Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лапочка, Лапка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Linett
Примерно 2 месяца назад у меня появилась лисичка. Торчеухая. Отдавала ее сначала, но теперь уже привыкла и не могу...
Характер у нее потрясающий. Сначала была довольно пугливая, но уже совсем перестала бояться, и такая ласковая-ласковая. Имени у нее не было. Не хотела давать, думала, что если назову, то отдать уже не смогу. Но я ее не назвала, но привыкла к ней так, что теперь уже точно не смогу отдать. Но с ее характером к ней как-то ничего больше не подходило, сначала просто так называли, а потом так и оставили. Живет у меня теперь длинноухая торчеушка Лапка, Лапочка.
С окрасом тоже интересно получается. Была совершенно белой. Потом стала замечать, что начинают темнеть ушки, потом появился очень тоненький, чуть заметный ободок вокруг глазок. А сейчас она почти вся потемнела. Трудно сказать, что за окрас. Наверное его и нету даже, просто белая зайка со слегка заметным серым налетом на шерсти, как в дымке какой-то. Есть предположение, что черноостевая она, но окрас идет по голландскому типу. Очень мелкая, очень интересная зайка, вот только ушки длиннючие и окрас непонятный. Но это и не важно особо. Она просто как домашний любимец, просто Лапочка...
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Лапочка-девочка. smile.gif
Татьяна
Маш, она с претензией на чёрноостевую.
Окрас "выгорать" может поэтому самый яркий он после линьки (впрочем так у массы кроликов - перед линькой они могут быть вообще никакие по окрасу, после линьки картина меняется).

Самое главное что теперь её ЛЮБЯТ... и с ней никогда не случится такой истории как случилась...

Спасибо тебе, Маш, за Лапочку vishenka_33.gif
Olga
ряды ласковых осликов пополнились))))))))) loveshower.gif
Sharlin
Маш, у нее такая кокетливая юбочка rolleyes.gif wub.gif vishenka_33.gif
Redangel
красивая девочка, и такая серьёзная
Linett
Лапочка - "Поделись обедом с другом :) "
Изображение
Татьяна
Машунь, какая прелесть vishenka_33.gif
И сыночек у тебя уже такой большой... smile.gif
Спасибо за фото thankyou.gif
Надеюсь на личную встречу очень скоро...
Olga
здоровское фото))))))
у меня сынуля очень любит с Барсиком возится)))))))) самый прикол, что Барс его считает своим хозяином и слушается))))))
Linett
Спасибо, Тань) Тоже очень надеюсь на скорую встречу. Пока ничего не меняется smile.gif
Оль, они пока друзья по играм smile.gif И по отбиранию еды друг у друга tongue.gif
Кроля
Какая лапулечка пушистая...облачко...)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.