Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А вот и мы)
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Laika
Здравствуйте, мне хочется рассказать о своих питомцах. Началось всё это 2 года назад. Просто захотелось кролика. Просто открыла интернет, а там.... Наверняка все помнят Еву, которую мне пришлось отдать, я её так и не смогла вылечить.... Но в этой ситуации я нашла и положительные стороны, ведь все мы учимся на своих ошибкахи эта ситуация меня не подкосила, а наоборот заставила подняться не смотря ни на что... и вскоре ко мне приехала она... это чудо, которое заставило посмотреть на кроликов совсем с другой стороны....
Знакомтесь, это Барселона.

Изображение

Изображение

Изображение

Она необыкновенная баловница, она никогда никого не укусила, никогда не вырывалась и не царапалась, а ещё она просто любит нас, а мы её....

следующий на очереди это Филис.... Цветной карлик русского окраса. Филя по своей натуре аристократ. Он очень культурный кроль))) на руках сидит только у меня, все остальные его не устаривают, и редкостный чистюля))))

Изображение

Изображение

ну а 3 представитель- это Юлиан. Голубой мардерёнок-дьяволёнок. Он ещё растёт, но уже показывает свой боевой характер. Он очень любопытный малыш, поэтому собака уже получила от него по носу. и обходит клетку Юлика стороной)

Изображение

Изображение

Изображение

Я люблю их, а они просто любят меня......

nata
Красивое имя - Барселона.
А у Юлика королевские уши.
Филипс по сравнению с ними малыш совсем.

"Я люблю их, а они просто любят меня......", ну а как их не любить)
Татьяна
Мне тоже понравились кролики.
Как я поняла Вы набираете поголовье для разведения.
И у Вас весьма неплохо это получается wink.gif
Удачи в разведении vishenka_33.gif
Laika
Всех форумчан поздравляю с пасхой!!!!!!!

Изображение
Татьяна
Спасибо!
Вас тоже с Наступающим!
Изображение
Алёна
Изображение

И мы вас поздравляем с пасхой!!!!Христос воскрес!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Laika
Всем привет))) У нас новые фотографии))) Фотосессия с травкой)

Баська

Изображение

Изображение

Изображение

Юлиан

Изображение

Изображение

Филис

Изображение

Изображение

Вот такие мы стали)))) Ждём пополнение))) невесту для Фили, скоро должна подьехать к нам))))
Нила
Какая стоечка. smile.gif
Laika
Нила а вот так мой малыш спит)))) Он такой милашка у меня) loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Изображение
Нила
Кроха. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.