Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клиника Ветмир предлагает свои услуги...
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Ветклиники, ветлаборатории, ветаптеки
Татьяна
Срочные консультации http://www.vet-mir.ru/momentconsult

===

Ветлечебница «ВетМир» предлагает широкий спектр ветеринарных услуг в области ветеринарии. Уже более десяти лет наша ветеринарка занимается диагностикой и лечением различных заболеваний.

Мы проводим диагностику и лечение различных видов кожных и аллергических заболеваний, заболеваний и нарушений мочеполовой и иммунной систем, органов кровообращения и пищеварения, терапию, гомеопатию и другие ветеринарные услуги.
Мы оказываем квалифицированные ветеринарные услуги на дому. В нашей команде работают врачи узкой специализации, способные справиться с любым заболеванием.


Вам не надо искать, где мы находимся — мы сами придем к вам!
Позвоните по телефону, и врач приедет к вам в течение часа.

Мы предоставляем ветеринарные услуги круглосуточно — вы можете на нас рассчитывать 24 часа в сутки!

Наша компания предлагает вам ветеринарные услуги, как врачей широкого профиля, так и узких специалистов, в совершенстве постигших тонкости своей профессии.

Сегодня существует много ветлечебниц, в которых вашему питомцу окажут ветуслуги в Москве. Но далеко не в каждой ветеринарке есть такие возможности, как у нас.
Ветлечебницы может не оказаться рядом — а мы окажем вам ветеринарные услуги дома.

Наши ветеринарные врачи предоставят ветеринарные услуги любому животному, вплоть до самых экзотических.
В списке наших пациентов, которым мы оказываем ветеринарные услуги дома:
собаки
кошки
обезьяны
грызуны
птицы
рептилии
земноводные
рыбки
другие экзотические животные и насекомые.
В стационарных ветлечебницах прием ведется постоянным штатом специалистов и не всегда там есть ветеринары всех специальностей — наши возможности не ограничены штатным расписанием.
Если вашему питомцу потребуются ветеринарные услуги редкого специалиста — мы его найдем и доставим к вам, он окажет вашему животному квалифицированные ветеринарные услуги.

Список оказываемых ветеринарных услуг.

В течение часа мы окажем вам ветеринарные услуги по:
Лабораторной диагностике
Акушерству и гинекологии
Терапии
Хирургии
Онкологии
Урологии
Дерматологии
Стоматологии
Кардиологии
Офтальмологии
Родовспоможению
Кесареву сечению
Гомеопатии
Кастрации кота, кастрации кошек, кастрации собак
Стерилизации кошек, собак
Стрижке животных
УЗИ
ЭКГ
Это далеко не полный список услуг, оказываемых нашими ветврачами.

Техническая оснащенность.

Специалисты нашей ветлечебницы располагают самым современным медицинским оборудованием, ничем не уступающим, а может даже и превосходящим то, которым оснащены стационарные ветеринарки, оказывающие ветеринарные услуги в Москве.

Вызванный вами ветеринар грамотно и внимательно проведет осмотр больного животного. В случае необходимости прямо на месте произведет забор требуемых анализов, если понадобится, отправит материалы в лабораторию.
Результаты анализов и комментарии к ним вы получите в максимально короткий срок.

У нас есть возможность провести все необходимые исследования при оказании ветуслуг на дому: ЭКГ сердца, УЗИ всех органов, рентгеноскопию.
Если вашей питомице требуется родовспоможение, квалифицированный опытный специалист проведет весь комплекс процедур и пробудет с роженицей столько времени, сколько это будет необходимо, прилагая все усилия к тому, чтобы роды прошли успешно.

Преимущество оказания ветеринарных услуг на дому в том, что животное не подвергается стрессам, неизменно связанным с походом в ветлечебницу, а остается в привычной домашней обстановке.Ветеринарный врач же имеет возможность максимально точно поставить диагноз и назначить наиболее подходящее лечение, ознакомившись на месте с условиями содержания животного.


Мы всегда рады проконсультировать вас по любым вопросам по питанию и содержанию животных.

Вызывая нашего специалиста, который оказывает ветеринарные услуги дома, будьте уверены: ваш питомец в надежных руках!
Если вам требуются ветеринарные услуги в Москве и в ближайшем Подмосковье, звоните нам по телефону:+7 (495) 643-60-47

===

Не понятно только где данная ветклиника располагается...
Нила
Имеется мнение (не моё), что полную помощь ветврач может оказать именно в ветклинике, где есть полный набор медикаментов, медперсонал, оборудование и т.п. Хотя, разумеется, существуют случаи, когда животное невозможно транспортировать даже на машине до оказания первой ветпомощи.

А судя по этой страничке http://www.vet-mir.ru/home/consulting они работают только на дому.
Татьяна
Похоже что помощь только на дому.

По поводу мнения - я согласна, что помощь в полной мере может быть оказана только в ветклинике где есть и УЗИ и рентген... если есть лаборатория - вообще идеально...

Хотя наверняка есть клиники где нет ни первого, ни второго, ни третьего...

