Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя ласковая врединка Веснушка;)))
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Кроля
Сегодня ровно год, как у меня, в моем доме и в моей жизни появилась моя малышка...
Год назад, 5 апреля, мы привезли домой от Татьяны Чернышевой мааааленькую-маленькую красную пушистую девочку с большими глазками,внимательно и немного напуганно смотрящими на всё, что происходило вокруг..))

В декабре 2008 года у меня появилось большое, даже огромное желание, чтобы у меня дома появился мой зайчик, мой крольчонок.. И чтобы обязательно рыженький, а еще лучше красный)
Стала искать, читать..но всё не то, все не те..)) А так хотелось, чтобы я увидела на фото кого-то, кого сразу захотелось бы завбрать с собой)
Стала узнавать где можно поискать малышей-крольчат..) Уже была согласна и не на красного) И узнала о хозяйстве "Машенька"..
И вот..14 февраля 2009 года, когда я подумала, что придется мне смириться с тем, что нет такого крольчонка..я зашла на форум....и......увидела вот такую россыпь рыжих горошин....)
Изображение
и я тут же спросила можно ли мне одну из этих грибочков...)) даже еще не зная есть ли там девочка))
потом проходило время, и где-то росла маленькая девочка-зайка))) и спустя еще пару недель, 28 февраля, появились вот такие фотографии..
Изображение
Изображение
Изображение
после них я еще больше захотела поскорее уивдеть её..)))
всё долгое время, с декабря, я выбирала-подбирала имя моему будущему пушистику..))
Всё думала..как можно назвать маленькую ушастую рыжую девочку??
Искала-искала, все сайты о животных изрыскала..... Остановилась вот на чем:
Клеопатра.......
Путём интересных преобразований вот что вышло:
Клеопатра-Клёпа-Кнопа-Конопушка-Веснушка (очень подходила, так как знала, что будет рыжая)
Это было в январе.
Потом нашла один форум, увидела здесь одну красивую, тоже рыжую, девочку-Клёпу))) Потом там появился мальчик-Клёпа))
Ну всё, думаю, не бывать моей рыжуньке Клёпой, во всяком случае на этом форуме) А то слишком много Клёп) Решила, что пусть будет официально Клеопатра, а по жизни Веснушка) Тем более когда увидела фото, точно думаю, похожи на Веснушек, только уже очень Клёпу хотелось...
Имя было придумано, зайка выбрана, и девочка там была, росла и ждала меня..
И вечером 8 марта появились еще новые фото..
Изображение
Изображение
И ведь где-то там, среди этих любопытных малышей, самая маленькая, была МОЯ зайка)))
Сил терпеть и ждать её уже не было))
А малышка эта росла очень маленькой и ей даже прививочку еще нельзя было делать..(( А я всё ждала и ждала))
И вот..как-то мне позвонила Татьяна..и сказала, что можно приезжать и забирать!!!!!!!!! Счастью не было предела!!!!
Дома малышку ждала уже давно готовая клеточка, в ней бл домик, туалет, мисочка, поилочка, минеральный камушек, ждали её так же расческа в виде зайчика, игрушки, коробки для игр, когтерезка, переноска, наверное что-то еще забыла..)



И вот....5 апреля мы поехали за Веснушкой....и когда Татьяна её достала.....и говорит: "Вот она, Ваша Конопушка"....Тогда уж точно решила, что она будет Веснушкой-Конопушкой))))
И получилась у меня Веснушка...)
Хотя иногда разляжется....прямо Клеопатра))))))

Вот так мы ехали домой на машинке..
Изображение
Изображение

А когда приехала, спряталась в туалетике...)
Изображение

И вот такой малявочкой она была))
Изображение
Изображение
А скоро и новые фотки появятся...

Татьяна!!! Спасибо Вам огромное-преогромное за такую радость!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна
Алёна, спасибо Вам за такое отношение к Веснушке
0a785.jpg

Побольше бы таких хозяев...
Нила
Алёна, очаровательная заинька у вас. Я каждый раз любуюсь вашими фотографиями.
Настёна
Действительно очень красивая зая!! smile.gif А когда она родилась?
Кроля
Цитата(Татьяна @ 5.4.2010, 21:52) *

Алёна, спасибо Вам за такое отношение к Веснушке

Татьяна, это Вам огромное-огромное спасибо за такую малышку....)) loveshower.gif yay.gif thankyou.gif Уже так сложно представить что бы я делала, если бы её не было у меня, если бы она не появилась у меня...)))
Цитата(Татьяна @ 5.4.2010, 21:52) *

Побольше бы таких хозяев...

