Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ангел и Стеша
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
тигра
Сначало появился Ангел (моё белое чудо) мне его подарили на 8 марта в коробке маленькой. Когда открыла он спал и я подумала игрушка. Когда проснулся я поняла что он живой rolleyes.gif столько счастья была. Посодила его в клетку он там начал пить есть ходить в туалет сложилось такое впячитление что он там всю жизнь жил и родился потом отпустила погулять по комнате. Сначало ходил не уверено и прятался ото всех потом уже все стало хорошо.



А 1 апреля у нас появилась Стеша (рыженький комочек)............. такая она классная. Но освоилась она дома только через 2 недели а так пряталась ото всех в домик и не вылезала пока все не уйдут.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Татьяна
тигра, будьте аккуратнее потому что кролик с возраста 3,5-ой месяца может покрыть самочку, которой будет столько же... а это слишком рано...
Жить и гулять они должны по-рознь.
тигра
вот фото

не волнуйтесь это я уже знаю гуляют они в разных комнатах и живут в разных клетках.
Татьяна
Ну и отлично. smile.gif
тигра
Но всё равно спасибо что сказали.......... а с каких месяцев можно вязать?
Татьяна
Лучше с 8-ми. Все органы в таком возрасте будут уже сформированы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.