Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пол в загоне
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
umka2010
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужен ли пол в загоне для кролика. Купила загон (называется парк) ферпласт, там есть сетка наверх. А на пол надо? Не сможет ли зайка вырыть себе норку в земле? Такую конструкцию планирую поставить на даче, под сосной на зеленой травке. Как лучше?
А еще купила сегодня клетку "казита-100" У зайца новоселье! Бегал весь вечер, нюхал, двигал, копал. Сейчас спать завалился на полочку. В общем нам нравится.
Татьяна
Можно поставить прямо на землю.
Норы могут рыть. Следите.
Наталия
Скажите umka кролик может сам запрыгнуть в клетку через отьезжающую дверь? (В клетке казита 100)Хотела такую купить,но не знаю,сможет ли сам запрыгнуть и выпрыгнуть?Мне нужно чтобы сам смог выпрыгнуть.
Нила
Наталия, сможет. У меня в такой обычно живут мама с малышами. Для них я ставлю специальный деревянный мостик.
Взрослые же обычно сами входят-выходят в дверку. Некоторые, особо одарённые, её ещё и сами открывают. laugh.gif
Наталия
Спасибо.У подруги кролик сам не может запрыгнуть,может потому,что болеет уже долго.Может сил не хватает.Ударяется головой об верх.
umka2010
У меня не может, т.к. клетка стоит на тумбочке для белья. Но теоретически, думаю, вполне сможет, если клетка будет стоять на полу. А уж если лесенку сделать, так и на хвосте забегать будет!

Татьяна, спасибо. А туалет надо ставить или все на землю?
Татьяна
Лучше чтобы в лоток ходил... иначе загон надо переставлять часто с места на место...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.