....и таких заводчиков как Вы и многие на этом форуме... yay.gif
Цитата(Нила @ 5.4.2010, 22:42) *

Алёна, очаровательная заинька у вас. Я каждый раз любуюсь вашими фотографиями.

wub.gif спасибо, Нила!!))))
(а я до сих пор больше всего вспоминаю из Ваших - Дельфина))) такой мальчик хороший...так он мне запал в душу.. wub.gif )
Цитата(Настёна @ 13.4.2010, 16:46) *

Действительно очень красивая зая!! smile.gif А когда она родилась?

Спасииибо))) thankyou.gif
10 февраля 2009 г.)))
А где тема Вашей зайки?.. Судя по аве - там какая-то красотаааа... wub.gif я когда увидела её (аву) сразу тему стала в фотогалерее искать..но что-то не нашла..((
Кроля
Ну вот наконец-то добрались снова до форума...и не просто,а с новыми фото;)

Веснушка наша ужжжжжасная лежебока))))) поэтому большааая часть фото,где она лежит)) не смогла выбрать.. wub.gif
на мягкой кроватке обожаем поваляться...) (фото к сожалению с телефона..)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
но на полу тоже можно))
Изображение Изображение

вот не знаю как её фотографировать.... vishenka_22.gif без вспышки полчается не тот цвет,очень серый,ненастоящий:
Изображение
но со вспышкой тоже не такой:
Изображение
Дальше фото на тему: ПОЕЛИ - ТЕПЕРЬ МОЖНО И ПОСПАТЬ))))))))))))
Изображение
Изображение Изображение
ИГРА В ПРЯТКИ :)))
Изображение
Любимая свежая травка на ночь;)
Изображение

А вот я ещё нашла фото прошлогодние...всё что-то забывала их перебросить на компьютер,и вот наконец-то....фото с 1ой поездки на дачу)
Изображение
и яблочко)
Изображение Изображение
И просто свежие фото с наших ежедневних гуляний))
Изображение
вот например с новой игрушкой - неваляшкой)))) есть с ней же видео - потом выложу))
Изображение
....и со старой игрушкой,моими тапками))))) которые она копает))))))))))))))))))
Изображение
но за такой взгляд ей можно позволить делать практический ВСЁ!!..))
Изображение

дальше вариации на тему СТОЕЧЕК))
Изображение Изображение Изображение




А еще...вот что-то новенькое у нас)))
Веснушка стала лежать у меня на руках..раньше ей как-то видимо было не очень комфортно,потому что она маленькая,и она занимала практически четвертинку руки...слишком много было места свободного)) а сейчас то ли я стала по-другому,покрепче её брать,то ли она просто перестала сопротивляться, но результат налицо)) она конечно возможно не в восторге,но позволяет мне так делать)) и даже лежит,когда я её не держу))) и не убегает))
Изображение
Изображение
А дальше фото наверное почти одинаковые,но для меня они все разные и все отличаются...я не смогла выбрать,потому что она так раньше никогда не лежала - и это в новинку... wub.gif
Мама говорит,что когда она так лежит - непонятно вообще что это за зверёк такой))))))))))))
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ну вот вроде бы и всё... loveshower.gif
Нила
Фото в стоечке и на ручках просто сразили. wub.gif

Кроля
Цитата(Нила @ 30.4.2010, 18:34) *

Фото в стоечке и на ручках просто сразили. wub.gif

thankyou.gif loveshower.gif
Нила,спасибо большое;)))
Татьяна
Алёна, спасибо за заботу о Веснушке, за её новые фотографии и не забывайте о вакцинации.
Кроля
Цитата(Татьяна @ 30.4.2010, 20:23) *

Алёна, спасибо за заботу о Веснушке, за её новые фотографии и не забывайте о вакцинации.