Отсутствие помещения может говорить о том, что цены на услуги будут не большие (так же как и у клиник расположеных далеко от центра Мск) и при опредённой (высокой) квалификации ветврачей не должно особо повлиять на качество услуг...
(не секрет, что есть люди с руками как рентген и УЗИ вместе взятыми)

Так что ждём отзывов пациентов... и надеемся на хорошее обслуживание и хорошие результаты лечения... в любом случае - лучше больше клиник, лучше больше выбор, чем мало клиник и маленький выбор...
favor
Я видела машину с надписью "Ветеринарная амбулатория". Видимо, это что-то вроде того. Качество услуг могут оценить только пациенты. Ждём-с...
Лика
Мы обращались в клинику www. vet-mir.ru, точнее вызывали врача на дом. У нас дома живет Масик-карликовый кролик, он плохо себя чувствовал, у него несколько дней подряд был вздут живот, а потом начался понос. Врач посоветовал нам сократить кол-во еды, оставить только сено и сухари, а также назначил доксициклин. В общем, все у нас прошло loveshower.gif . Мы остались довольны, и цены у них весьма приемлемы. А то я не представляю, как бы мы своего больного Масика, с таким расстройством в клинику тащили. Жаль не записала, как звали врача. Кстати, он сказал, что в настоящее время они работают только на выезд, потому что в их клинике идет ремонт.
Нила
Не знала-не ведала, что придётся в новогодний вечер обратиться за срочной помощью.
Зайка мучалась уже 4 суток: почти не ела, почти не пила, почти не горошила и совсем не писала. Заочные диагнозы врачей были различны: от стресса и реакции на антибиотик после лечения мастита до запора. Казалось, началось улучшение, однако оно было временное.
Врач, к которому обычно обращалась, ушёл в отпуск, остальные старательно "отфутболивали", возиться с больной крольчихой накануне Нового года никому не хотелось. Ветклиники, где есть хорошие узисты наперечёт, с рентгеном, видимо, и не все врачи дружат. Да ещё перед праздником укороченный рабочий день.

Низкий поклон врачу, оперативно приехавшему и назначившему эффективное лечение на основе осмотра и УЗИ. Тронуло то, что врач попросил перезвонить на следующие сутки, рассказать о самочувствии на предмет возможной подкорректировки лечения. Да, плата за лечение в этой клинике немалая.
Но зайка выздоравливает и это главное.
Татьяна
Я тоже хочу выразить свой низкий поклон доктору, не бросившему Нилу в тот трудный 31-ый день декабря... спасибо ему за то, что на основании УЗИ поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло... сейчас уже можно сказать, что он оказался прав...

Не будь таких людей как он не было бы на свете многих наших кроликов...
Нил, осталось дело за малым... назвать имя Доктора...

