Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мэгги и Емеля
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Елена
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пройдя полную акклиматизацию после путешествия и немного освоившись в новом доме, Красотка в голубом - Мэгги ( доча УМКИ и ЖЕМЧУЖИНКИ) и Емеля(сынок ДАРЬИ и СЁМЫ) пришли к Вам в гости, рассказать, как они поживают . Но прежде, хотим, от всёй нашей семьи, выразить огромную благодарность и сказать большое человеческое СПАСИБО Татьяне из «Машеньки» и Татьяне Михайловне за огромную радость, которая поселилась в нашем доме, с приездом детишек. Татьяна Михайловна благодаря Вашей доброте и отзывчивости вместе с нашей долгожданной девочкой Мэгги мы «получили» и Емелю. Вы удвоили нашу радость! Спасибо за наших деточек, за подробные консультации, которые Вы мне даёте и всё, что Вы для нас сделали.

ЕМЕЛЯ И МЭГГИ

Дорога.

В жизни часто бывает, когда дети вырастают, они покидают отчий дом. Время Емели и Мэгги пришло. Получили детки наставления от Татьяны Михайловны и отправилась с подмосковных просторов, в тридевятое царство, тридевятое государство - в самый западный, 39 регион России, город Калининград. Для провоза на поезде на детишек необходимо приобретать багажные билеты (2 контейнера, соответственно 2 билета), которые продаются только при наличии ветеринарного свидетельства формы 1 !.gif . Спасибо Татьяне Михайловне, она позаботилась о наличии необходимого документа. Детки вели себя идеально, на протяжении всех 22 часов пути rolleyes.gif . В них все влюбились loveshower.gif . Проводницы радовались yay.gif , что мы едем в их вагоне и предлагали, для более комфортного путешествия, своё купе:))). Ещё в нашем вагоне ехала собачка Винни. Очень спокойная и послушная. Таможенники добрели на глазах, при виде наших питомцев . Деточки столь дальний путь перенесли хорошо.


МЭГГИ – голубая сиамочка

Своим появлением на свет Мэгги осчастливила своих родителей 19 февраля 2010г
Мэгги маленькая
Изображение . С рождения девочку назвали Красотка в голубом. Но мы зовём Мэгги - в её красоте есть что-то магическое и завораживающее. Изображение
Изображение Мэгги очень спокойная, она еще осторожничает, но ей нравится, когда с ней разговаривают и гладят. Потихоньку начинает нам доверять. Мэгги лежебока и любит покушать.Изображение
Изображение
Она очень ласково погулять просится – уткнётся носиком и смотрит своими глазками – бусинками….не устоять … На прогулке Мэгги играет и смешно подпрыгивает:)) - спортом занимается, за фигуркой следит. Мягонький, пушистенький колобок….


ЕМЕЛЯ – коричневый сиамчик, родился 20 января 2010г
Здесь Емеля совсем ребёнок rolleyes.gif
Изображение

Емеля так и остался Емелей. Он знает своё имя, и оно ему очень подходит. Емеля просто душка. :))). Очень контактный и ласковый – рубаха-парень:)), но на прогулке Емеля - ураган. Глаз да глаз за ним нужен:))) Он уже облюбовал подоконник Изображение
Изображениеи любит смотреть в окно. Первая родительская слабость: соорудили ему лесенку из подушек, чтоб забираться легче было. А, что делать? Как только выпускаем погулять запрыгивает на диван, а с дивана на подоконник. Третья полка у Татьяны Михайловны сделала своё дело:)) Изображениеtongue.gif . Решив, что мир и дальше будет крутиться вокруг него и на подоконнике лучше, чем в клетке, пару раз пробовал установить свои правила и трясти клетку mebiro_01.gif , чтоб выпускали почаще. Поняв, что его труды напрасны и второй родительской слабости не будет, перестал хулиганить и освоил профессию гипнотизёра.( на жалость давит и это у него получается wink.gif ) Емеля и Мэгги очень воспитанные - по нужде ходят строго в одно место.Изображение Емелька, конечно, не прочь горошки покидать, когда круги вокруг ног нарезает, но это не считается….природа… куды деваться… wink.gif

Ну вот, немножко рассказала про наших чудесных деточек….Возьмите нас в свою дружную компанию … wub.gif