Спасибо, Татьяна!!! Мы помним))
у нас 6 июня будет 6 месяцев с прошлой вакцинации.
И проглистогонимся:))
thankyou.gif
Кроля
Мы как всегда оооооочень долго не появлялись,и вот у меня появилась совесть и я решила показать вам нашу малышку)))))

так как моя девочка любит на прогулке побегать-побегать,да и завалиться полежать-отдохнуть-поспать,то частенкьо я наблюдаю картину после её пробуждения под название А ОБРАТНО СОБРАТЬ ЛАПКИ ЗАБЫЛА)))))
Изображение

после такого отдыха ооочень нужно нам покушать,например любимого,вкусного и полезного яблочка))))
Изображение

....а потом поблагодарить за него поцелуем...правда как правило в руку)))
Изображение

ну а потом мы пускаемся во все хулиганства)))))
очень надо покопать...
Изображение

пока не засекли))
Изображение

а пока отвернулись снова пуститься рыть и копать,но уже на другую сторону)))
Изображение

после чего надо обязательно скрыться от объектива,чтобы у мамки не было доказательств)))))))))))))))
Изображение

ну а после того как удачно покинули место преступления можено сделать вид,что нам просто очень интересно поползать и побегать)))
Изображение




ну а потом естественно на правах перетрудившегося ребенка снова полежать и отдохнуть;)))
Изображение
Изображение

...и вот за такие хулиганства нам привозят вкусняшки и украшения одновременно (мы же все-таки девочки,да еще и статус Королевы поддерживать надо;))
Изображение

после чего нас возвышают на трон,чтобы наблюдать за всем царством,точнее королевством,свысока.......
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а так как мы очень маленькие,то чтобы видеть всё-всё-всё,нам приходится всё же подниматься на цыпульки..)))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну а потом...когда всё-таки приходится идти ночеватьв клеточку,не остается ничего иного,кроме как истязать мамку своим душераздирающим и жалобным взглядом....сквозь прутья клеточки...))))
(умели бы мяукать - точно мяукали бы во всё горло:))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ну вобщем-то вроде пока что и всё...)))
да и новостей у нас нет))))
здоровые (тьфу-тьфу-тьфу) и веселые...на природу конечно хочется...но пока что не получается..)))
Татьяна
Веснушка отлично вписалась в интерьер laugh.gif
Кроля
Цитата(Татьяна @ 24.6.2010, 18:26) *

Веснушка отлично вписалась в интерьер laugh.gif

laugh.gif да уж))))))) у нас она как-то по всей квартире очень удачно вписывается laugh.gif
с первого дня не перестаем удивляться))))
Olga
Хорошая зайца laugh.gif
Кроля
Цитата(Olga @ 25.6.2010, 17:04) *

Хорошая зайца laugh.gif

Оля, спасибо!)))))))))) thankyou.gif
Кроля
Ну вот наконец-то и мы дошли до форума!!!!!!!:)

Мы этим летом на месяц ездили на дачу,где и спасались от московской жары и жуткого дыма и смога....там дыма не было,ну а жара переносилась значительно легче....
И из-за такой высокой температуры первая наша прогулка состоялась только в середине августа,когда было тепло,но не невыносимо жарко,как предыдущий месяц.....
Со здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу) проблем не возникало...да и воды она больше не пила..так что я была счастлива,что мы очень даже прекрасно продержались всё лето)))
Будучи там,на даче,постоянно думала как же крольчики перенесут такое лето..такую жару...и сколько же новых тем появится в Радуге(((( очень и очень грустно...

