Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ветки деревьев
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Kорма и кормление
Настёна
Знаю что кроликам можно давать ветки деревьев.Но каких?Знаю что можно берёзовые.А ещё? 0a21.gif
Татьяна
Берёзовые в малых количествах так как они могут вызвать воспаление почек.
Мы даём рябину, иву, липу...
Lana
мы кушаем с удовольствием рябинку, яблоньку, осину

...а вот мне интересно можно ли давать ветки и плоды каштана?

...а черноплодку можно (ветки или ягодки)?
Татьяна
можно и то и то, но в малых количествах.
Настёна
Спосиво Татьян! thankyou.gif Ато я не знала!И я кролика берёзовыми ветками закармила. 0a30.gif Я надеюсь у моего кролика не будет восполение почек. sad.gif И кстати,сколько тогда можно довать в день?
Татьяна
Я бы давала 1 ветку 30-40 см (с листиками) в неделю.
Настёна
С листьями?Я Незнала . 0a751.gif И спасибо за совет,Блэкки отлично ест рябиновые и липовые ветки! 0a51.gif
Lana
Цитата(Татьяна @ 29.9.2009, 11:23) *

можно и то и то, но в малых количествах.

спасибо Татьяна thankyou.gif
glazkolkin
А айву давать нельзя?
evdolya
мы летом на даче срубили несколько веточек яблони с листочками прям и засушили (алешка тогда малыш был, сочку нельзя было), запасы еще остались... и Алешка до сих пор хрумкает этими сухими листочками как чипсами
Молли
А я своих никак не могу веточкам пристрастить. Сколько дам веточек, столько же и выкидывать приходится из клетки при уборке.

Такие все лентяи. Грызть видите ли им лень. А листочки все с веточек оббирают с удовольствием. Моим кролям наверное, хватает сена всласть, там толстые стебельки тысячелистника грызут))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.