Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нарцисс из "Rayo del Sol"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Ivushka
Я никогда раньше не думала, что когда-нибудь заведу барашка, так как кроликами я их не считала и мне нравились торчеушки... К тому же, у меня уже была Ивушка... Но однажды, на выставке (Ника 2009) я увидела в клетке симпатичных вислоушек

Ландыш и Флоризель

Изображение

Изображение

Я обратилась к их заводчице Ниле... и в итоге, в моём доме появилась их сестрёнка - Нарцисс

Первый день у меня

Изображение

Портрет

Изображение

Нарцисс первое время была очень милой, покладистой и ручной девочкой, в отличие от своенравной Ивы )))

Изображение

Изображение

Выломанные замки клетки и перегрызеные шнуры клавиатуры и наушников появились чуть позже, когда девушка уже освоилась в новом доме. В в выламывании замков любой сложности мы особенно преуспели.

В итоге, клетка с Нарциссой стала запираться на небольшой навесной замок

Изображение

Скучала Нарцисс недолго и скоро нашла себе новое развлечение...
Её любимым местом проведения досуга стал лоток, в нем можно сидеть долго-долго и разглядывать полку с дисками, выбирая один для своего компьютера, или, просто, размышлять.

Изображение

На племсмотре 17 мая 2009 года получила 89,5 баллов из 95 и заняла второе место среди самок группы.

Нила с Нарциссой

Изображение

Однажды летом случился праздник - мы с Нарциссой выбрались погулять в Сокольники

На прогулке

Изображение

Основной инстинкт - роем нору

Изображение

Устала копать

Изображение

Лягу-кя я - полежу

Изображение

Изображение

Продолжение следует....
Татьяна
Спасибо за рассказ vishenka_33.gif
Olga
очаровательная зайка))))))
Нила
Вдумчиво-грустный взгляд на замок. wub.gif
В утешение, слабое laugh.gif , могу сказать, что сынуля Ласточки и Лучика Альбатрос умеет самостоятельно заходить и выходить из закрытых клеток, чему я однажды была свидетелем. В итоге он живёт теперь в полностью открытой для него клетке. Так что этот талант у моих зайцев, видимо, семейный. laugh.gif
Ivushka
Цитата(Нила @ 1.3.2010, 22:28) *

Вдумчиво-грустный взгляд на замок. wub.gif
В утешение, слабое laugh.gif , могу сказать, что сынуля Ласточки и Лучика Альбатрос умеет самостоятельно заходить и выходить из закрытых клеток, чему я однажды была свидетелем. В итоге он живёт теперь в полностью открытой для него клетке. Так что этот талант у моих зайцев, видимо, семейный. laugh.gif


Дык, позавчера ночью.. Нарцисс выломала дверки ушла гулять по комнате... А однажды, она была поймана уже в коридоре (как-то умудрилась просочиться и через дверь комнаты (она закрывается достаточно плотно!!!)) возле соседской вешалки, и ковырялась в их обуви... Хорошо, соседи ещё спали...

Olga, Татьяна Спасибо.. Завтра продолжу.. Фото скину только... Жутко тормозит интернет. Одна фотка грузится по 10 минут (((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.