Ну ладно...не будем уж о грустном;))))
А раз дошли...то надо и новые фото выложить)))
сразу скажу,что летние фото с природы только с телефона...((



начну с "пред"-дачных фто))))

"Сеанс чистоты"
Изображение
Изображение
Изображение
А после....побег :-D
Изображение


Моя зая...пару раз меня за это лето радовала вот такими забавными картинами...что я побаивалась ложной беременности....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А еще мы очень любопытные и очень любим быть выше всех :-D
и поэтому и на стулья тоже забираемся;))
Изображение

Проявляет всю свою тонкость,пролезая в узкие щелки :-D
Изображение
Изображение

После чего отдыхает....)))
Изображение


А потом расстраивается когда снова оказывается в клетке....
Изображение

А вот у нас новая тема появилась:
"Неуловимая Веснушка или Веснушка-фантом" :-D
Изображение
Изображение



Ну и фото с прогулок....))))
(цвета искажены...почти на всех фото к сожалению..)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Любопытству нашему нет предела...))
Изображение
Изображение
Изображение


Ну и любви к чистоте так же..))
Изображение
Изображение

Дальше фото на тему "Убегающие пятки"))
Изображение
Изображение


А после прогулки Веснушка очень устала...набегалась и напрыгалась...))и лежала отдыхала с открытым ротиком;))
Изображение

И получился просто очень удачный кадр;))
Изображение

Ну и просто отдых...;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Ну а потом снова просимся гуляяяять))))))
Изображение

Да так,что нос чуть не застревает :-D
Изображение

Изображение

и вот....после приезда в Москву...отдыхаем от дороги...и грустим,что лето снова закончилось очень-очень быстро....((((
Изображение





Вот....а еще мы наконец-то купили фурминатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пару недель назад где-то))))
к сожалению не успела сфотографировать самый первый результат моего маленького общипыша...))))))
бедная девочка теперь не любит то место,где я это делаю...)))
зато сколько шерсти теперь не попадет к ней в животик.....я очень рада.....
хотя ей и не нравится это....но здоровье дороже..
Нила
Очень рада снова видеть Веснушчатый носик и хвостик. thankyou.gif
Кроля
Цитата(Нила @ 21.10.2010, 17:58) *

Очень рада снова видеть Веснушчатый носик и хвостик. thankyou.gif

Спасибо, Нила, большое!!! Очень приятно, что нас тут не забыли и рады видеть... wub.gif vishenka_33.gif
Olga
смешная кролька))))))))
Кроля
Цитата(Olga @ 21.10.2010, 18:10) *

смешная кролька))))))))

laugh.gif это правда)))))) смеха с ней много)))
Молли
Кроля, любовалась выразительными глазками вашей малышки.

Умненькие глазки и толстенькие щечки вызывают умиление и добрую улыбку.
evdolya
какая очаровательная крольчиха
фото с зевком просто покорило ))))
Кроля
Цитата(Молли @ 24.10.2010, 21:47) *

Кроля, любовалась выразительными глазками вашей малышки.

Умненькие глазки и толстенькие щечки вызывают умиление и добрую улыбку.

thankyou.gif wub.gif спасибо!!))))))
а умненькая она и правда....вот неправы совершенно те,кто говорят,что кролики глупые!!!!пусть познакомятся!!неправда это!) конечно я не буду сравнивать с собаками....но она и правда очень умненькая девочка.... wub.gif
Цитата(evdolya @ 27.10.2010, 8:57) *

какая очаровательная крольчиха
фото с зевком просто покорило ))))

loveshower.gif спасибо!!!))))
почему-то всегда получается,что когда хочешь другое фото,то получается что-то очень забавное,чего не ждешь и сложно поймать;))))
Кроля
стыдясь за задержку и отсутствие фотографий....
начну выкладывать накопившиеся за 2 месяца фотографии...)))))

тут заодно нашла несколько фотографий с лета...)))
Вот Веснушка учуяла аромат яблок....и пришла)))
Изображение
а вот и сам процесс поедания маленьких яблочек,"Китайка")
Изображение
Изображение
Изображение



А вот такую красоту мне моя девочка как-то устроила....
приходит значит мамка домой....а её ждет подарок....
Изображение

А еще вот у нас месяца полтора назад появилась палаточка;)))
Изображение
К сожалению плохо видно,но тем не менее))))
Изображение

А так как мы ЖУТКИЕ обжоры......мы всегда с нетерпением ждем завтрака....
И так..
Изображение
И так...
Изображение
А когда до часа "Х" остаются считанные секунды,мы начинаем бешено грызть клетку....и лапами цепляясь за решетку,и бегать и топать...))
Изображение