Всё же первое - это имя Доктора, а не название клиники где он служит...
Нила
Посчастливилось моим зайкам встретить в этой клинике очень хорошего доктора.
Мурадов Александр Генрихович его зовут. Спасибо ему огромное.
lukas
А я вот при всем моём желании немогу высказаться положительно о данной клинике(( Как я писал у нашего Кузи были хрипы, по совету Татьяны пробовали капать Даринат, но лучше не было, тогда попробовал обратится в данную клинику.Вызов приняли оперативно,врач приехала через 2 часа,кролика послушали,но хрипы и так было слышно.Было подозрение на бронхит или пневмонию. Заодно я спросил мол вот посмотрите он очень часто себя вылизывает, да так что весь мокрый и боюсь как бы не из за этого что он нализал себя и будучи мокрым его и продуло. И вот мол смотрите он лижется шёрстка сбивается в колтуны и их просто берешь а они легко отдираются а на концах шёрстки как бы такой белый налёт в виде перхоти мелкой.На что было сказано ой это у вас клещ, возьмем на анализ и тут клещики почти 100 и вы тогда покапайте ФРОНТЛАЙНОМ на загривок, пару капель.Она сделала антигистаминное чтоб снять у него зуд. Набрала в 2 шприца инъекций и сказала а это вам на завтра, я переспросил раза 3 эти шприцы завтра уколоть?да да завтра оба, нет чтоб сказать, что это КУРС лечения на 4 дня. И ещё одно средство надо было купить в ветаптеке, я пошёл покупать посмотрел в инете что это за средство, что это за капли и естественно про капли и их побочные действия,ПОБОЧНЫХ действий НЕТ единственно возможно сильное слюноотделение. Даже 6 кратная передозировка НЕ ВЛЕЧЁТ никаких последствий!!! Я купил этот фронтлайн вскрыл упаковку прочитал инструкцию там ещё раз убедился что побочных эффектов НЕТ и решил если врач говорит что 99% клещ и он сделал атигистаминное, чтоб снять зуд и кролик не лизался я и решил прокапать.Вот тут и начались наши беды((((((( Он и вечером начал как то странно себя вести, то у него поскребушки начались, то он пару раз заваливался выражая полное удовольствие чего не было давно, ну мы обрадовались мол полегче стало кролю. А на следующее утро мы без задней мысли берём шприцы и вкалываем кролику, Ну тут смотрю на дозировки что нам прописали а они меньше, звоню мол так и так она говорит ну мол я ж дозировки вам написала, а почему не сказали что это на КУРС лечения?Утром обратил внимание, что кузя ничего не поел и не попил..В 12 часов смотрю он как вскочит, и на кресле в угол забился и как начало его выворачивать судорогой,глаза закатились, я быстрее звонить врачу.А врач спокойно говорит ну это может быть на капли такая реакция давайте посмотрим что будет дальше, вы звоните.В 19 часов Кузьму опять свело судоргой, я звоню мол так и так плохо кролику, ответ " я сейчас занята я вам перезвоню" И молчание,кролику в 5 утра опять плохо я еле дождался 9 утра звоню мол плохо кролику помогите и почему вчера не перезвонили? кролик еле еле съел мож чайную ложку морковки и поил я его из шприца и почему вчера не перезвонили? Ой а я на домашний вам звонила у вас всё время было занято а на сотовый никто не отвечал и называет мой номер но только последняя цифра не моя. (Мы не стали ей звонить по одной причине Кролик как раз чуть поел и воды попил и так хорошо пописал.) Я говорю Марина помогите кролику ему очень очень плохо, Ой извините я еду к 12 в текстильщики там побуду минут 40 потом к вам заеду и я вчера думала сделать вам капельницу, вот мож к вам попаду к 14, в 11 у кролика опять приступ, я прошу как можно быстрей к нам приехать, потом перезваниваю говорю я в вашу фирму позвоню попробую мож быстрее кто приедет.Звоню меня внимательно выслушали говорят что сейчас в досягаемости только двух часов если кто и будет и скорее всего это и будет Марина, Я попробовал в другую скорую вет. помощь обратится, мне говорят у них тоже только через 2 часа но обещают куда то позвонить может кто то там поблизости быстрее может приехать, перезванивают и говорят хватайте кроля и езжайте к вам ближайшая ветклиника "от носа до хвоста", спасайте кролика, Приезжаю кролику делают капельницу и для снятия интоксикации, сильно удивляются что нам прописали эти капли, смотрю кролику получше стало, но в 19 опять судорги, я еду обратно, нам делают капельницу и для вывода шлаков.Дома в 21.30 нам опять плохо, в 23.30 тоже плохо,в час ночи тоже плохо, звоню в клинику врач успокаивает и говорит только утром мы ему сделаем другие препараты если эти уже не действуют, а больше нельзя его колоть, а то ещё усугубим всё. Кролю плохо в 3 ночи,в 5,в 6.30, я звоню говорю всё я еду к вам, ему делают глюкозу и феназепам с аменозином, врач говорит что это должно помочь.Судорог не должно быть, только они как бы со снотворным эффектом и кролик будет как бы в прострации и если все будет хорошо сказал к 19 приехать ну , а если опять не так что то будет то обращаться сразу.Больше удивило что когда кролдю делали первую капельницу позвонила Марина и попросила позвонить начальнику и сказать что мы в другой клинике уже, я говорю что извините кролику делают капельницу сами скажите об этом и мы отменяем вызов, нет это мы должны сделать и как то странно телефон правильно набрался. Когда Марина только приехала я поинтересовался вы специалист по кроликам? да да по кроликам, а то говорю мол кролики ж это не кошки и не собаки и многие лекарства им нельзя давать? Да да я знаю это.И как же я удивился когда прочел описание этого Фронтлайна.Там чётко написано, данный препарат предназначен для кошек и собак, Не использовать для кроликов.
Мы все 4 дня не спим, кролику ужасно плохо, его всего как будто наизнанку выворачивает,я себе места не могу найти, потому что я с ним сижу и всё это вижу.Марине во вторник когда звонил после второго приступа Марине я из переписки с Татьяной ей прочитал что эти капли убивают кроликов и есть другие препараты от клещей, мол поосторожней с ними и ждем вашего звонка кролику плохо и она не перезвонила((((А прочитав сегодня про то что кроликам его нельзя вообще я позвонил её шефу и всё высказал.Как можно давать какие то рекомендации в лекарствах не зная что они такие. Хозяева зверушек и так в трансе от состояния любимца и готовы тут же что то предпринять чтоб ему помочь((((((
Так что всем только могу сказать что будьте осторожны если обратитесь в данную клинику и к вам приедет дипломированный ветеринар Кутасина Марина Леонидовна.
П.С. Только что она звонила и начала с того, что до этого такого не было.
lukas
Кузи сегодня не стало.
Татьяна
Андрей, это ужасно... я соболезную Вам и Вашей семье cry_1.gif
Нила
Соболезную. sad.gif sad.gif sad.gif
ирина
lukas, сочувствую Вам.
lukas
Спасибо за сочувствие, особенно Вам Татьян Вы всё это время поддерживали словом и советом.Никому не пожелаю видеть такие мучения какие испытал наш любимец.И всё это от простой "врачебной" ошибки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.