Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сено и травы/листья, упакованные в баночки
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Магазин без накруток и наценок
Ягодка
На шиншилячьем форуме нашла тему о продаже сена.
Сено спрессованное, в тюках (примерно по 12,5 кг.). Цена - 600 рублей. Есть доставка.

Я заказала и сегодня мне привезли это сенко.
Оно не такое зелёное как моё, но вполне достойное. Ароматное. Зайцы и свинка оценили и сидят сейчас нахрустывают.
В сене попадаются непонятные травки, но есть и одуванчик, клевер, земляника и другие.

В целом я осталась сеном довольна.

Может кому- нибудь тоже пригодится. rolleyes.gif
Татьяна
У iren - "автора" сена так же можно заказать волшебные баночки с травами, листиками.

===

Сейчас мы ожидаем очередной привоз сена (кипы по 15-16 кг) за 300 рублей в Лабораторкорм.
Предыдущую партию довольно быстро разобрали. В Лабкорме есть телефоны водителей, которые могут подвезти Ваш заказ до дома и поднять его на этаж.
Нила
Оль, спасибо. А там не только сено... smile.gif
Ягодка
Да не за что.
Действительно, там не только сено. Ещё есть крапива (лист, стебель), малина (лист), смородина (лист),
подорожник (лист), берёза (лист), одуванчик (корень), люцерна (трава), доник (трава). липа (цвет)
ромашка (цвет), боярошник (ягода), шиповник, рябина красная,черноплодка.

Но мне кроме сена ничего не надо было - всё уже заготовленно в достатке, а вот сена в этом году совсем мало получилось насушить... sad.gif
Татьяна
Производитель - фермерское хозяйство Ирины Поляковой.

Контактный телефон 8-903-791-71-60 Ирина
Нила
Там ещё много каких листикофф есть в баночках.) Тока выбрать по вкусу.
Cvetochek
Я брала корни одуванчика, Милана их обожает, Василисе и Вахмурке в охотку. Крапива естся плохо sad.gif
Нила
Крапива - она на любителя.
iren
Здравствуйте, уважаемые участники форума и посетители сайта! Меня зовут Полякова Ирина. Я Являюсь главой крестьянского (фермерского) хозяйства (зарегистрированное ИП в налоговой). Мы пришли по приглашению владельца ресурса для того чтобы предложить Вашему вниманию нашу продукцию. В ближайшие дни постараюсь выложить фото баночек, прайс сейчас выложу. Я не разбираюсь в кроликах, поэтому выкладываю весь спектр, Вы уже сами смотрите что Вам подходит. Ассортимент будет расширяться. Вы будете узнавать об этом одними из первых. В скором времени появятся ягодки. В настоящее время мы осуществляем доставку наших продуктов до подъезда (квартиры) заказчика бесплатно. Благо время пока позволяет. На выставке "Шиншилла шоу осень 2009" мы выступаем генеральными спонсорами. Все желающие могут посетить это мероприятие и пообщаться с нами непосредственно. С нами это со мной - Ирина 8-903-791-71-60, и с моим мужем Виктором 8-985-643-28-31 (по Москве без кода как прямой). Он так же как и я может проконсультировать Вас по любому вопросу, касающегося нашего продукта.
Юляша
Мы тоже много чего прикупили. Фросюня довольна, баночки красивые, ароматные и очень очень вкусные. yay.gif
Нила
Ирина, на форуме есть и владельцы шиншилл, так что, думаю, всем желающим найдётся чем полакомить своих шиншилл.
От себя добавлю, что заказ моим питомцам очень понравился. thankyou.gif Все баночки упакованы очень аккуратно, листик к листику. И что главное, свежие. Чего, к сожалению, не всегда скажешь об аналогичных импортных продуктах.
iren
Ну вот наконец-то получилось победить технику laugh.gif и выложить-таки фото наших баночек
Нажимайте на эскизы и будет отличное изображение.
Нила
А мы уже пол-ведёрка ромашки скушали. wub.gif Скоро снова к вам за вкуснятинками.
Ягодка
Ира, хотела поблагодарить Вас за сенко на форуме шиншилл, но тема оказалась закрыта. sad.gif