А пару месяцев назад мы без Веснушки были на выставке и купили ей там вкусняшки...)))))))))))) лукошко,туннельчик и ягодки..)))
и вот самым вкусным оказалось лукошко..Веснушка запомнила где оно стоит и постоянно туда на цыпулечках лезла))и пыталась достать)))))) но так ни раз и не стащила;)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Дрожа и пошатываяьс она всё-таки однажды попыталась дотянуться,но не получилось :D
Изображение

И наслаждение вкусняшкой..)))
Изображение



И отдых после еды))))
Изображение

"Мамочка,больше пока не дашь..?"
Изображение

"Ну и ладно...спасибо за вкусность:)"
Изображение

А еще...мы месяц примерно назад приобрели кроличью радость....под страшным названием ФУРМИНАТОРРРРРРР)))))
Вещь чудо....)))) я довольна...а вот Веснушка не уверена..)))))
Поначалу всё было относительно спокойно..))
Изображение



И моя ласкунишка,даже когда топала лапой,всё же даже в процессе лизала меня...показывая,что ей это конечно не нравится...но она это прощает и доверяет мне))
Изображение

И вроде спокойно лежала))
Изображение

Но пришел черед вычесывать другую сторону...и позу пришлось поменять..и ей это стало нравится гораздо меньше...поэтому пришлось брать её вот так))
Изображение
Изображение
Изображение



Но зато после этого она получала вожделенную вкусняшку....Лукошко уже было съедено и она получала туннельчик;) не менее вксуный))) (он жив и по сей день :D)
Изображение

И как раз на этих фото с вкусняшкой,ооочень хорошо видно результаты фурминатора...))))
Изображение
Изображение

"Ку-ку,мама!!!! Теперь ты меня не достанешь!!!и отсюда твоего фурминатора я не боюсь!!"
Изображение

и напоследок....взгляд,преисполненный надежды......что страшного зверя больше не будет.....
Изображение

.....но она не знает,что его только пока не будет...и скоро он появится снова;)




PS еще есть фотки...только кабель для фотоаппарата я что-то найти не могу...(((
Татьяна
Ну и линечка... rolleyes.gif ужас...

Спасибо за фото и рассказ vishenka_33.gif
Нила
Очень выразительные глазки. Изображение
Так и хочется спасти прекрасную Веснушку от злого ТерФурминатора. Изображение
Кроля
Цитата(Татьяна @ 25.11.2010, 19:40) *

Ну и линечка... rolleyes.gif ужас...

Спасибо за фото и рассказ vishenka_33.gif

Ой, да ужас просто..)
Даже представить страшно, что эта шерсть попала бы в желудок...спасибо, что есть фурминатор;)


Цитата(Нила @ 25.11.2010, 21:44) *

Очень выразительные глазки. Изображение
Так и хочется спасти прекрасную Веснушку от злого ТерФурминатора. Изображение

thankyou.gif Нила,спасибо большое!)) vishenka_33.gif
:-D я думаю она бы с удовольствием спаслась бы и была бы Вам очень благодарна))))))))))))
Татьяна
Фурминатор сильно выручает в линьку... у меня прямо конвейер... и гора мёртвой шерсти на полу по колено... пока всех отчешешь первого надо опять начинать чесать...
Сейчас так хорошо... практически все отлиняли, но что заметила - на днях залилял по-новой Бонопарт (стала появляться шерсть в поддоне (он живёт в Маршиоро Симба Мир)) и на Муне появились клочки unsure.gif
Кроля
Цитата(Татьяна @ 26.11.2010, 2:08) *

Фурминатор сильно выручает в линьку... у меня прямо конвейер... и гора мёртвой шерсти на полу по колено... пока всех отчешешь первого надо опять начинать чесать...
Сейчас так хорошо... практически все отлиняли, но что заметила - на днях залилял по-новой Бонопарт (стала появляться шерсть в поддоне (он живёт в Маршиоро Симба Мир)) и на Муне появились клочки unsure.gif

Кошмар какой... Мне кажется у меня с одной-то много,даже не могла подумать,что в ней,в такой маленькой,столько мертвой шерсти может быть..(
Хм..это что же..заразно что ли??)))
Кроля
Моей сладкой родной Заюше сегодня 2 годика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не верится..)
Хочется ей пожелать,чтобы она оставалась такой же веселой,здоровой,задорной,ласковой,нежной,какой я её знаю с детства...)и чтобы так же верила и доверяла мне..)
Изображение
Изображение
Кроля
а вот так вот мы с "тортом" и свечкой отпраздновали вчера День Рождения!!!!!......
Изображение

