Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лапочка Дочка из "Львов и Тигров"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Хряпа
Разрешите представиться, Лапочка Дочка из хозяйства "Львы и Тигры"
Изображение
Характер у меня независимый, временами переходящий в настырный ;) но с людьми, похоже, иначе нельзя! То вода закончится, то корм, а ведь не напомнишь - не насыпят!!! Вот и приходится сенником об решетку стучать-сигнализировать. А если гулять захотелось, а они не догадываются выпустить?!
это мы с другом Барсиком
Изображение
Он на прогулках охраняет меня от проводов (или провода от меня)
а это я его лижу в нос (он предпочитает вылизывать мне ухо) wub.gif
Изображение
Вот так и живем, пока в двоем (не считая свинок и крыс, они из своих клеток не выходят), но я уже намекаю маме на подругу, чем больше кроликов в доме, тем дисциплинированнее люди!
Татьяна
Хряпа, спасибо за такой позитивный первый отчёт
0a401.gif
Хряпа
Татьяна, спасибо огромное Вам за то что есть про кого и где писать! vishenka_33.gif
А Лапочка Дочка обещает не лениться и писать свои кроличьи новости по мере их накопления! rolleyes.gif
Татьяна
Катя, не за что.

У нас в клубе так много людей собирается (и клубники и владельцы их кроликов; иногда до 60-ти человек проходит за 3 часа что идёт собрание), простите что не узнала Вас сразу. Ведь мы же знакомы wub.gif и давно знакомы...
Нила
Катюша, спасибо за позитивный рассказ "в картинках" vishenka_22.gif thankyou.gif Ждём новостей из жизни замечательных животных.
Хряпа
Цитата(Нила @ 20.3.2010, 19:52) *

Катюша, спасибо за позитивный рассказ "в картинках" vishenka_22.gif thankyou.gif Ждём новостей из жизни замечательных животных.

Нила! Спасибо за такую крольчишку замечательную!!!! loveshower.gif 5 минут назад сидела и терзала корешок одуванчика, сейчас, судя по звукам, тероризирует собаку! Умница Дочка! wub.gif
Изображение
Hryapa
Давненько Лапочка не писала в своей темке, новости копила!
И накопила loveshower.gif
Вот такие мы теперь стали прекрасные wub.gif
Изображение
И неудивительно, что полюбил нас прекрасный принц - Тюльпанчик из "Львов и Тигров"
А как это обычно и бывает, когда кто-то влюбляется, с ним происходят удивительные и прекрасные вещи!
Вот и у наших кроликов произошло замечательное событие, догадываетесь какое? wink.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поздравляю Лапочку Дочку и Тюльпанчика vishenka_33.gif
Татьяна
Зайцев и их хозяев с пополнением! vishenka_33.gif
Наталья
мои малыши любименькие wub.gif никогда не видела крольчат при рождении и уж тем более не видела с какой скоростью они растут и развиваются)))) а тут есть возможность смотреть на них практически каждый день) они ж как на дрожжах растут)))
Hryapa
Татьяна, спасибо большое за поздравления!
Наташ, растут как грибы после дождя!
Вчера внуки выбрались из гнезда, и поняли как это здорово - СКАКАТЬ!!! И скакали всю ночь... Мама на них топала возмущенно, и в туалете пряталась - везде достают! yay.gif loveshower.gif
Аня и Крош
Чудеснейшие малыши! Растите большие! vishenka_33.gif
Нила
То ли ещё будет. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.