Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лев Михалыч :)
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Ольга Черкасова
Всем здравствуйте! Меня зовут Оля. Моего мужа Миша. А нашего любимого питомца Лев Михалыч. Кролика с этим звучным именем мы приобрели в хозяйстве "Львы и тигры". Спасибо огромное Нилочке за это чудо!!! А также замечательным родителям: папочке Рыжуньке и мамочке Пампушке:) Они отличные зайцы!!!
В хозяйстве малышу было дано имя Манго. Когда мы с мужем его забрали, по дороге домой нам вдруг пришла идея назвать его Михалыч, просто Михалыч :) Мужа-то Михаил зовут :) А вот уже гордое имя Лев Михалыч дала моя мама, когда увидела нашего зайку. Кстати, нос у зайки правда совершенно львиный :)
Опишу немного своего Михалыча. Порода карликовый львиноголовый лисий баран тюрингенского окраса. Кстати, этот тюрингенский окрас у нас на глазах меняется :) За два месяца, которые пушистик провел у нас, у него появились сначала абсолютно симметричные круглые темные пятна на ляшечках, потом ярко рыжее обширное пятно на спинке, ближе к шейке, а сейчас расползлось темное пятнышко на мордочке. Раньше Михалыч был очень похож на ёжика из-за темного носика на фоне мордашки с опушкой, напоминающей иголочки у ёжика :) А вот сейчас уже на ёжика он не похож. Слышала мнения своих близких, что он напоминает и собачку, и овечку, и льва, и персидского кота, и лису, и даже кролика :) Действительно, в его образе сочетаются все эти виды живности :) И это просто очаровательно!!!
Родился Лев Михалыч 20 июля 2009 года. Так что совсем скоро нам исполнится уже четыре месяца :)
Наш зайка очень пушистый, милый, послушный, ласковый, общительный, веселый и удивительно ручной :) Он создает в нашем доме необыкновенно теплую трогательную атмосферу и уют. И когда видишь, как он радуется твоему приходу домой, берешь его на ручки, чувствуешь его тепло и мягкость, тут же забываешь напрочь о всех проблемах, стрессе, только что полученном на работе, и о всем плохом вообще...
Да, эти милые животиночки созданы, что бы дарить, нам тепло и счастье!!!

* изображения удалены так как их размер 1,17-1,57 мегабайта, а на форуме разрешены изображения до 100 килобайт.
Нила
Олечка, очень рада видеть вас с малышом Манго на форуме.
Подрос Лев Михалыч и распушился, на пухового ёжика уже не похож. )))
А причёска "бахчисарайский фонтанчик", смотрю, передаётся из поколения в поколение. smile.gif
Jen'ka
Такое очарование! vishenka_33.gif Наконец-то вы здесь!
Братья-кролики! Сразу видно! Тот же львиный носик, рыжая спинка, белое пузико, серые пятна и пушистый "фонтанчик" )))
Меня одолевали сомнения, делать ли хвостик на макушке, ведь носим гордое имя Тимоша, а не нежное Пушинка, например... Теперь, смотрю, раз Лев Михалыч с хвостом, то и нам ничего не страшно! Второе (или уже далеко не второе ;) ) поколение современных Тяпиных деток!!!
Ольга Черкасова
Ваш малыш тоже великолепен :) vishenka_33.gif Прелестный и смешной :))) А с хвостиком, мне кажется, даже удобнее им. Например, когда Михалыч ходит с "фонтанчиком", которая занавешивает ему обзор, он очень смешно пытается что-нибудь разглядеть сквозь пух, то голову вниз опускает, то наоборот задирает и сверкает оттуда блестящей бусинкой :))) А с хвостиком он прекрасно себя чувствует. К тому же с такой причесочкой глаз от него невозможно оторвать, такая прелесть :))) У меня все, кто видит Михалыча, в восторг приходят!!! loveshower.gif
Нила
И что б вы знали, как мне приятно, что вам приятно. wub.gif
Юляша
Совершенно очаровательный ребёнок!!! Будем ждать от нашего племяшки новые рассказы из его счастливой жизни!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Ольга Черкасова
Девушки, спасибо большое! thankyou.gif очень рада, что попала на этот форум :)))) wub.gif

