Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ивушка из "Зайки на лужайке"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Ivushka
Ивушка - мой первый кролик
Ну, не совсем первый. Когда-то давно, ещё в советские времена был у меня обыкновенный мясной серый кролик. Который бегал целыми днями по комнате, а ночью спал в кровати, в ногах. Просыпалась я либо среди ночи от укуса в ногу (не дай бог, пошевелиться и помешать кролику возлежать), или с утра на горохе. Кролик вырос, и родители отнесли его на птичку и продали за 30 рублей.
Прошло много лет и мне опять захотелось чего-то белого и пушистого. На 25-тилетие мне была подарена рыженькая кроля. К сожалению, она прожила недолго. Через 3 месяца она погибла.
Прошло еще несколько лет, и я уже серьёзно решила приобрести кролика. Искала, разумеется в интернете и попала на сайт про русскую ангору, где и увидела фото своей кроли.
13 октября я приобрела Ивушку.

Первый день в новом доме (3,5 месяца)

Изображение

Изображение

Растём

Изображение

Отдыхаем

Изображение

Изображение

Изображение

Любимое место в клетке - лоток. Годится для размышлений и игры в футбол

Изображение

В новой клетке

Изображение

В 2009 году Ивушка приняла участие в выставке Зимняя Ника 2009, где получила 84,5 балла из 90

Изображение

Днём позже была сыграна свадьба Ивушки и Яшки

Яшка

Изображение

Через месяц у Ивушки родились 6 малышей. Она оказалась хорошей мамой

Строим гнездо

Изображение

Новорожденные

Изображение

Малышам месяц - семейное фото

Изображение

Два сиамчика - мальчик и девочка - 2,5 месяца

Изображение
Ivushka
С хозяйкой одного малыша - Моби - самый маленький в помёте (который оказался девочкой с характером мамочки), Татьяной, мы до сих пор общаемся

Моби - 5 месяцев

Изображение

В этот месяце Моби приезжала на прививку (ну, вылитая мама, только поменьше размерами)

Изображение

А 30 декабря Ивушка познакомилась с ангоркой Жаком.

Жак

Изображение

Их встреча прошла успешно - 30 января родились 4 крольчонка

Малышам 9 дней

Изображение

Спим

Изображение
Нила
Очень приятный рассказ о своей любимице. smile.gif
Татьяна
Вот стоило только не побывать на форуме какое-то время и такие рассказы шикарные появились!!!
Спасибо, Наташа, тебе за позитив и за отношение к кроликам vishenka_33.gif
Ivushka
Нила, Татьяна

Спасибо, девочки, завтра расскажу про Нарцисс
Юляша
Какой интересный рассказ, ждем продолжения с нетерпением vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Luda
Милая Ивушка и очаровательные детки loveshower.gif
Ivushka
Юляша, Luda thankyou.gif спасибо, девочки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.