Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой Гриша!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
олик
Всем привет! Мы тут с моей Кролей недавно. Зовут мою заю Гришу, имя придумала сразу, почему то даже и не думала. точно знала что кролика мальчика будут звать Гриша. А появился случайно, вернее не совсем. Увидела в инете карликового кролика, почитала, сильно захотела. А животинок мы очень любим... Мы и попугайчиков разводили и собачка у нас, и рыбки... теперь вот кролика приобрели у женщины которая их разводит. Купили его когда ему было 2.5 мес (счас нам чуть больше 3) в придачу получили корм и огромный пакет сена. Я думала нам сена на полгода хватит))). наивная. Хватило на две недели ровно. Сено было отличное, (я так понимаю его хозяйка сама заготавливает она на даче живет). Кушаем также корм Зверюшки, и еще резаную морковку и яблоко. Кстати не столкнулись с такой проблемой, как приучать к туалету. Стал ходить со второго дня в туалет. Я когда всем говорила что кролика буду себе покупать, мне чуть у виска не крутили, говорили вонючий, все грызет и т.п. вообщем так пугали, а в результате у меня такая лапа. loveshower.gif Мы с моим Гришей, очень нежно любим друг друга.

[/URL][/img]

Изображение[/URL][/img]

Изображение[/URL][/img]

[IMG]http://i053.radikal.ru/1004/ed/2e5fde8304bf.jpg\" border=\"0\" alt=\"Изображение\" />[/img]

[/URL][/img]

mebiro_01.gif не знаю как фото првильно вставить
Настёна
Мой тоже Зверюшки кушает!
А фото выстави через Радикал-www.radical.ru
Или внизу,где "Приклепление файла"!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.