А особенно приятно встречать родственников-заек vishenka_33.gif
Luda
Здравствуйте, Ольга!
Какой же очаровательный рассказ Вы написали про своего малыша!!! rolleyes.gif
Я тоже прихожу домой уставшая, раздражённая. Беру в руки Мандаринчика и усталость как рукой снимает loveshower.gif
И с нетерпением жду, когда же подростковый пух уйдёт. Не то чтобы он мне не нравился, просто очень интересно, какой она будет...
Лев Михалыч - очень серьёзный товарищ, имя ему очень подходит!!!
А мою зайку побывавший у нас в доме рабочий назвал даже белкой !.gif потом морской свинкой !.gif а когда я объяснила, что это заяц, очень удивился. Уж очень странные у них ушки. А я как заядлый собачник вижу в ней щеночка... rolleyes.gif
Кстати, вид сзади у нас с вами очень похож wink.gif

Ольга Черкасова
Luda, у Вас такая классная крошка vishenka_33.gif Уверена, она будет сногсшибательной красавицей!!!
Luda
Не знаю уж, будет ли она красавицей. Но вот характер девушки, знающей себе цену, у нас уже присутствует!!! wink.gif
Нила
Будет-будет, она в маму: и внешностью, и характером. wub.gif
Linett
Все они будут красивущими)))))
Очень красивые кролюшки. Скоро и к нам братишка Рыжунькович приедет) Все ждем с нетерпением)
Мандариночка очень красивой будет, смотрю очень на Посечку похожа) А Манго больше на Рыжуньку похож
Ольга Черкасова
Давненько не показывались мы тут!!! В преддверии новогодних праздников решили все-таки заглянуть wink.gif
Побывали мы с Львом Михалычем (Манго) на выставке "Осень 2009", и мой малыш заслужил серебряную ленточку. Выкладываю несколько фотографий, где зайка с дипломом и родословной, а так же, где он просто позирует для Вас wub.gif

А еще поздравляем всех с наступающими праздниками! Желаем всем прекрасно встретить Новый Год, и что бы в нем Вам всегда и везде сопутствовала удача, успех и везение. Желаем добра, тепла, мира, гармонии, здоровья Вам и Вашим пушистикам и большого-пребольшого счастья!!!
Лев Михалыч целует и обнимает всех своих пушистых родственников и друзей в сладкие носики и толстенькие щечки :))) wub.gif А еще он говорит, что уезжает на все новогодние праздники на дачу в город Суздаль, где будет отмечать Новый Год и Рождество loveshower.gif Приедем, расскажем и покажем, как это было :))) wink.gif

* изображения удалены так как их размер 1,48-1,55 мегабайта, а на форуме разрешены изображения до 100 килобайт.
Татьяна
Ольга, спасибо за фотографии и поздравления-пожелания!
Когда приедете расскажите как съездили.

С наступающим!
Olga
хороша прическа laugh.gif
Ольга Черкасова
Да, причесон у нас, что надо :))) yay.gif

Татьяна, спасибо vishenka_33.gif Обязательно расскажем. Уверена, зайке на свежем воздухе понравится yay.gif
Нила
Олечка, и вас поздравляем с наступающим Новым годом!
Мы и все наши пушистые и не очень друзья шлют вам самые наилучшие пожелания, а замечательного ребёнка целуют в лохматые ушки. loveshower.gif
Ольга Черкасова
Нилочка, спасибо! В лохматые ушки ребенок уже расцелован. Сидит сейчас у меня на руках и помогает печатать loveshower.gif
Jen'ka
Ой, не могу!!! laugh.gif
Такой чудный Зай!!! !.gif
Тоже электризуется! "Чёлка" в растопырку laugh.gif
Мы от клетки, когда как следует о неё потрёмся, такую передовую причёску получаем!!!!

А вот ваш хвостик с розовой резиночкой меня давно очаровал wub.gif
Luda
Дорогой Лев Михалыч!!! Твоя сестрёнка Мандаринка поздравляет тебя с Днём рождения! Будь здоровым, красивым и весёлым кролём ещё долгие-долгие годы! Кроличьего тебе счастья!!!
Нила
Поздравляем пушистика Манго с 1 годом! Крепкого здоровья ему и большого и долгого счастья.
0a607.gif
Оля, ждём обещанные фото. vishenka_22.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.