Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крольчонок олик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Порода моего кролика
олик
А я когда своего кролю покупала, то порода сказали "ангорка". Но он еще не такой пушистый, хотя за ушами пух прабавился... Может потому что маленький еще... rolleyes.gif
Нила
олик, судя по фото, я не вижу ангоры.
олик
rolleyes.gif ну вот и я думаю что, не похож на ангору.... только кто тогда? unsure.gif мы крнечно его любим вот таким, хоть дворняжкой...
Татьяна
олик, покажите побольше фотографий.
Настёна
Цитата(олик @ 15.4.2010, 16:22) *

rolleyes.gif ну вот и я думаю что, не похож на ангору.... только кто тогда? unsure.gif мы крнечно его любим вот таким, хоть дворняжкой...


А это случайно не цветной карлик??? unsure.gif
Татьяна
Кролик на аватаре слишком мал по возрасту, чтобы сказать точно что это цветной карлик.
Можеи это лисичка... может львиноголовый... мордочка "одета" не как у цветного карлика...
олик
Сегодня пофоткаю его, он у меня это дело не очень любит rolleyes.gif . В кадре то хвост, то уши. Фото на аве, было сделанно когда мы его купили, счас мы чуть больше и чуть-чуть пуха больше. Вобщем сфоткаю, вечером попробую выложить...
олик
Сфоткала Гришку))) Только фото не разу не выкладывала.... счас попробую...
Татьяна
Львиноголовый кролик smile.gif
Не ангора 100%...
олик
и еще две. Если поможет в определение породы rolleyes.gif то нам три месяца с небольшим, весим ровно 500г

спаибо хоть будем знать кого ростим... laugh.gif
Нила
Совершенно очаровательная львиноголовая мосечка. smile.gif
олик, заводите тему про малыша в соответствующем разделе. Мы ждём его жизнеописательных рассказов.)))
олик
Подскажите а какой максимальный вес у этой пароды?
Татьяна
Вес считаем до 1500 грамм.
Но на деле может вырасти любой...
олик
А то я водной группе прочитала что они до 6кг вырастают. Прочитала и не поверила как то. Потом правда мне пояснили что это львиноголовые не карликовые, до 6кг вырастают. Только вот зачем в группе про карликовых, указывать вес обычного кролика я так и не поняла! laugh.gif
Татьяна
Львиноголовые карлики до 1500 как и все карлики.
К такому весу кролика надо стремиться заводчикам.

Дело в том, что львиноголового кролика можно сделать разного веса.
Не секрет что вяжут крупных крольчих мелкими самцами и продают крольчат под карликов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.