika @ 13.9.2009, 11:17) *

татьяна напишите пожалуйста. какие крольчата цветные карлики если есть у вас на продажу.


Пока никаких. Им сейчас чуть более 10 дней.
Через месяц выложу информацию по продажам.

Laika
Буду ждать с нетерпением!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.