Огромное спасибо Вам за сено! thankyou.gif Мои привередливые зайцы кушают его с аппетитом! smile.gif
В отличае от покупного магазинного, которое вообще не едят...
Благодаря Вам сена нам теперь хватит на всю зиму и зайцы не останутся голодными. smile.gif
Сенко очень ароматное и хорошее. Правда попался небольшой комочек земли, но это мелочи жизни. rolleyes.gif

Ира, хотела бы Вас спросить, а Вы планируете производство именно листочков одуванчика? Кролики их очень любят. Изображение
iren
Цитата(Ягодка @ 16.10.2009, 9:00) *

Ира, хотела поблагодарить Вас за сенко на форуме шиншилл, но тема оказалась закрыта. sad.gif

Огромное спасибо Вам за сено! thankyou.gif Мои привередливые зайцы кушают его с аппетитом! smile.gif
В отличае от покупного магазинного, которое вообще не едят...
Благодаря Вам сена нам теперь хватит на всю зиму и зайцы не останутся голодными. smile.gif
Сенко очень ароматное и хорошее. Правда попался небольшой комочек земли, но это мелочи жизни. rolleyes.gif

Ира, хотела бы Вас спросить, а Вы планируете производство именно листочков одуванчика? Кролики их очень любят. Изображение

Я прошу прощения, что не тответила сразу, просто с выставкой совсем не хватало времени ни на что. Спасибо Вам за отзывы, я рада, что Вам понравилось сено. Кушайте на здоровье!!!
По поводу одуванчика (листьев), мы сами бы очень хотели и в этом сезоне старались, шиншиллы их тоже очень любят, но теперь я думаю, что только в следующем сезоне. Сейчас его точно нигде не найти. unsure.gif
Ягодка
Ну сейчас-то одуванчикам конечно не сезон... Удачи Вам в следующем году с заготовкой вкусных листиков!
iren
Цитата(Ягодка @ 21.10.2009, 9:36) *

Ну сейчас-то одуванчикам конечно не сезон... Удачи Вам в следующем году с заготовкой вкусных листиков!

Спасибо, будем стараться для Ваших и наших питомцев!!!
Teddy Bear
Извиняюсь за офф: отдам корни одуванчиков- мои не едят.
Нила
Teddy Bear , мои кушают, так что на следующую встречу принеси. smile.gif
Teddy Bear
Цитата
Teddy Bear , мои кушают, так что на следующую встречу принеси.

Ок.
iren
Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу поделиться с Вами приятной новостью. Наш сайт начал свою работу. Пока он работает, конечно, не в полую силу. За что мы приносим свои извинения.Он только появился. Но всю необходимую информацию о баночках, контактах и т.д. можно получить.
MarinaL
Цитата(iren @ 6.11.2009, 9:39) *

Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу поделиться с Вами приятной новостью. Наш сайт начал свою работу. Пока он работает, конечно, не в полую силу. За что мы приносим свои извинения.Он только появился. Но всю необходимую информацию о баночках, контактах и т.д. можно получить.

А можно узнать адрес сайта?
iren
Цитата(MarinaL @ 29.11.2009, 14:45) *

А можно узнать адрес сайта?


http://www.chinhappy.ru
iren
Хочу поделиться с вами еще одной хорошей новостью! В середине следующей недели появится наше сано в маленькой упаковке по 700 грамм. Сено стоит 68 руб. Позже появится сено с люцерной. Так, что принимаются заказы. На нашем сайте, по телефону и здесь!
gonchar
А можно телефоны ещё раз уточнить?
Они, кажется, менялись.
Lenora
Такие замечательные сено и травки...А нам как всегда слишком далекоsad.gif(
Татьяна
Лен, ну можно подумать что поезда отменили...
Давай купим твоей зайке листиков и отправим поездом...
Я до 10 мая (до очередного награждения смотра практически свободна)...
Lenora
Супер))) loveshower.gif Давайте.И если не трудно корма бы нам... wub.gif Хотябы пакетик.Сейчас кормим зоомиром,гранулами,но он ей иногда надоедает и приходится выковыривать из зверушек.Знакомый скоро в Москву едет,молжно было бы состыковаться)))
Татьяна
Лен, пиши в личку что надо конкретно из трав.
Корм - само собой... как обычно...
Cvetochek
Мне понравилось, что у иррины появились маленькие баночки по 100 гр, так удобно :) можно побольше разного взять :)))
Татьяна
Лена, и ещё постарайся сделать свой выбор до пятницы.
Чтобы я успела заказать в пятницу и забрать баночки в субботу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.