Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: куплю мальчика карликового барана сиамского коричневого
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Объявления о покупке/отдаче/продаже/взятии кроликов
Брусника
Хочу купить мальчика карликового барана с клубной родословной для разведения. Обязательно сиамского коричневого, так как крольчонка уже поджидает невеста.
Татьяна
Расскажите пожалуйста немного о себе и о самочке - фото, родословная.
Брусника
Я из г. Днепропетровск (Украина). В феврале к нам приехала Одри из "Daniel-Thai Rabbits", родословная №P100/09Ч. Это наш первый кролик. Хотим подобрать ей не родственного жениха. Фото самочки прилагаю.
Татьяна
Отлично, что дали данные.
Таким образом можно подобрать кролика наиболее удалённого по родству.
Совсем не родственного (4 колена без повтора в родословной) вряд ли можно будет найти.
Была у нас в клубе одна привозная линия коричневых сиамов линия (родом из Германии) не родственная нашим вроде как, но от неё пришлось отказаться.
Lelka
Брусника, рада видеть Вас с Одри! Создавайте темку про девочку, так хочется видеть, как она растет! loveshower.gif
Татьяна! А может, у Татьяны Михайловны (татя) мальчишка подойдет?
Татьяна
Оль, скинь мне в личку родословную.
Lelka
Тань, скинула родословную! Если я не ошибаюсь, они по бабушке Кассиопее точно близки...
Татьяна
Оля, я получила. Как посмотрю - сразу отпишусь.
Татьяна
Мне кажется, что не стоит к этой самке брать такого самца.
Хотя не факт, что найдёте лучше по родословной.

У Одри у самой комбинированный инбридинг 3-3.
Плюс добавляется инбридинг на кроля, вывезенного из Бремена в 2008 году (того же самого, на которого уже есть инбридинг у Одри 3-3).
Брусника


Татьяна, что Вы скажете про малыша Питта от Елики и Диора (из николаевского питомника, как и моя маленькая Одри). Они все равно тоже родственники.
Татьяна
Скиньте мне родословную, чтобы не искать и не ошибиться...
Татьяна
В варианте Одри+Питт инбридинг ближе. + комбинированный (так же как и в 1 случае).

Ищите в другом клубе раз у Вас такие требования конкретно по родству.
Мы вряд ли чем (кем) сможем помочь...
Lisa_Bet
Цитата(Брусника @ 5.3.2010, 19:31) *

Я из г. Днепропетровск (Украина). В феврале к нам приехала Одри из "Daniel-Thai Rabbits", родословная №P100/09Ч. Это наш первый кролик. Хотим подобрать ей не родственного жениха. Фото самочки прилагаю.


Привет! Я тоже из Днепропетровска, и очень хочу купить кроликов с документами. Вы не подскажиете, есть ли у нас в городе специализированные клубы или заводчики? а то только без документов предлагают животных... спасибо за внимание)
Татьяна
Цитата(Lisa_Bet @ 14.4.2010, 12:44) *

Привет! Я тоже из Днепропетровска, и очень хочу купить кроликов с документами. Вы не подскажиете, есть ли у нас в городе специализированные клубы или заводчики? а то только без документов предлагают животных... спасибо за внимание)


Я ответила Вам в соседней теме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.