вместе боролись за лучший кусок торта,но конечно же я уступила)))))))
Изображение



Продолжение фото с ДР чуть позже)))))
Татьяна
Правильно - зайкам надо уступать... и лучший кусок тортика тоже laugh.gif
Кроля
Цитата(Татьяна @ 11.2.2011, 18:36) *

Правильно - зайкам надо уступать... и лучший кусок тортика тоже laugh.gif

rolleyes.gif конечно)))согласна))
а то ненароком и ворчание в свой адрес можно получить)) а то и топнут)))
Татьяна
Зая с чётким определением своего отношения к хозяевам с данную мунуту laugh.gif
Кроля
Цитата(Татьяна @ 11.2.2011, 23:13) *

Зая с чётким определением своего отношения к хозяевам с данную мунуту laugh.gif

laugh.gif какая четкая формулировка!)))
запомню)) laugh.gif
Кроля
А вот и продолжение фото с празднования дня Рождения!))

знакомство с угощением;)
Изображение

...принюхивание...
Изображение

...опробование...
Изображение

..и вот уже борьба за наивкуснейший кусок))
Изображение



А эти фотки мне напоминают: "как-то поздно вечерком девушки гадали:)"
Изображение
Изображение


Ну а это старые фотки,с таким же лукошком,только первым...еще осенью...)



Почуяв запах...
Изображение

...заслышав шорох...
Изображение

...мы начинаем попрошайничать,и порой даже добиваемся своего)))
Изображение

Мне кажется на этих фото очень хорошо видно по выражению личика,какая же это вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!! А нам,людям,не понять..)
Изображение



Аж глазки жмурит..))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а потом,после такого сложного дела,вполне заслуженный отдых...))
Изображение

Ну и собственно за долгие неделе поедания,вот что осталось))
Изображение


Ну и еще на тему вкусняшек))

Обычные простые люцерновые колечки на палочке,чтобы вкуснее добыча казалась))
Изображение
Изображение
Нила
Очаровательная Кролюшка с таким аппетитом поедает поздравительное угощение, что самой хочется хоть маленьким кусочком полакомиться. wub.gif
С днём рождения, маленькая красавица! 0a52.gif 0a607.gif 0a761.gif
Кроля
Цитата(Нила @ 17.2.2011, 14:00) *

Очаровательная Кролюшка с таким аппетитом поедает поздравительное угощение, что самой хочется хоть маленьким кусочком полакомиться. wub.gif
С днём рождения, маленькая красавица! 0a52.gif 0a607.gif 0a761.gif

Нилочка,спасибо большое!!!
да,вот я смотрела на нее как она чавкает,и попробовала))а зря,мне не понhавилось laugh.gif
thankyou.gif
Кроля
Мы как обычно тут давно не появлялись..)))
т.к. новостей никаких нет,просто фотки;))

как называет моя мама: "наблюдательный пункт"
у нас Веснушка охранник получше собаки,никого не пропустит;))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



а когда ее заглаживают (не делать этого невозможно:)) она выглядит вот так..)) laugh.gif
Изображение

а еще она мааленькая,и её можно вот так вот потискать (только она далеко не всем дает это делать laugh.gif )
Изображение
Изображение



...а потом она убегает в клетку)
Изображение

и делает иногда вот такое личико)))
Изображение

если кто не заметил - вот такое laugh.gif
Изображение



а еще...когда у меня под рукой и фотоаппарат и Веснушка,я просто не могу остановиться...всё фоткаю и фоткаю..))каждую позу хочется)
Изображение

а еще!!мы уже едим дачную вкусную травку!!!!
а вы?;)
Изображение
Tery
Какая красивая зайка! Наичудеснейшая! vishenka_33.gif
Кроля
Тery,спасибо-спасибо! thankyou.gif
Татьяна
Переписывалась сегодня с Аленой. У Кроли все хорошо. Приближается к 9-ти летию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.