Елена
У Емели на фотках дата стоит неверная, фотографировала на моб. телефон, а там настройки были сбиты. Сразу не обратила внимания, а как теперь исправить не знаю. sad.gif
Нила
Елена, спасибо за подробный и добрый рассказ о маленьких путешественниках.
Очень надеюсь, что они и впредь будут радовать свою новую маму, а вы нас - рассказами о малышах. 0a28.gif
Olga
очень милые зайчики))))
Елена
Нила, спасибо за тёплый приём thankyou.gif С удовольствием буду рассказывать о малышах. smile.gif
Olga,спасибо.. wub.gif [color=#FF99FF]
umka
Привт деткам от папки и деда vishenka_33.gif
Растите хорошими,порядочными зайцами и радуйте своих пап и мам loveshower.gif
татя
Леночка,спасибо за доставленное удовольствие-вновь видеть своих питомцев.
Емеля не собирался покидать родной дом,но нельзя было не оценить ваше решение самой привезти себе девочку,чтобы быть спокойной за её здоровье.Я совершенно уверена,что Вы сделаете всё возможное,чтобы они росли здоровыми,красивыми и счастливыми.
Надеюсь,что Дарья меня не подведёт и подарит мне ещё одного хорошенького сыночка...
Елена
Цитата(umka @ 28.4.2010, 11:39) *

Привт деткам от папки и деда vishenka_33.gif
Растите хорошими,порядочными зайцами и радуйте своих пап и мам loveshower.gif

Привет, дедуля и папуля! Будем стараться rolleyes.gif, есть в кого wink.gif

Цитата(татя @ 28.4.2010, 11:51) *

Леночка,спасибо за доставленное удовольствие-вновь видеть своих питомцев.
Емеля не собирался покидать родной дом,но нельзя было не оценить ваше решение самой привезти себе девочку,чтобы быть спокойной за её здоровье.Я совершенно уверена,что Вы сделаете всё возможное,чтобы они росли здоровыми,красивыми и счастливыми.
Надеюсь,что Дарья меня не подведёт и подарит мне ещё одного хорошенького сыночка...

Татьяна Михайловна, сделаем всё, чтобы деткам у нас было так же хорошо, как и Вас! Думаю Дашуня для Вас постарается. wink.gif. Емеля ОЧЕНЬ хороший. Ещё раз спасибо Вам за него.
Елена
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Время летело… Мои зайки подросли …Оба игривые и разговорчивые))) Мэгги мяч гоняет по комнате, а Емеля вокруг меня кругами бегать начинает, когда в ладоши хлопну. Емеля очень любопытный и энергичный. На руки идёт только ко мне. Мэгги спокойная, ласковая и очень любит, когда её гладят))). Внешне мы немного изменились...

ЕМЕЛЯ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

МЭГГИ

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
umka
Ого,кака дети-внуки выросли,а какими красавчиками стали vishenka_33.gif
Как они чудесно провели летнее время,родич ща обзавидуется вместе с мамкой)))
Елена
Цитата(umka @ 9.9.2010, 21:19) *

Как они чудесно провели летнее время,родич ща обзавидуется вместе с мамкой)))



Да, замечательное лето, побаловало хорошей погодой. Детки очень гулять любят, особенно внучок Ваш, радуется, аки дитё малое)))

Изображение

Изображение
Татьяна
Емеля летать научился laugh.gif
татя
Да,время летит быстро...Детки выросли и пора им самим обзаводиться детьми,получить свою порцию забот,хлопот и,конечно,радостей...Ну,а заботливой хозяйке Леночке мы будем помогать приобретать опыт уже на другой ступеньке-вынашивание,рождение и выкармливание малышей,чтобы они так же летали от счастья как Емеля...
Елена
Вот и мы дождались своих первых малышей! yay.gif Родились они, чуть больше месяца назад 22 октября, два мальчика и девочка rolleyes.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна
Поздравляю! vishenka_33.gif
Dgeid
Какие хорошенькие! Так и хочется затискать laugh.gif
Нила
Отличные зайки. vishenka_33.gif
Я вижу лисят или мне это кажется?
татя
Очень симпатичные у меня внучатки.Крайний слева на Емелю похож,такой же маленький увалень был...
Татьяна
Крольчата очень приятного вида.
Осебенно мальчик 1.
Елена
Большое Спасибо , мне очень приятно слышать такие отзывы wub.gif

Нила Владимировна, действительно на фото похожи на лисят, но это только кажется, может потому, что у малышей густая шёрстка? unsure.gif

Татьяна Михайловна, крайний слева, он же мальчик 1, правда, похож на Емелю и не только внешне. Самый шустрый и любопытный, постоянно в творческом поиске, как папа)))Девчушка тож на месте сидеть не любит. А вот мальчик 2 само спокойствие, весь в маму))
Кроля
Поздравляю!!! До чего хороши!!!))
татя
Да,лисят не должно быть-по родословной родителей лис там не наблюдалось.Лена,чем Вы их подкармливаете,что ,действительно шёрстка очень густая?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.