Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Начало знакомства с Вилли
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
татя
"Болезнь" развивается и хозяйство моё постепенно увеличивается.Вот уже 3 недели у нас живёт Вилли,приехал из Прибалтики от Ины.Сначала,наверное, не понимал,что ему говорят и куда попал.Но сейчас освоился,любит побегать,поделать круги вокруг ног и даже"поухаживать".а потом отдохнуть на моей постели.Сейчас он выглядит так...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Татьяна Михайловна, приятно видеть Вилли на форуме thankyou.gif

Надеюсь, что Марина скоро расскажет нам о своих новых крольчатах так же как это сделала Татьяна Михайловна.
Olga
хороший зайка))))))
Татьяна
Самое главное - без видимого родства с нашими сиамами (насколько позволяют данные)...
Jen'ka
Такой плюшевый Зай! Прямо потискать хочется! tongue.gif
Lelka
Очень красивый мальчик! loveshower.gif
татя
Мне тоже приятно на него смотреть...Немножко подрастёт-сделаю ещё фоточки.Постепенно,шаг за шагом осваиваю интернет...
татя
Вилли сегодня ровно 4 месяца и мы решили показаться в "мужской" день.Вилли ОЧЕНЬ внимательно слушает,когда с ним разговаривают.Вот так:
Теперь он вот такой
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Очень красивый мальчик!
Подлиза
Ой, какая шикарная чёткая масочка на мосе прорисовывается...красавец )))
Побольше бы нам таких зайчиков в клубе

а показаться в мужмской день ТАКОМУ мужчине - это святое дело!
Татьяна
Очень симпатичный мальчик.
Хорошо бы чтобы он сохранил чёткость окраса и во взрослом состоянии.

Мне вот к сожалению не повезло... я себе привезла из-за границы сиамов некрасивого грязного окраса (окрас стал виден только у кроликов во взрослом состоянии)... пришлось вывести их из разведения...
татя
Вилли подумал и решил,что раз он понравился,то будет показываться и дальше и ,святое дело, на племсмотре или выставке...,только ещё чуточку подрастёт
Татьяна
В конце апреля или начале мая ему самое время будет оцениться...
Cvetochek
Какой мальчик yay.gif
Красавец!!!!
Поздравляю!!!
Побольше кроликов! Шикарных и разных :))) !!!!
Татьяна
У нас и привозной приехал очаровательный и свои от привозного рождаются ничего себе (см. тему о детках Сёмы). Отбираем так как кроликов прежде, чем ввезти...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.