Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречайте Самоцветик!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Поляна
Всем Здоровья и Счастья!
Вот и я, наконец, стала "мамой" для своего "сынишки". Долго я об этом мечтала и вот мечта сбылась, у нас появился ещё один член семьи. Я очень переживала понравится ли у нас нашему малышу (ему два месяца), но как оказалось напрасно. С первых же секунд он начал проявлять любопытство

Изображение
Изображение
познакомился со старшеньким (кот Филя)
Изображение
Изображение
продолжение следует..........
Поляна
у меня не совсем получается всё красиво оформить, ну как смогу. Получается кусочками, т.к. долго грузятся фотки и кончается время ожидания... уже пятый раз за два дня начинаю, так что не судите строго...... wub.gif
дальше сынок познакомился с младшей дочкой
Изображение
Изображение
и начал осваивать свой домик: изучил поилку (из которой до сих пор не научился пить)
Изображение
не забывал на нас поглядывать
Изображение
Изображение
Поляна
узнал где еда его ждёт
Изображение
Изображение
но больше всего нам понравилась уборная, сначала мы использовали её по назначениюИзображение
затем привели себя в порядок
Изображение
и решили не отходя от "кассы" отдохнутьИзображение
Изображение
Нила
Огромное спасибо за интересный фоторассказ. thankyou.gif Я смотрю, кот был в недоумении от неизвестного зверя. laugh.gif
А вот что меня поразило, так то, что поилка дома была такая же. Иногда в них западают шарики, это проверять надо.
Поляна
вот так мы и живём, ещё несколько фоток

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нила, спасибо за советы. С поилкой незнаю что и делать....... sad.gif уже и сами пить пробовали и пальчиком носик ему мочили возле поилки. Пальцем дотрагиваюсь до "носика" поилки, шарик убирается и текёт водичка, вроде всё нормально, но он категоричекси не хочет даже попробовать пить (пробовала его поднести и обратить внимание на поилку, а он отворачивается и бегом к мисочке с водой)........ ну раз у него дома такая же была, то мне нет смысла новую покупать, может со временем научится......
Нила
Я смотрю, малыш совсем освоился.
А вот кот никак не разберёт, что это за диковинка.)))
Татьяна
Поляна, добро пожаловать и спасибо за тему о малыше vishenka_33.gif
Так приятно видеть людей, влюблённых в кроликов. loveshower.gif
Olga
Хороший зайчик)))))
Выражение моси кота потрясло))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юляша
Очаровательный малыш!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Поляна
Перевожу уже четвёртый день своего зяку на новый корм (престиж Бельгийский для молодых), дошла уже до момента когда половину того, половину того смешиваю. Видимо что то не так и вечером я заметила, что стали помимо горошков оставаться цикотрофы (если я не ошибаюсь в названии), может это быть из за нового корма и что делать?
Утром вроде ничего лишнего в горшке не обноружила, но как то я переживаю, может не переводить на новый корм? sad.gif
Cvetochek
Самоцветик очень красивый малыш, молочная мама Лисочка передает малышу привет и машет лапкой!
Цекотрофы могут быть не съедины, не переживайте! Главноечто горошки есть и поведение нормальное. )))
Поляна
Спасибо большое! vishenka_33.gif
Глафира
Доброго времени суток!
А у нас ваша сестричка Яшма. Нам очень понравился братишка! Красавец-мужчина!
Кстати с поилкой у нас была такая же проблема. Мы промучались три дня и купили другую. Самое интересное, что у новой другой принцип действия и шарик более тугой, на Яшма очень быстро ее освоила.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.