Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой Зайка :))
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
ЁжикВтумане
Сегодня моего ушастика посадили на поезд из Москвы, и завтра в 7 утра, но уже приедет ко мне yay.gif yay.gif yay.gif Жду я его с нетерпением, домик ему уже подготовила rolleyes.gif Вот правда имя, сколько не думаю, никак не могу определится, надеюсь что как только я его увижу, сказу и имя само собой придумается wub.gif Пока особо и нечего рассказывать, просто хотелось поделиться своей радостью, что завтра, уже ЗАВТРА приедет мой карапузик loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Нила
Очень рада, что вы получили своего зайчика, хотя и не предупредили заводчика, у которого становились на очередь, что берёте в другом месте. Ничего личного, просто правила хорошего тона.
И будьте добры как-нибудь прикрыть то безобразие, которое началось с вашей темы на кролике пп.
Татьяна
ЁжикВтумане, расскажите как Ваш малыш.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.