Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой любимый Жужик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
***Юлия***
Примите в свои ряды моего Жужика!
Очень активный, любит мячик зубками перетаскивать с места на место, любит когда его гладят, причесывают, очень любознательный и замечательный :)
Татьяна
Окрас русский и такой яркий...
***Юлия***
Он у меня полинял, сейчас опять темнеет :) Он характерный парень :)
Нила
И львиноголовый.

Юля с Жужиком, рада вас видеть. yay.gif
***Юлия***
Спасибо за поддержку и за теплый прием!!! loveshower.gif
***Юлия***
Сегодня обдавала клетку и практически все содержимое киптком, убрала с подстилки опилки и оставила рельефное дно, так мой Жужик теперь может в домике прятаться, а когда были опилки он туда не пролазил :)
Пока я дизенфицировала клетку Жужик спокойно лежал в переноске на свежем воздухе в огороде :)
Мне дали в ветеренарке капли капить в глазки по 1 в каждый глаз сказали капать недельку называются максидин. Хотела спросить это витаминки?
Татьяна
http://www.micro-plus.ru/maksidin.htm

На витаминку не похож...
***Юлия***
А...тогда понятно, мой мальчик когда заваливался на левую сторону ему е глазик попала опилка и он стал плохо открываться и слезить я промыла фурацилином полегчало. Я тогда еще сегодня капну в глазки и усе а то я у него с плохим ассоциируюсь :)
Если у него с глазками уже все в порядке зачем я буду капать по капле 7 дней?
Татьяна
Затем чтобы полностью убить инфекцию.
Не долеченная инфекция чревата тем, что в следующий раз препарат может не помочь так как у бактерий образовалось привыкание к данному препарату и он для них стал как вода.
Olga
Очень красивый зайка)))
***Юлия***
Спасибо Татьяна значит буду недельку капать!
Ольга спасибо за теплые слова в адрес Жужика! Вот немного окрепним и будем фотосессию устраивать :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.