Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детки Сказки ( Лимонной Дольки) и Даниэля
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Lelka
Хочу познакомить Вас заново со Сказкой и ее детками.
Изображение
Сиамчики родились 27 марта 2010, когда хозяйка уехала на выставку в Киев, Сказочка- умница, и родила сама, и укрыла деток пухом, и кормить сразу начала, совершенно очаровательная мамочка).
Изображение
Это ее первые фотки в новом доме...
Изображение
Даниэль у меня еще ни с кем не давал по 6 крольчат, так что это его рекордный отцовский опыт), но, к сожалению, одного малыша мы потеряли, он не рос, хотя и кушал...что-то, видимо, было не так, а остальные пять- ДЕВЧОНКИ!( если я, конечно, не ошиблась с самой маленькой).
Изображение
Lelka
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Нила
Мордастики. loveshower.gif
Lelka
Да, моськи приличные, но самая мордастенькая- Сабина, она же самая светлая и крупненькая) tongue.gif
татя
Олечка,Сэнди и Стаси ничуть не хуже,просто они помельче,поэтому и кажется,что у той больше мордочка.мне эти очень понравились.Не зря старались...
Lelka
Спасибо, Татьяна Михайловна! Мы стараемся! Самая первая травка- для них, даже мышиный горошек нашла в виде побегов)))!
Марина
Оль, привет от бабушки... laugh.gif

С прибавлением в хозяйстве кролички и маленьких крольчат. smile.gif
Lelka
Спасибо, Мариш, обязательно передам! Бабуле поцелуйчики! loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.