Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Барс из "Зачарованного леса"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Olga
Зай родился от моих 2 кролек Амаи и Аристотеля из "Фантазии" под Новый 2010 год - год белого тигра и был большим сюрпризом. wub.gif
Бася остался во владении моей мамы и лижет руки только ей)))))))
Басе 3 дня
Изображение
Бася растет
Изображение
Изображение
Изображение
Бася отмечает Пасху
Изображение
Изображение
Изображение

Бася поучаствовал в весеннем племсмотре вместе со своими двумя братиками Букетом и Бриллиантом (ставшим в новом доме Протеином) и сестренкой Брусничкой.
Кстати на "Осеннюю Нику" 19 сентября мы тоже идем большей частью нашего полосатого семейства, вместе с подружкой Бруснички барашкой Масей))))))
Бася получил первое место в группе
Изображение
Сегодняшняя праздничная прогулка Барсика
Изображение
Изображение
Нила
Я видела вчера подросшего Барсика и просто очарована им. Чистейший белый тигр, хотя и есть в нём что-то ото львов.)))
Брусничка, скажу в скобках, изумительно ласковая девочка, маленькая лисичка-подлизуня. loveshower.gif
Olga
Сколько же времени Брусничка простояла столбиком положив передние лапки на тетю Нилу))))))) laugh.gif Когда Брусничка поняла, что так лишних баллов не заработать то встала в совершенно потрясающую стойку и замерла)))))))) wub.gif И всё-таки мы лисы?)))) laugh.gif
В общем мне удалось показать и оценить всех Амаиных детей кроме Барбарисика.
Cvetochek
Поздравляю Барса с его первой и не последней "Серебрянной ленточкой"!
Серебрянный цветБарсу очень идет laugh.gif , но думаю, что в будщем и "Золотая ленточка" будет смотреться не хуже ))))
loveshower.gif
Татьяна
Оль, это же не все награды Барса.
А где его рамочка?
(ты её случаем не забыла на наградном столе? что-то у меня осталась одна рамка... не знаю чья... хотя может лишнюю сделали...)
Olga
Спасибо))
Рамочка у нас есть, сфотографировать забыла))))
Нила
Фото в тему. vishenka_33.gif
Очаровательнейшая заинька, ласковая, как и братик Букетик, ужасная подлизуня и просто милая девочка.
Изображение
Olga
Нила, спасибо за фото))))))))))) loveshower.gif
Юляша
Присоединяемся к поздравлениям.Бася просто неотразим!!!!! loveshower.gif
Olga
Спасибо, Наташа))))))) vishenka_33.gif
Olga
Устроили фотосессию Барсику wub.gif
Бася слушающий
Изображение
Бася крадущийся
Изображение
Бася полосатый
Изображение
Татьяна
Отличные фото vishenka_22.gif

Большие фотографий кроликов - красивых и разных! vishenka_22.gif
Olga
Спасибо, Таня)))))) vishenka_33.gif Мы стараемся)))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.